Оклендский технологический Университет

Top:

Оклендский технологический университет (AUT) является вторым по величине университетом Новой Зеландии, с 29 000 студентов и тремя кампусами в Окленде.  AUT предлагает современное университетское образование и готовит своих студентов, чтобы быть успешным и внести свой вклад в меняющемся мире.  Красивое и безопасное место для жизни и учебы, Окленд занял третье место в мире по индексу Mercer’s 2018 Quality of Living и вошел в число 25 лучших городов мира в рейтинге QS Best Student Cities 2018.

Благодаря своему инновационному обучению, отличной репутации и ориентации на реальный опыт и интегрированное обучение, выпускники AUT высоко ценятся работодателями, причем 96% доступных выпускников получают оплачиваемую работу в течение шести месяцев после окончания учебы.

Согласно опросу 2017 года, 89% студентов рекомендовали бы университет другим, 87% были удовлетворены своими кампусами и 84% были удовлетворены качеством преподавания.

AUT стабильно занимает первое место в Новой Зеландии по международным перспективам, с более чем 5400 международными студентами из 150 стран (QS 2018, Times Higher Education 2018).

Три кампуса университета могут похвастаться удобствами мирового класса, включая удостоенное наград здание сэра Пола Ривза, здание Mana Hauora (открыто в 2017 году) и здание Nga Wai Hono (открыто в 2018 году). Построенные с использованием устойчивых принципов, они отличаются привлекательными, современными и функциональными учебными зонами, аудиториями и исследовательскими зонами.

Оклендский технологический университет предлагает 250 степеней бакалавра, дипломы о высшем образовании, степени магистра, степень магистра и доктора философии по следующим направлениям:

  • Искусство и дизайн
  • Бизнес
  • Креативные технологии
  • Коммуникационные исследования
  • Образование
  • Инженерные, компьютерные и математические науки
  • Наука о здоровье
  • Гостиничный бизнес, туризм и мероприятия
  • Язык и культура
  • Закон
  • Наука
  • Общественные науки и государственная политика
  • Спорт и отдых
  • Te Ara Poutama - развитие Маори

Подготовка выпускников к большой жизни

Миссия AUT заключается в создании отличных выпускников, и каждый член их коллектива вносит свой вклад в это. Они предлагают исключительный опыт обучения, который готовит студентов к успеху везде, где в мире их карьера может принять их.

Они поощряют инновации и предпринимательство, а также способность исследовать новые технологии, бросать вызов рутинному мышлению и решать проблемы по-новому. Они используют новые технологии, чтобы вести обучение завтрашнего дня и подготовить их студентов к быстро меняющемуся миру. Как современный университет они также уделяют особое внимание работе по различным дисциплинам в их исследованиях, преподавании и обучении.

Благодаря их инновационному обучению, отличной репутации и сочетанию теоретического и практического обучения, выпускники AUT высоко ценятся работодателями, причем 95% доступных выпускников получают оплачиваемую работу в течение девяти месяцев после окончания учебы.

Преподавание мирового класса

Они гордятся тем, что являются одним из лучших современных университетов в мире – Times Higher Education оценила их как лучший университет тысячелетия в Австралии и номер 14 в мире. Они были университетом с 2000 года, и в настоящее время являются вторым по величине в стране и входит в число лучших 1% (251-300) университетов в мире.

Глобальная перспектива

Они знают, что для того, чтобы создать действительно великих выпускников, они должны сделать больше, чем подготовить их к своей карьере; они должны подготовить их к миру.

Они заняли первое место в Новой Зеландии за международное мировоззрение  по мировым рейтингам организаций QS и Times Higher Education. Они имеют больше чем 5.000 соучастников индустрии вокруг мира, и сотрудничали на научно-исследовательских проектах с 140 различными странами. Их студенты из 140 разных стран, и половина их профессорско-преподавательского состава приехали из-за рубежа, и они часто делятся своим международным опытом и связями со своими студентами.

Инновационное учебно-методическое пространство

Три современных кампуса AUT имеют несколько удостоенных наград зданий, которые были созданы с использованием устойчивых принципов и оснащены привлекательными, совместными и функциональными учебными зонами, аудиториями и исследовательскими пространствами. Это включает в себя современное инженерное, компьютерное и математическое здание, которое имеет уникальные конструктивные особенности, которые означают, что его можно использовать в качестве учебного пособия и "живой лаборатории", где студенты могут получить практический опыт.

У них также есть ряд объектов мирового класса, включая одну из двух студий захвата движения в стране; главный спортивный научный центр Новой Зеландии, Aut Millennium; и только два крупных радиотелескопа страны, которые участвуют в проектах с международными партнерами по исследованиям, включая НАСА.

Успех AUT в создании трансформационных образовательных пространств был признан с пятизвездочным рейтингом для обучения и объектов, присужденных организацией рейтинга университетов QS.

Ведущие мировые преподаватели

Их научные сотрудники являются научно-активными, являются передовыми специалистами в своей сфере, и организации по всему миру используют их опыт для важных проектов.

Например, доцент Фелисити Ламм была назначена главным советником правительства по вопросам здравоохранения и безопасности, а исследования профессора Гейл Пачеко используются правительством для решения проблемы гендерного разрыва в оплате труда.

Профессор Стив Генри был первым человеком в Австралазии, чтобы обеспечить себе место в ведущих мировых Johnson & Johnson Innovation JLABS в Хьюстоне, чтобы продолжить свою работу по технологии модификации поверхности Kode Technology, которая имеет потенциал для борьбы с раком.

Инновационное использование дронов доцентом Барбарой Боллард для мониторинга удаленных и уникальных экосистем от Антарктиды до Африки привлекло внимание ученых из НАСА и Института SETI, которые признают, что этот подход может также помочь им найти доказательства жизни на Марсе.

Инновационные и актуальные исследования

AUT занимает первое место в Новой Зеландии по глобальному влиянию на исследования (сколько раз их исследования цитируют ученые всего мира) по версии Times Higher Education и US News Global Universities Rankings.

У них более 60 исследовательских центров и институтов, занимающихся ведущими исследованиями - от космических исследований до искусственного интеллекта и робототехники, экологии, физической активности и питания.

Исследования AUT направлены на решение проблем окружающей среды и общества, и их открытия широко используются. Их исследования также возвращаются в классную комнату, и студенты могут внести свой вклад и извлечь уроки из этих научных открытий.

Международные стипендии

Существует много стипендий для иностранных студентов, которые хотят учиться в AUT, и для новозеландских студентов, которые хотят учиться за границей.

Иностранным студентам, которые хотят учиться в AUT

Министерство иностранных дел и торговли Новой Зеландии - NZAID

Имеются стипендии, чтобы помочь иностранным студентам учиться в AUT в Новой Зеландии по программе NZAID.

Новая Зеландия Международная докторская исследовательская стипендия

Финансируемые Новозеландским правительством и управляемые Министерством образования Новой Зеландии, новозеландские международные стипендии для проведения докторских исследований предлагают значительную образовательную возможность. Стипендии предоставляют финансовую поддержку студентам из определенных стран, получающих докторские степени, путем исследований в новозеландских университетах. Стипендии присуждаются на основе академической успеваемости. Заявки закрываются 15 июля каждого года.

Новозеландским студентам, которые хотят учиться за границей

Стипендии Новозеландских Университетов

Университет Новой Зеландии - Te Pōkai Tara - перечисляет стипендии, многие из которых финансируют аспирантуру за рубежом. Эти стипендии финансируются за счет взносов благотворительных фондов, частных лиц, правительств и промышленности.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Новая Зеландия в учебном заведении Оклендский технологический Университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Новая Зеландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!