Лес Эльфес Интернэшнл

Top:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ 2023 — ШВЕЙЦАРИЯ

LES ELFES ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 ДО 17 ЛАГЕРЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 1–4 НЕДЕЛИ. НАШИ ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ И ЭКСКУРСИИ ОБЕСПЕЧАТ БАЛАНС ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ОБУЧЕНИЯ БЕЗ СНЕГА. ELFES МЫ СТРЕМИМСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ. КАКОЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ОЦЕНИТЬ ВЕСЕЛЫЙ ЛАГЕРЬ И КУЛЬТУ ШВЕЙЦАРИИ, ЧЕМ ПОСЕТИТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗ САМЫХ ЗНАМЕНИТЫХ ГОРОДОВ И ИЗВЕСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

ЭТО НЕ ТОЛЬКО О КАТАНИИ НА ЛЫЖАХ И СНОУБОРДЕ, В LES ELFES МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ДРУГИЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБАВЛЕНЫ В ЗИМНЮЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ. ПРЯМО НАПРОТИВ LE GRAND COMBIN, КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТСЯ НА 4300 М, В ВЕРБЬЕ, ШВЕЙЦАРИЯ, НАХОДИТСЯ В ПОТРЯСАЮЩЕМ МЕСТОПОЛОЖЕНИИ ГАРАНТИРУЕТ СОЛНЕЧНЫЙ КЛИМАТ. НАШИ ШАЛЕ В ШВЕЙЦАРСКОМ СТИЛЕ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВАШ ЕВРОПЕЙСКИЙ НОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ ЛУЧШИМ ЗИМНИМ ЛАГЕРЕМ, ОНО МОЖЕТ БЫТЬ. НАШИ МОЛОДЕЖНЫЕ ЛАГЕРЯ ПРЕДЛАГАЮТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ КАК ЛАГЕРЬ НА ПРИРОДЕ СО ВСЕМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ РАСПОЛОЖЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЕЙСКИХ АЛЬП.

В МЕЖДУНАРОДНОМ ЗИМНЕМ ЛАГЕРЕ LES ELFES,

МЫ ТАКЖЕ ПРИНИМАЕМ ДНЕВНЫХ КЕМПЕРОВ. С 8:00 ДО СНА УЧАЩИЕСЯ В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ МОГУТ ПРОВЕДИТЬ СВОЙ ДЕНЬ С КОМАНДОЙ LES ELFES.

В отличие от многих подобных лагерей, БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ НАШИХ ПЕРСОНАЛОВ ЗАНЯТЫ НА ПОЛНОМ ГОДЕ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННО ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ НАМИ, ВО ВСЕХ КАМПУСАХ. LES ELFES INTERNATIONAL ОРГАНИЗУЕТ ТАКЖЕ ДНЕВНЫЕ ЛАГЕРЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЛЕТНИМ ЛАГЕРЕМ LES ELFES, РОДИТЕЛЯМ НЕ НУЖНО НИ О ЧЕМ БЕСПОКОИТЬСЯ. НАШИ ЧАСТНЫЕ ШАЛЕ В ШВЕЙЦАРСКОМ СТИЛЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ УЧАСТНИКОВ В КОМНАТАХ С 2 ИЛИ 4 МЕСТАМИ С ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ ВАННОЙ КОМНАТОЙ.

LES ELFES INTERNATIONAL – СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЙСЯ НА ЗИМНИХ И ЛЕТНИХ ЛАГЕРЯХ МИРОВОГО УРОВНЯ, ОСНОВАННЫЙ В 1987 Г. И ИМЕЕТ ЧАСТНЫЕ ШАЛЕ В ВЕРБЬЕ, ЛА-ЦУМАС И КРАН-МОНТАНЕ.

АЭРОПОРТЫ

Крупнейший коммерческий аэропорт, расположенный недалеко от наших кампусов Les Elfes, — Международный аэропорт Женевы.
Аэропорт, а также множество небольших частных аэропортов. Наши водители и смотрители лагеря могут встретить студентов...

КРУГЛЫЙ ГОД ЛАГЕРЯ

Несмотря на репутацию Вербье как ведущего горнолыжного курорта зимой, летом полно турниров/событий, горных видов спорта и посетителей со всего мира...

АННАПУРНА

Идея помочь девочкам пойти в школу возникла из моего собственного опыта. Мы считаем, что каждый ребенок имеет право на образование...

ЗЕЛЕНЫЕ ЭЛЬФЫ

Одна из тем, которой мы особенно увлечены, — это наш климат, влияние, которое мы оказываем на окружающую среду, и в целом мы лучше понимаем, как небольшие изменения могут иметь большое значение.

ЛЫЖИ И СНОУБОРД

От новичков, которые никогда не видели снега, до юных спортсменов, тренирующихся в составе школьной команды по лыжам или сноуборду. Les Elfes предлагает живой и полный энтузиазма подход...

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ

Горнолыжные походы не всегда получают должное внимание с точки зрения образовательной составляющей, которую они привносят студентам, но лыжные походы на самом деле приносят много различных положительных и хороших навыков...

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ЛЕС ЭЛЬФЕС

Высочайшие стандарты безопасности и контроля. Les Elfes полностью контролирует все отделы, такие как кухня, водители, анимация, уроки катания на лыжах, распределение кроватей и т. д.

ЭКСКУРСИИ

Каждый из наших культурных экскурсионных дней немного отличается, каждый год с новыми вариантами для тех возвращающихся отдыхающих, которые готовы увидеть что-то новое! Будь то покупка сувениров...

МЕСТА

Лыжные походы Les Elfes организуются на 3-х самых известных горнолыжных курортах Швейцарии: Вербье, Кран-Монтана и Ла-Тзумаз.

КАМПУСЫ

Наши четыре разных частных кампуса расположены на самых популярных горнолыжных курортах Швейцарии: Вербье, Ла-Тзумаз и Кран-Монтана.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Швейцария в учебном заведении Лес Эльфес Интернэшнл?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Швейцария;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!