Nacel Education Travel

Top:

О нас

История Nacel восходит к 1957 году, когда два учителя иностранных языков из Франции начали организовывать летние программы в Англии для французских подростков. Их цель состояла в том, чтобы предоставить учащимся возможность расширить изучение языка и знание другой культуры с помощью хорошо организованной и доступной летней программы. В течение шестидесятых годов эти программы неуклонно росли и распространились на Ирландию. В 1969 году организаторы решили попросить некоторых американских учителей французского языка организовать летнюю программу проживания в семье в Соединенных Штатах для французских подростков. В последующие годы были добавлены программы с Германией, Испанией, Мексикой и Канадой.

Средняя школа за границей

Отправляйтесь вместе с нами в путешествие, которое навсегда изменит вашу жизнь.
Бросайте вызов себе и взрослейте.
Станьте двуязычным и бикультурным.
Совершенствуйте себя как личность: максимально используйте свой потенциал.
Реализовать мечту.
Откройте для себя мир вместе с Nacel.
Забронируйте учебный год за границей.
Станьте студентом по обмену в старших классах прямо сейчас!

Узнайте больше о наших программах обмена для старшеклассников! Ищите обучение в средней школе за границей с Nacel, вашей организацией по обучению в средней школе за границей.

Nacel — организация по обмену студентами с 1957 года! У нас есть более чем 60-летний опыт организации программ обмена студентами по всему миру. Команда Nacel поможет вам воплотить вашу мечту в жизнь и создать условия для того, чтобы вы могли спокойно наслаждаться программой обучения за границей: мы позаботимся о вашей учебе, вашем проживании, вашем прибытии, страховке и вашей визе. Мы следим за вашими успехами в течение учебного года за границей и поддерживаем вас в случае возникновения трудностей.

Языковая школа

Языковая школа за границей – самый традиционный вариант изучения языка. В нашей языковой школе за границей вы найдете языковые курсы для молодежи и взрослых всех уровней: начальный, средний и продвинутый. Эта программа отличается большой гибкостью. У вас будет много свободного времени после занятий, чтобы заняться другими делами. Путешествуйте в одиночку или с другом!

Проживание включено в программу языковой школы! Вы можете жить в принимающей семье, в студенческой резиденции или в общей квартире. Изучайте немецкий, английский, арабский, французский, испанский или итальянский языки с преподавателями-носителями языка, проживающими в выбранной вами стране!

Путешествие за границу с целью выучить или усовершенствовать новый язык возможно за несколько недель с Nacel!

Программы проживания в семье

Ищете языковое погружение и культурное путешествие за границу следующим летом?
Хотите поехать в школу за границу на несколько недель и разделить повседневную жизнь местных подростков?
Нужен интенсивный языковой курс с частным преподавателем?
Испытайте наши программы языкового погружения с проживанием в семье.

Почему стоит выбрать летнее проживание в семье во Франции, Испании или любом из перечисленных ниже направлений?

Путешествуйте самостоятельно, в те даты и на ту продолжительность, которые ВЫ выбрали.
Выберите ВАШ пункт назначения и ВАШ язык
Полностью погружайтесь в изучаемый язык и избегайте разговоров на родном языке для быстрого улучшения языка.
Совершите настоящее культурное путешествие и познакомьтесь с настоящими местными жителями! Подружитесь на всю жизнь!
Воспользуйтесь возможностью путешествовать во время учебы и посещайте местную среднюю школу!
Запишитесь на интенсивные индивидуальные языковые занятия, чтобы быстро улучшить свои языковые навыки!

Выберите вариант проживания в семье для старшеклассников! Мы также предлагаем Программу погружения в семью для взрослых. Запросите!

Летние лагеря

Добро пожаловать в наши летние лагеря за границей! Улучшите свои языковые навыки, отправившись в безопасный и веселый летний лагерь за границей вместе с Nacel! Забронируйте обучение за границей в летнем лагере за границей для подростков. Наша команда опытных консультантов по вопросам образования поможет вам найти летний лагерь или языковой курс для подростков, которые соответствуют вашим конкретным (образовательным) целям.

В июне, июле и августе мы предлагаем широкий выбор международных летних лагерей за границей с языковыми курсами и различными мероприятиями: спортом, играми, декоративно-прикладным искусством, экскурсиями и многим другим! Мы предлагаем лучшие летние лагеря во Франции, Германии, Ирландии, Италии, Японии и Испании.

Команда профессионалов, руководителей, тренеров и преподавателей языков организует все мероприятия во время летнего лагеря за границей и языковых курсов для подростков.

Познакомьтесь с новыми друзьями вашего возраста за границей и попрактикуйтесь с ними в языке страны! Ниже вы найдете более подробную информацию обо всех наших летних лагерях за границей и языковых курсах под наблюдением в разных странах мира. Забронируйте сейчас свои международные летние программы для старшеклассников!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Nacel Education Travel?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!