Польско-японская академия информационных технологий

Top:

Хотите обучаться в Польше и получить европейское образование? Предалагаем рассмотреть возможность поступления в PJAIT!

Польско-Японская Академия информационных технологий основана в 1994 году в результате соглашения между правительствами Польши и Японии. Её высоко оценивают студенты, работодатели и средства массовой информации.

PJAIT постоянно адаптирует программы обучения к стандартам Европейского Союза и современным требованиям рынка труда, что гарантирует  студентам наивысшие качество образования, а также широкие возможности профессионального развития.

PJAIT имеет право присуждать научные степени: бакалавр, инженер, магистр, доктор технических наук. Университет предлагает обучение на факультетах: информатика, медия-искусство (графика), дизайн интерьера, информационный менеджмент и культура Японии.

В PJAIT преподают специалисты высокого класса с международным опытом, исследователи и практики из Польши и зарубежа. PJAIT поддерживает студентов в их научных исследованиях и интересах: в академии функционируют научные кружки, спортивные секции, а также команды по киберспорту.

Бюро Карьер PJAIT тесно сотрудничает с ведущими корпорациями: IBM, Google,Dell для того, чтобы предложить студентам широкий спектр практик и стажировок в лучших фирмах Польши.

Студенты всех специальностей пользуются современной научно-технической базой  академии, лабораториями и мастерскими оснащенными по последнему слову техники. В рамках спец.предметов для выполнения проектов используются новейшее оборудование Goggle Glass, Hololens Oculus Rift, Kinect и даже Caren Extended.

В распоряжении студентов находятся: студия звукозаписи, фотостудия, лаборатория 3д печати, библиотека, читальный зал, столовая собственный издательский дом.

Главный комплекс PJAIT находится в самом центре Варшавы- недалеко от центрального железнодорожного вокзала и метро, однако PJAIT имеет также филиал в Гданьске и Научно-исследовательский центр в Бытоме.

Профильные предметы по факультетам

  • Математика, информатика(алгебра и геометрия), английский.
  • Факультеты на английском языке
  • Информатика, медия искусство, информационный менеджмент.
  • Преимущества университета                          
  • Уникальная учебная программа

Каждые пол года университет консультируется с представителями ведущих компаний на рынке труда в Польше и ЕС для того, чтобы адаптировать программу обучения и меняющимся рыночным условиям,  приближая ее к структуре реального спроса.

Современное оборудование и инновационные технологии

Партнеры и фонды предоставляют Академии современное оборудование; в рамках специализационных предметов   студенты выполняют проекты, используя  Goggle Glass, Hololens Oculus Rift или 3д принтеров.

Бесплатные языковые курсы и курс по математике

Новые студенты имеют возможность посещать интенсивные занятия по польскому  и английскому языку перед началом учебного года, а также записаться на бесплатный курс польского языка (в течении первого года) и по математике (в течении первого семестра) учебы.

Филиал в Гданьске

У тех, кто мечтает учиться в городе у моря, есть возможность обучаться в филиале  PJAIT в Гданьске.

Международный обмен

Студенты академии могут провести один семестр в любой из стран-партнеров PJAIT, обучаясь по программе Erasmus+. Студенты факультета «Культура Японии» имеют возможность воспользоваться одной из доступных стипендий, предоставляемых правительством Японии.

Стажировки и практики

Бюро Карьер предлагает практики и стажировки для студентов и выпускников. Академия прикладывает все усилия для того, чтобы студенты нашли себе наиболее подходящую и желаемую работу во время учебы и по ее окончании.

Насыщенная культурная программа

В Академии проводиться ярмарки вакансий, хакатоны, выставки, ночи музеев, косплей фестивали, специализированные мероприятия при участии крупных фирм. Опытные иностранные специалисты в области искусства, дизайна и ИТ проводят лекции и мастер-классы в PJAIT.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Польша в учебном заведении Польско-японская академия информационных технологий?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Польша;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!