Международные школы SEK

Top:

 

О SEK-Эль Кастильо

Узнайте о нашей международной школе-интернате IB World, которая также аккредитована NEASC для получения диплома американской средней школы.

SEK-El Castillo — больше, чем просто частная школа

Все, что мы делаем, направлено на содействие интеллектуальному, эмоциональному и личностному развитию учащихся; помогая им стать сомневающимися и смелыми людьми с международной перспективой, подходящей для 21 века.

Расположенный в эксклюзивном и безопасном месте, SEK-El Castillo может похвастаться красивым природным фоном гор и лесов и всего в 20 минутах от центра Мадрида. Школа оснащена новейшими технологиями преподавания и обучения, а также лучшими, основанными на фактических данных практиками обучения в частных школах IB. Кроме того, по соседству находится Университет Камило Хосе Села, с которым наших студентов часто поощряют к совместной работе над проектами и обучению за пределами классной комнаты.

SEK-El Castillo была основана в 1972 году, и с тех пор ее интернациональная команда преподавателей обучила десятки тысяч студентов. Школа предлагает технологии обучения нового поколения, возможность жить в кампусе в пансионе и программу обучения, отвечающую строгим стандартам качества SEK Schools. SEK-El Castillo имеет элитную международную спортивную академию для высокоэффективных спортсменов, программу бакалавриата по музыке и аккредитован NEASC для получения диплома американской средней школы.

Нам очень приятно приветствовать вас в Международной школе SEK El Castillo и в новом 22-23 учебном году.

С 1972 года SEK-El Castillo предлагает исключительное образование, основанное на инновациях, профессиональном развитии и стремлении всегда браться за новые и интересные проекты. Мы верим, что это станет началом длительных отношений, в которых мы будем учиться друг у друга и вместе будем сотрудничать, чтобы выполнить нашу миссию по обучению уравновешенных и непредубежденных иностранных студентов с солидной целостной подготовкой к решению проблем. 21 века.

В мире, который развивается с головокружительной скоростью и становится все более взаимосвязанным, мы, как ведущая школа, несем ответственность за постоянное обновление и адаптацию. Это наша цель, потому что мы знаем, что школьная сцена является основой, на которой строится жизнь наших учеников, и поэтому мы с энтузиазмом беремся за эту большую задачу.

Разнообразное сообщество более чем пятидесяти национальностей гордится тем, что SEK International El Castillo является его домом. Школа приветствует и поддерживает, позволяя иностранным студентам и их семьям успешно освоиться в новой среде.

Аккредитованная наиболее важными международными организациями в области образования, такими как Международный бакалавриат и Ассоциация школ и колледжей Новой Англии, SEK-El Castillo признана за свою приверженность академическому превосходству и за предложение хорошо разработанных программ в области спорта, искусства, общественных работ. и прикладное обучение.

Наш заботливый и увлеченный своим делом преподавательский состав предлагает превосходную международную учебную программу IB и новаторские программы, которые ведут студентов к успеху в жизни.

Серьезное и целостное образование, предлагаемое SEK-El Castillo, готовит наших выпускников к поступлению в лучшие университеты мира. Независимо от того, являются ли они младшими или скоро закончат учебу, наши студенты имеют возможность применять свои знания для решения реальных задач.

Используя прикладной подход к обучению, специально созданные пространства и соответствующую возрасту интеграцию технологий, наши преподаватели обеспечивают аутентичный учебный опыт, который вовлекает студентов актуальными и эффективными способами.

Как международная школа, для нас также является приоритетом разработка образовательной системы, которая характеризуется свободой принимать решения, разрабатывать и реализовывать решения, которые мы считаем лучшими для различных проблем, поставленных обществом.

Мы также с энтузиазмом приветствуем этот великий учебный год, чтобы отпраздновать 50-летие SEK International School El Castillo с желанием, страстью и энтузиазмом отпраздновать и поделиться с вами всеми нашими выдающимися результатами и на протяжении этих пятидесяти лет быть примером для дальнейшего роста и достижения. успехов с точки зрения совершенства и качества нашего образовательного проекта.

SEK-El Castillo гордится своей инновационной историей, основанной Фелипе Сеговией в 1972 году, чтобы с самого начала играть важную роль в испанском образовании. Сегодня SEK-El Castillo предлагает Dual Diploma, официальную международную квалификационную программу бакалавриата, которая позволяет студентам одновременно получить две квалификации: испанскую программу бакалавриата и / или диплом и американский диплом средней школы. Школа музыки и танца, открытая в прошлом году и получившая большое признание, позволяет учащимся получить степень бакалавра искусств.

Школа приветствует местных дневных студентов и иностранных студентов, которым предлагается проживание в кампусе.

Школа является частью SEK Education Group, которая имеет обширную историю и предлагает образовательную программу, отвечающую строгим стандартам качества SEK Schools с 1892 года.

Наша группа основана на столетней семейной традиции свободы и автономии, свободной от любых религиозных, политических или финансовых связей. Единственным нашим обязательством является развитие качественного образования в соответствии с нашими идеалами, ценностями и принципами образования.

Чтобы выполнить это обязательство, мы внедряем нашу собственную уникальную образовательную систему, развивая каждый аспект индивидуальности каждого учащегося на каждом этапе его эволюции, используя проверенный опыт нашего преподавательского состава, первоклассные помещения, образовательные ресурсы, инновационные технологии и специально разработанная школьная среда, организация и услуги.

Будучи пионером с 1892 года, группа SEK гордится своей историей, которая сегодня насчитывает 10 международных школ в Испании, Франции, Ирландии, Катаре и Саудовской Аравии. Университет Камило Хосе Села был основан в 2000 году для содействия научным исследованиям и инновациям.

Этос, миссия и ценности

Наш дух, миссия и ценности отражают идею 1-й конвенции SEK 1969 года:
«SEK ставит личную свободу превыше всего»

ЭТОС

гарантия жизни и образования в SEK Group: она уважает их как личности, стремится пробудить их способности и гарантировать, что они полностью реализуют свой потенциал как личности.

  • II. Образовательная группа SEK верит в образование в духе свободы ради свободы. SEK принимает вызов, вытекающий из этого, и поощряет студентов брать на себя ответственность за свои действия.
  • III. Он стремится уважать плюралистические ценности своих студентов (индивидуальные, исторические, культурные и религиозные ценности).
  • IV. Он поощряет принципы всеобщей солидарности среди своих преподавателей и студентов. Он ценит работу, важный фактор личного достоинства и продвижения, как аспект общительности, а не с точки зрения соперничества и амбиций.
  • V. Образовательная группа SEK открыта миру и эпохе, в которой мы живем, она открыта для инноваций в области качества образования, а также для тех учебных и культурных организаций, которые разделяют ее стремление к созданию более культурного общества и улучшению человечества в целом.

 

МИССИЯ

Наша миссия – помочь учащимся стать активными гражданами мира, предоставляя учебный опыт, основанный на концептуальных исследованиях и размышлениях, что помогает им развиваться интеллектуально и эмоционально, приобретая при этом страсть к обучению на всю жизнь.

ЦЕННОСТИ

Вот ценности, которыми мы руководствуемся в своей преподавательской деятельности и которые мы поощряем в классе:

Биологические: физическое и психическое здоровье.
Наш идеал является основой для всего образовательного сообщества SEK и отражает уникальный характер Группы. Созданный почти полвека назад, его дух остается неизменным.

Образовательная группа SEK «служит общему человеческому духу достижений, стремлению к лучшему обществу» и основана на следующих принципах:

  • I. Студенты и их мир — это я
  • Этическое поведение: лично и по отношению к другим
  • Эстетика: повышение осведомленности, хорошего вкуса и творчества. Уважение разнообразия: уважение других способов существования, мышления и действия.
  • Всеобщее сосуществование: справедливость, мир и солидарность
  • Интеллектуал: мудрость, логическая строгость и дисциплина
  • Работа: как средство личной реализации и достоинства
  • Истина: адаптация мышления к реальности
  • Свобода: высший идеал, связанный с ответственностью.
  • Личность: стандарты поведения, знание того, как быть, как действовать и вести себя
  • Метафизический: открытый трансцендентным ценностям

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении Международные школы SEK?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!