Ниагарский колледж

Top:

Ниагарский колледж прикладного искусства и технологии (часто сокращается до Ниагарского колледжа и именуемый как Ниагарский колледж Канады) является государственным высшим учебным заведением прикладного искусства и технологии в Ниагарском регионе Южного Онтарио, Канада.

Колледж имеет три кампуса: the Welland Campus в Вэлланде, the Niagara-on-the-Lake Campus в Ниагара-он-те-Лейк, and the Taif Campus in Таифе, Саудовской Арабии. Их кампус Maid of the Mist Campus закрылся в 2018 году.

В колледже обучаются 9 000 студентов дневной формы обучения, в том числе более 4000 иностранных студентов из более чем 60 стран мира, и предлагает более 100 дипломов о высшем образовании, степени бакалавра и программы продвинутого уровня. Отдел непрерывного образования привлекает около 15 000 владельцев регистраций на более чем 600 курсов в год. В Ниагарском колледже работает 291 профессорско-преподавательский состав, 89 сотрудников администрации и 224 вспомогательных сотрудника, и он выпустил более 50 000 студентов.

Программы:

К областям специализации относятся пищевые и винодельческие науки, передовые технологии, средства массовой информации, преподавание английского языка как второго языка, прикладное здравоохранение и общественная безопасность, подкрепленные обучением в области продовольствия, вина, пива, садоводства и эстетики. Ниагарский колледж предлагает программу бакалавриата прикладного бизнеса (Международная торговля и глобальное развитие).

Степень бакалавра

Niagara College бакалавр прикладных программ Бизнес-Образования:

  • Бакалавр прикладного бизнеса-Международная торговля и глобальное развитие
  • Бакалавр прикладного бизнеса-Управление гостиничными операциями

Совместная программа

Niagara College имеет ряд совместных программ с несколькими учреждениями:

  • Университет Брока, Канада
  • Ниагарский Университет, Штат Нью-Йорк, США
  • Университет Санда, Китай
  • Университет Санто-Томаса, Чили

Ниагарский колледж разработал множество соглашений о завершении обучения с университетами и колледжами в Канаде и во всем мире. Выпускники диплома имеют много возможностей для получения степени через партнерские учреждения Niagara College в Онтарио, Альберте, Британской Колумбии и Нью-Брансвике. Международные партнеры университета можно найти в штате Нью-Йорк, Мичигане, Нью-Гэмпшире, Австралии, Объединенных Арабских Эмиратах и Чили.

Кампусы:

Колледж разделен на три кампуса, где расположены различные отделы. Они являются:

Welland Campus, 100 Niagara College Boulevard (ранее известный как 300 Woodlawn Road), Вэлланд, Онтарио

Этот кампус предлагает широкий спектр услуг и мероприятий, включая фитнес-центр и спортивный центр, студенческий центр активности, открытые компьютерные классы, магазин кампуса, библиотеку и кафетерий. Кампус Welland является домом для программ в области вещания, действуя для кино и телевидения, связи, здравоохранения и общественных исследований, дошкольного образования и полиции. Центр технических навыков является дополнением к этому кампусу, как и Центр по изучению полиции и общественной безопасности, продукт партнерства между колледжем и региональной полицейской службой Ниагары. Welland Campus объединяет все технологические программы в одном кампусе. Настоящий" общинный " кампус, Welland campus также является домом для нового Welland YMCA и Niagara Children's Safety Village.

Niagara-on-the-Lake Campus, 135 Taylor Road, Онтарио

Кампус Niagara-on-the-Lake, открытый в 1998 году, расположен на Глендейл-авеню и дороге королевы Елизаветы. Трехэтажное учебное заведение с парниковым центром, новым спа-салоном Niagara Waters, Ниагарским кулинарным институтом и его столовой на 100 мест, а также винодельней Niagara College Teaching Winery расположено у подножия Ниагарского откоса, Всемирного биосферного заповедника. С более чем 1,850 м2. (20 000 кв. футов.) тепличного пространства, а также живых лабораторий, контейнерных и полевых питомников и местного тепличного оборудования, студенты выращивают растения многих сортов круглый год, которые продаются общественности и используются для украшения кампуса площадью 68 акров (280 000 м2). В дополнение к винодельне Niagara College Teaching, кампус Niagara-on-the-Lake располагает тремя виноградниками и винной сенсорной лабораторией.

Taif Campus, Ta'If, Makkah, Saudi Arabia 26526

В настоящее время колледж создает "Национальный центр передового опыта" в области туризма, гостеприимства и инноваций в бизнесе в Королевстве Саудовская Аравия. Такие программы, как бизнес-и управленческие исследования, кулинарные исследования и исследования в области гостеприимства и туризма, предлагаются гражданам Саудовской Аравии мужского пола. Специальная программа foundation year studies предназначена для подготовки студентов к успеху, обучая их английским коммуникациям, предпринимательству и компьютеру.

Стипендии

Колледж присоединился к проекту Hero, стипендиальной программе, основанной генералом (Ret'D) Риком Хиллером, для семей погибших членов канадских Вооруженных Сил.

Радиовещание

Ниагара колледж работает радиостанция CRNC, который транслирует интернет-радио поток с кампусом "Уэлленд" Ниагарского на Вудлон-Роуд/Первой авеню в городе Уэлленд, провинция Онтарио. Станция заклеймена как жара, новая Скала Ниагары. Программирование станции производится студентами в программе вещания школы.

Студенты, принимающие телевизионное производство в качестве своего основного предмета, также включили получасовую программу в стиле журнала под названием Inside Niagara. Шоу выходит еженедельно в течение 10 недель на телевидении Cogeco с начала февраля до конца апреля.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Ниагарский колледж?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!