Notre Dame International High school

Top:

Приезжайте учиться в Париж, Франция и станьте одним из наших иностранных студентов!

Добро пожаловать в международную среднюю школу Нотр-Дам, ваш день и интернат в американском районе Парижа! Заработайте кредиты средней школы США и / или получите диплом американской средней школы в одной из немногих международных школ-интернатов в Европе!

NOTRE-DAME INTERNATIONAL HIGH SCHOOL, ВАША МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА В СТОЛИЧНОМ РАЙОНЕ ПАРИЖА
Наша американская школа во Франции предоставляет двуязычные курсы для подготовки к колледжу учащимся 10–12 классов (от 15 до 18 лет) и состоит из иностранных студентов со всего мира. Школа предоставляет прекрасную возможность для тех, кто не говорит по-французски, изучать французский язык и культуру, посещая американскую учебную программу на английском языке. Notre-Dame International High School — международная школа во Франции.

НАША ШКОЛЬНАЯ СИСТЕМА
Наша международная школа в Париже предлагает американскую учебную программу (10–12 классы), по которой можно получить диплом средней школы США. этот курс обучения с ключевыми предметами из американской основной учебной программы.

ШКОЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
Школа следует стандартному расписанию, согласно которому учащиеся посещают 6 занятий в день, 5 дней в неделю. Время в середине дня отведено для клубов, учебного зала и обеда.
В следующем расписании показана структура типичного учебного дня во время учебы в средней школе во Франции.

ШКОЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ
Экскурсии, визиты и поездки под руководством учителя могут быть организованы в течение всего учебного года.

В нашей международной школе во Франции нашим ученикам также предлагается путешествовать со школьным персоналом или Nacel по Франции и соседним странам, таким как: Италия, Германия, Бельгия, Испания и Великобритания. Будучи одной из немногих международных школ-интернатов в Европе, наша цель – обеспечить, чтобы наши учащиеся хорошо путешествовали и были хорошо осведомлены о европейских культурах.

МЕЖКУЛЬТУРНЫЕ НАВЫКИ И ДВУЯЗЫЧНОСТЬ
Значительные глобальные изменения предполагают необходимость соответствующих изменений в том, как мы думаем о себе и мире. Международное образование — это подход к обучению, который фокусируется на мыслительных способностях, которые помогают учащимся успешно работать в межкультурном контексте. Этот подход также включает в себя развитие навыков межкультурного общения.

Акцент на личной и социальной ответственности поддерживает обучение и помогает молодым людям применять свое международное образование в повседневных и глобальных ситуациях. В конечном счете, мы стремимся к тому, чтобы учащиеся осмыслили свое международное образование и интегрировали это обучение в свой жизненный опыт.

Чтобы выполнить нашу миссию по подготовке учащихся к тому, чтобы они стали компетентными международными профессионалами, Международная средняя школа Нотр-Дам предлагает широкий выбор курсов по естественным наукам, математике, словесности, иностранному языку и общественным наукам. Мы стремимся обеспечить соответствующий уровень академических задач для всех учащихся и поощряем их участие в занятиях искусством и других курсах повышения квалификации.

На каждом из наших занятий мы стараемся поддерживать культурно-релятивистскую точку зрения и призываем учащихся делиться своим личным опытом, чтобы повысить осведомленность и понимание своих сверстников. Наш разнообразный студенческий состав (более 20 гражданств, представленных в школе) служит образовательному опыту, который наши ученики получают в классе.

Все наши учащиеся посещают ежедневные занятия по французскому языку и имеют возможность бронировать дополнительные занятия по французскому во время школьных каникул, чтобы быстрее повышать свой уровень.

ОБУЧЕНИЕ В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ ВО ФРАНЦИИ: ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ

1. Учащиеся продемонстрируют знание своей учебной программы средней школы следующим образом:

Выполнение работы высокого уровня, которая готовит их к высшему образованию и профессиональной жизни в мировом сообществе;
Демонстрация эффективных навыков решения проблем в различных условиях;
Интеграция знаний и опыта, полученных во всех предметных областях, и применение их в реальных ситуациях;
Сбор и применение информации, полученной в результате исследований, прошлого обучения и различных точек зрения на мир;
Ценить ценность обучения и принимать активное участие в их образовании.

2. Учащиеся будут развивать и совершенствовать свои навыки межкультурного мышления посредством:

Научиться понимать точки зрения других и позволить этой информации формировать собственное видение мира;
Борьба со своими личными предубеждениями и убеждениями путем изучения других мировоззрений;
Использование знаний и критического мышления для выработки обоснованных позиций по темам и проблемам, которые улучшат их взаимодействие с другими.

3. Учащиеся продемонстрируют свою способность эффективно общаться в межкультурной среде посредством:

Улучшение навыков устной и письменной речи;
Ясно, целенаправленно и культурно выражать мысли и идеи;
Распознавание, анализ и оценка различных способов вербальной и невербальной коммуникации;
Развитие владения английским языком (или другим мировым языком для студентов из США), чтобы добиться успеха в учебе после окончания средней школы.

4. Учащиеся проявят личную и социальную ответственность путем:

Соблюдение личной и академической честности;
Принимать, ценить и понимать человеческое разнообразие в его отношении к себе и другим;
Развитие культурных навыков, таких как внимательность, эмпатия и терпение в неопределенных ситуациях, саморефлексия и культурно относительная точка зрения;
Понимание влияния действий и действий других (отдельных лиц и групп);
Изучение навыков межкультурного лидерства для подготовки к успеху.
При определенных кредитных условиях учащиеся могут получить диплом средней школы США.

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОЦЕНКАХ И ЗАЧЕТЫ
Учащиеся, переходящие в Международную среднюю школу Нотр-Дам на постоянной или временной основе из американской школы (в США или за границей), будут:

продолжить учебу в старшей школе, как и планировалось;
посещать тот класс, который они посещали бы в родной школе;
и зарабатывайте кредиты во всех необходимых областях обучения до выпуска (10, 11 или 12 класс).
Учащиеся, переходящие в Международную среднюю школу Нотр-Дам на постоянной или временной основе из неамериканской школы, должны будут предоставить переведенный отчет об оценках и информацию о системе оценок в своей школе. Решения о зачислении в школу будут приниматься на основании предоставленных записей. Их кредитный статус в США будет рассчитан, чтобы определить их выбор субъекта.

ПЕРЕДАЧА ЗАЧЕТОВ/ ВЫПУСК
Перенос кредитов остается на усмотрение национальных органов образования страны проживания учащегося и должностных лиц Международной средней школы Нотр-Дам.

Международная средняя школа Нотр-Дам помогает учащимся в проставлении апостиля и процессах конвалидации стенограмм средней школы, когда это требуется местной школой или национальными властями.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Notre Dame International High school ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!