North London Grammar School

Top:

СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕВЕРНОГО ЛОНДОНА


NLGS — это следующий шаг в нашем путешествии, которое мы начали много лет назад, стремясь обеспечить лучшее соотношение цены и качества образования в Северном Лондоне.
В 2006 году наша команда открыла Wisdom School в Тоттенхэме, Харинги. Наша цель состояла в том, чтобы создать недорогую независимую школу, в которой мы могли бы предоставлять высококачественное образование, ориентированное на ОТЛИЧИЕ грамотности в гостеприимной и разнообразной атмосфере. Мы были настолько успешны в достижении наших целей, что у нас было огромное количество подписок.

Наша школа в Лондоне — это ультрасовременная независимая дневная школа и школа-интернат с современным оборудованием, в которой обучаются ученики в возрасте от 7 до 18 лет. В 2006 году наша команда открыла Wisdom School в Тоттенхэме, Харинги. Цель состояла в том, чтобы создать недорогую независимую школу, в которой мы могли бы давать высококачественное образование. Это образование фокусируется на различиях в грамотности в гостеприимной и разнообразной атмосфере. Мы были настолько успешны в достижении наших целей, что у нас было огромное количество подписок.

Чтобы предложить нашу модель образовательного превосходства большему количеству студентов, в 2015 году мы изменили наш кампус. Мы переехали из нашего небольшого, но красивого старого здания в Тоттенхэме (6000 кв. футов) в участок площадью 50 000 кв. футов в Барнете. Наше новое здание с современным дизайном и технологиями. Наши новые помещения отвечают растущим потребностям наших студентов, позволяя нам предоставлять беспрецедентное образование, включающее академические исследования и целостное развитие уникальных способностей и талантов наших студентов.

 

ЛОНДОНСКАЯ ШКОЛА


Мы гордимся тем, что Лондон является нашим домом, одним из величайших и самых разнообразных городов мира. Это отражается в нашей школе, где студенты из разных слоев общества учатся вместе. Поэтому мы называем себя гимназией, чтобы отразить тип школы, на которой мы хотим сосредоточиться. Основное внимание уделяется академическим успехам, развитию интеллекта и обучению посредством самодисциплины.

В NLGS мы верим в то, что учащиеся могут полностью реализовать свой потенциал независимо от их академического уровня. Мы делаем это с высококвалифицированными и понимающими учителями, что подчеркивается в нашем отчете Ofsted (2018): «Ученики добиваются значительного прогресса с момента поступления в школу. Это связано с тем, что лидеры адаптируют учебную программу в соответствии со своими потребностями, а преподавание очень эффективно». Мы верим в то, что наши ученики должны стать не только лучшими в школе, но и лучшими в стране и мире. Итак, для этого мы учим и вводим наших учеников для участия в международных олимпиадах, на которых наши ученики на протяжении многих лет получали золотые и серебряные медали.

Наш успех с 2015 года привел к тому, что мы получили оценку «Выдающийся» от Ofsted в 2018 году, и в результате мы смогли попытаться повторить этот успех в других странах по всему миру и распространить наш бренд. В настоящее время у нас есть договоренности об открытии филиалов школ UFP в пяти странах: Китае, Мьянме, Казахстане, Гане, Кении и Марокко.

 

 

ДЛЯ ВСЕХ ИНОСТРАННЫХ ШКОЛЬНИКОВ


Для всех иностранных учеников в наших международных школах родители должны предоставить следующее:

  • Форма заявки

  • Форма медицинской информации
  • Форма платежного соглашения
  • Условия использования
  • Форма согласия иностранных студентов

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении North London Grammar School ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!