Metropolitan University Prague

Top:

Metropolitan University Prague (MUP) входит в число старейших и крупнейших частных университетов Чешской Республики. Ежегодно туда поступают около 1500 студентов. Постоянный приток абитуриентов, заинтересованных в обучении в Metropolitan University Prague, свидетельствует о его репутации первоклассного учебного заведения.

В настоящее время в MUP обучаются около 4000 студентов. С момента своего основания в 2001 году университет выпустил почти 15000 выпускников. MUP предлагает учебные программы в области гуманитарных наук, международных территориальных исследований, юридических специализаций, исследований средств массовой информации и коммуникации, а также международных экономических отношений как на дневной, так и на заочной формах обучения на чешском и английском языках.

MUP работает в Праге и в трех университетских центрах в Пльзене, Либереце и Градец-Кралове. MUP входит в число немногих частных высших учебных заведений со статусом университета в Чешской Республике.

MUP входит в число ведущих частных университетов Чешской Республики с сетью из более чем 190 университетов-партнеров на 5 континентах: в Европе в рамках программы ERASMUS, в Азии, Северной Африке и Америке. В результате MUP предлагает своим студентам уникальную возможность учиться в университетах-партнерах MUP за рубежом. Учеба и стажировка за границей доступны для всех студентов MUP, независимо от их гражданства.

Международное сотрудничество.

Международное сотрудничество является одним из ключевых направлений деятельности MUP. По степени мобильности студентов MUP входит в число ведущих частных университетов Чешской Республики с сетью из более чем 200 партнерских университетов на 5 континентах: в Европе в рамках программы ERASMUS, в Азии, Северной Африке и в Америке. В результате MUP предлагает своим студентам уникальную возможность учиться в университетах-партнерах MUP за рубежом. Учеба и стажировка за границей доступны для всех студентов MUP, независимо от их гражданства. Ежегодно этой возможностью пользуются более 200 студентов MUP. Точно так же интерес поступающих из-за рубежа студентов, которые вносят свой вклад в создание многокультурной атмосферы в MUP, неуклонно растет и в настоящее время представлен более чем 150 студентами в год.

Сертификаты

Во время обучения в MUP студенты могут получить сертификаты, подтверждающие их знания в определенной области обучения, которые дополняют их основную специализацию. Целью сертификатов является расширение знаний студентов и предоставление им определенных навыков, которые они могут использовать на практике.

Программы

  • Англоязычные исследования
  • Международный бизнес
  • Международные отношения - азиатские исследования
  • Международные отношения - европейские исследования
  • Региональные исследования и международный бизнес

Стоимость обучения

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ БАКАЛАВРА И МАГИСТРАЦИИ

Очная форма обучения

  • 2 262 евро / 57 000 чешских крон - оплата за один учебный год в полном объеме, или
  • 1191 евро / 30 000 чешских крон - сумма одного платежа, действительна для рассрочки платежей, разделяющих платежи за один учебный год на 2 части.

Заочная форма обучения

  • 2064 евро / 52000 чешских крон - оплата за один учебный год в полном объеме, или
  • 1 072 евро / 27 000 чешских крон - сумма одного платежа, действительна для рассрочки платежей, разделяющих платежи за один учебный год на 2 платежа.

Плата за подачу заявления

  • 22 евро / 550 чешских крон

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Чехия в учебном заведении Metropolitan University Prague?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Чехия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!