Лингвистический институт Аденет

Top:

Поскольку вы уже прошли вступительный онлайн-тест до прибытия, вы сможете начать курс французского языка в Монпелье утром в первый день. Таким образом, вы не потеряете ни одного ценного курса французского языка из-за вступительного теста и оценки, проводимой только на местном уровне. Мы просим наших студентов прийти только один раз в 8:00 в первый день, чтобы принять участие в презентации нашей школы французского языка в Монпелье.

Вы можете получить помощь на нескольких языках по всем вопросам, касающимся вашего пребывания на французском языке , таким как: заполнение административных документов, открытие банковского счета, запись на прием к врачу, получение информации о сети общественного транспорта или аренде велосипедов, спортивных мероприятиях в Монпелье и в школьной программе внеклассных мероприятий.

У нас есть собственный отдел размещения, который выбирает и контролирует семьи и места жительства. Они будут доступны для вас по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть во время вашего пребывания, или по любой помощи, которая может вам понадобиться.

Школьные средства


Наша Французская школа расположена в самом сердце исторического центра Монпелье, в полностью отреставрированном частном особняке, построенном в 18 веке. Старинные элементы, такие как потолочные росписи и карнизы, хорошо сочетаются с современными удобствами:

  • 22 классных комнаты с кондиционерами и мультимедийным оборудованием
  • Бесплатный WIFI во всех помещениях
  • Центр самообучения
  • Ресурсный центр
  • Бесплатный прокат книг, мультфильмов, игр, компакт-дисков, DVD-дисков
  • 40 компьютеров, ноутбуков и планшетов в пользование бесплатно
  • Машины для напитков

После курса французского


Самостоятельное изучение


Незаменим для «закрепления» знаний, полученных на уроке. Ваши учителя каждый день дают вам домашнее задание (максимум 30 минут), которое нужно выполнить на следующий день. Вы также можете использовать компьютеры, доступные в ресурсном центре, для доступа к веб-сайтам для самообучения. Кроме того, вы можете взять напрокат различные образовательные ресурсы, такие как книги, DVD-диски и т. д.

Мониторинг вашего обучения: репетиторство


Мелани, наш консультант по вопросам образования, доступна для консультаций, чтобы помочь вам с любыми советами, которые вам нужны для вашего процесса обучения во время вашего пребывания во Франции на французском языке. Если у вас возникли трудности в какой-либо области обучения или вы хотите определить свои цели обучения, Мелани расскажет вам о стратегиях обучения и конкретных ресурсах, которые необходимо использовать.

Общественно-культурные мероприятия в школе


Мы регулярно организуем мероприятия для знакомства студентов друг с другом и создания теплой и дружеской атмосферы в нашей французской школе в Монпелье: приветственные напитки, приветственная викторина, просмотр фильмов, различные конкурсы, мастер-классы и дегустации, а также студенческие вечеринки.

Мы также организуем широкий спектр мероприятий за пределами нашей школы французского языка, а также экскурсии на полдня и на целый день, чтобы открыть для себя наш замечательный регион, включая его многочисленные объекты ЮНЕСКО.

Обед/Закуски


Наша школа французского языка в Монпелье расположена на одной из самых красивых пешеходных улиц в историческом центре, рядом с нашей школой погружения находятся многочисленные террасы, кафе, магазины еды на вынос, недорогие бистро и т. д.

В нашей школе французского языка в Монпелье есть автоматы по продаже напитков.

Ваш последний день в школе


Ваш драгоценный сертификат с указанием вашего уровня французского и посещаемости будет выдан в конце курса французского погружения. Вам также будет предоставлена ​​форма оценки школы, которую мы благодарим за заполнение. Каждый член команды внимательно читает ваши предложения и мнения. Это ценная и необходимая информация для нашего подхода к обеспечению качества.

Это также время, чтобы попрощаться с вашим учителем, нашей командой и вашими одноклассниками — мы надеемся, что скоро увидимся снова на другом курсе французского языка с погружением в нашу французскую школу во Франции.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Лингвистический институт Аденет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!