Middlesex University London

Top:

Лондонский Мидлсексский университет - государственный исследовательский университет в Хендоне, на северо-западе Лондона, Англия. Название университета взято из-за его местоположения в пределах исторических границ графства Миддлсекс.

История университета восходит к 1878 году, когда в Тоттенхэме был основан его институт, Колледж Святой Кэтрин, как педагогический колледж для женщин. После слияния с несколькими другими институтами в 1992 году университет был объединен в его нынешнюю форму. Это один из университетов, построенных после 1992 года.

В Миддлсексе более 19 000 студентов в Лондоне и более 37 000 студентов по всему миру. Университет поддерживает обмен студентами с более чем 100 университетами в 22 странах Европы, США и мира. Только в кампусе Миддлсекса в Хендоне представлены представители более 140 национальностей. Кроме того, у него есть кампусы на Мальте, Дубае и Маврикии, а также ряд местных офисов по всему миру. Курсы проводятся факультетом науки и технологий, факультетом профессиональных и социальных наук и факультетом искусств и творческих индустрий.

Факультеты

Факультет искусств и творческих индустрий

Факультет искусств и творческих индустрий - это практическая среда, в которой обучение опирается на творчество и междисциплинарное обучение. Студенческие помещения соответствуют отраслевым стандартам, а сотрудники проводят консультации и проводят совместные исследования в области искусства и творческих индустрий. На факультете находятся факультеты медиа, исполнительского искусства, дизайна и визуального искусства. В Национальном опросе студентов 2019 года степень удовлетворенности студентов танцами бакалавриата Мидлсекского университета составила 97%.

Факультет профессиональных и социальных наук

Факультет профессиональных и социальных наук объединяет предметы из Школы бизнеса, Института профессионального обучения, Школы права и Школы здравоохранения и образования. Имея прочные связи с предприятиями и органами государственного сектора, факультет стремится обеспечить обучение в реальном мире, которое готовит студентов к тому, чтобы они могли стать «творцами изменений», а также создавать и делиться своими знаниями между профессиональным и академическим миром. В Национальном опросе студентов 2016 года бизнес-школа Мидлсекского университета вошла в пятерку лучших бизнес-школ Лондона по общей удовлетворенности студентов.

Факультет науки и технологий

Факультет науки и технологий объединяет предметы, включая биомедицинские науки, информатику, проектирование, телекоммуникации и компьютерную инженерию, математику и статистику, информационные системы и науку об окружающей среде. Укомплектованный ведущими учеными в своих областях, факультет поощряет студентов бросать вызов мышлению и формулировать подходы, соответствующие целям в нашем современном мире. На факультете находятся факультеты естественных наук, информатики, проектирования и математики, психологии и Лондонский институт спорта.

Студенческая жизнь

В университете обучается около 19 000 студентов в Лондоне и более 37 000 студентов по всему миру. Университет поддерживает обмен студентами с более чем 100 университетами в 22 странах Европы, США и мира.

До недавнего времени количество студентов в университете быстро сокращалось, достигнув четырехлетнего минимума в 21 350 человек в 2008–2009 учебном году. Количество студентов PG упало на 20% за четыре года, в то время как количество студентов из стран, не входящих в ЕС, уменьшилось на треть за тот же период. Однако в 2009–2010 учебном году количество студентов всех категорий резко увеличилось. Тенденция продолжилась и в следующем году с особенно большим увеличением числа студентов из ЕС.

В 2010 году в Миддлсексе было одно из самых больших приростов заявлений в университетах - более чем на 30%, но в начале 2011 года спрос на места все же вырос еще на 11%.

Рейтинги

Национальные рейтинги

  • Complete (2021)                                        89
  • Guardian (2021)                                         70
  • Times / Sunday Times (2021)                  110

Глобальные рейтинги

  • ARWU (2020)                                              901–1000
  • QS (2021)                                                    701–750
  • THE (2021)                                                   401–500

Оценка правительства Великобритании

  • Teaching Excellence Framework              Серебро

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Middlesex University London?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!