Эйс Инглиш Мальта

Top:

ACE English Malta — это место, где вы можете достичь своих конкретных целей в изучении языка. Мы стремимся предоставить высококачественный академический курс, основанный на наиболее эффективных и проверенных методологиях обучения. В нашей бутик-школе английского языка учащиеся учатся в гостеприимной и увлекательной атмосфере, со строгой и сложной академической программой, которая обеспечивает успешное достижение результатов обучения.

Помещения ACE English Malta представляют собой новое поколение динамичной образовательной среды. Благодаря новейшим технологиям, элегантной мебели и яркому, но минималистичному цветовому дизайну стильная отделка повсюду отражает нашу дальновидную миссию: предлагать курсы, разработанные для удовлетворения потребностей студентов, готовящихся к новым социальным и экономическим ландшафтам. 21-го века. Помещения нашей языковой школы включают в себя Wi-Fi по всему зданию, интернет-кафе на 12 станций, мини-библиотеку, зону отдыха и лаунж-зоны с автоматами по продаже кофе, холодных напитков и закусок, а также большую террасу, где студенты могут расслабиться и насладиться своими занятиями. ломать.

Апартаменты

С ACE English Malta поиск вариантов размещения на Мальте стал проще простого. Мы предлагаем общие, полностью меблированные апартаменты с собственной кухней, расположенные в нескольких минутах ходьбы от школы. Этот тип размещения идеально подходит для студентов, которые хотели бы поделиться опытом обучения и жизни с другими иностранными студентами, завести новых друзей и погрузиться в возможности изучения языка как в школе, так и за ее пределами. Все апартаменты ACE полностью меблированы и включают в себя гостиную/кухню/столовую, телевизор, бесплатный Wi-Fi (в гостиной), вентиляторы (летом), постельное белье и полотенца, кондиционер (платный).

Принимающие семьи

Мы также находим принимающие семьи на Мальте, которые хотят жить в одном доме с изучающими язык. Пребывание в одной из наших тщательно отобранных принимающих семей позволяет вам ежедневно практиковать английский язык в контексте семейной жизни, и это полезный опыт, который может стать основой для дружбы и связей на всю жизнь.

Отели

При желании вы можете остановиться в одном из самых центрально расположенных отелей Мальты, всего в нескольких метрах от отмеченного Голубым флагом пляжа залива Святого Георгия и оживленной ночной жизни Пачевиля. В комплексе Baystreet вы также найдете множество модных магазинов, ресторанов, кафе, сувенирных магазинов и многого другого.

Факультеты:

Курсы для взрослых (18+ лет)
В ACE English Malta мы предлагаем курсы английского языка для взрослых, которые хотят достичь личных или профессиональных целей в изучении языка. Методология обучения основана на проверенных, профессиональных и динамичных педагогических подходах, проводимых в современной, веселой и гостеприимной среде. Преподаватели наших курсов для взрослых работают в тесном контакте со студентами и, благодаря небольшому количеству студентов в классе, могут постоянно оценивать прогресс каждого студента. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы наша строгая методология обучения предлагала максимальное индивидуальное внимание каждому студенту.

Младшая программа (12~17 лет)
Курсы английского языка ACE для юниоров предназначены для того, чтобы предложить опытные, современные возможности изучения английского языка молодым студентам, которые хотят весело провести время, изучая английский язык на Мальте. Наши курсы для юниоров дают молодым учащимся возможность улучшить свои языковые навыки с помощью увлекательных, высокотехнологичных, интерактивных уроков, специально разработанных ACE English Malta, а также принять участие в полной программе досуга, состоящей из спорта, культурных поездок и многих других развлекательных мероприятий.

Семья и дети (3~12 лет)
Наша программа для родителей и детей, или семейная программа, была специально разработана для родителей, которые хотели бы изучать английский язык, одновременно обучая своих детей программе английского языка для детей в том же здании школы. Курс объединяет 20 уроков английского языка в неделю, которые также включают в себя факультативную дневную и вечернюю программу досуга и культурных мероприятий.

Деловой английский
Целью бизнес-курсов является объединение общих навыков английского языка с конкретными темами, связанными с бизнесом и финансами. Студенты приобретают и практикуют новые языковые навыки в симуляциях реальных бизнес-сценариев, в том числе о том, как профессионально и эффективно общаться на встречах, переговорах, сеансах мозгового штурма, по телефону, а также при проведении презентаций или в нетворкинге.

Для групп
Наши закрытые группы общего английского предлагают возможности обучения для групп студентов, желающих улучшить свои языковые навыки, либо в общем английском, либо в специализированной предметной области. Мы совмещаем уроки в классе с захватывающим культурным опытом, организуя различные мероприятия и экскурсии по мальтийским островам, позволяя студентам практиковать свой английский и повышать свою уверенность в языке через совместные совместные жизненные ситуации и приключения.

Курсы для преподавателей

Досуг
В ACE English Malta команда досуга каждую неделю организует новые экскурсии, поездки и вечеринки для наших студентов, чтобы вы могли испытать все замечательные развлечения, которые может предложить Мальта. С ACE осмотр достопримечательностей или посещение вечеринок на Мальте — это не только отличное развлечение, но и неотъемлемая часть изучения английского языка, позволяющая вам применить свои новые навыки. Наши сотрудники помогают студентам интегрироваться друг с другом, налаживая связи и дружбу на всю жизнь, а также практикуя английский язык с друзьями.

А также регулярные мероприятия на свежем воздухе, такие как культурные туры, походы или занятия спортом... варианты в помещении, такие как боулинг, караоке, лазертаг, тренировки в тренажерном зале и, конечно же, различные вечеринки по всему острову.

Участвуя в социально-досуговой программе школы, вы получите возможность:

  • Исследуйте остров
  • Слушайте и говорите больше по-английски
  • Познакомьтесь с другими студентами и местными жителями и заведите новых друзей
  • Учитесь в реальных ситуациях и социальных приключениях
  • Смейтесь и получайте удовольствие
  • Расслабляться!

Дневные туры и мероприятия:

  • Основные моменты тура по Мальте
  • Экскурсия по столице Валлетты (включая шоу Malta 5D)
  • Воскресный рынок Марсашлокк
  • Круиз по Мальте
  • Пембрук Приморская прогулка
  • Деревня Попай

Летние мероприятия:

  • Золотой залив
  • Бассейн Сент-Питерс
  • Джанпула
  • Кемпинг под звездами

Вечерние туры и агентства:

  • Ночной тур по древней Мдине
  • Ночной тур по традиционной деревне Festa
  • Мальта (ночной тур) Обзорная экскурсия на автобусе с открытым верхом
  • Вечерняя дегустация вин
  • Ночной тур по боулингу с десятью кеглями
  • Традиционная гавань Слимы и ночной круиз по Гранд-Харбору

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении Эйс Инглиш Мальта?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!