Пражская киношкола

Top:

Пражская киношкола — частная киношкола в Чешской Республике, предлагающая обучение в области кинематографии, режиссуры, написания сценариев, монтажа и актерского мастерства в кино. Пражская киношкола была основана, чтобы предоставить иностранным студентам альтернативу более дорогим кинопрограммам в Соединенных Штатах и ​​более теоретически ориентированным киноакадемиям в Европе, с идеей предложить годичные учебные курсы для начинающих кинематографистов. Первоначально курс повествовательного кино, Пражская киношкола расширилась в 2007 году, введя программы документального кино и актерского мастерства в более поздние годы, а также более длинные и короткие курсы. Сегодня школа принимает около 200 студентов в год.

Кинопроизводство

Программы кинопроизводства Пражской киношколы предусматривают базовое обучение и специализированное обучение в области написания сценариев, режиссуры кинематографии и постпродакшна. Сочетая лекции и практическую работу в классе с интенсивной производственной нагрузкой вне занятий, Пражская киношкола прививает практические навыки и теоретические знания для создания качественных фильмов.

Игра в кино

Программа Пражской киношколы «Актерское мастерство для кино» предлагает интенсивную учебную программу в стиле консерватории, обучающую как искусству, так и мастерству актерского мастерства на камеру. В то время как подавляющее большинство курсов актерского мастерства по всему миру обучают студентов театру, на самом деле именно игра на экране предлагает большую часть возможностей для карьерного роста. Это также игра на экране, которая позволяет актерам взаимодействовать с самой большой аудиторией вне зависимости от времени и географии.

Документальный

Программа документального кино Пражской киношколы направлена ​​на создание независимого режиссера-документалиста. Через интенсивную практическую и теоретическую работу каждый студент узнает, как адаптировать повествовательные инструменты драмы, чтобы рассказывать правдивые истории о реальном мире, которые одновременно развлекают, просвещают и вдохновляют зрителей. Курс предназначен для развития профессиональных навыков производства и постпродакшна.

Пражская киношкола готовит начинающих режиссеров и актеров, чтобы они стали профессионалами кино. Это достигается за счет насыщенной практическими занятиями учебной программы, вовлекающей каждого студента в ежегодное участие в 30 постановках, многие из которых попадают на ведущие кинофестивали отрасли.

Преобладающий дух Пражской киношколы — это смесь европейского арт-хауса и американского независимого кино. Ежегодно в нем принимают участие до 100 кинематографистов из лучших школ мира, представителей самых разных профессий и опыта.

Язык обучения английский.

В отличие от многих национальных киноакадемий или крупных частных киношкол, Пражская киношкола отличается небольшим размером, тесными рабочими отношениями с преподавателями и молодыми кинематографистами, а также легким доступом к помещениям для кинопроизводства.

Расположенный в Праге, именно город Прага играет ведущую роль в опыте студентов в PFS. Профессиональные кадры приезжают со всего мира на съемки в одну из самых красивых столиц Европы. У студентов Пражской киношколы город всегда доступен для них, как классная комната, как дом и как съемочная площадка.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Чехия в учебном заведении Пражская киношкола?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Чехия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!