Колледж Тейлорс

Top:

Taylor's College – это колледж в Малайзии, основанный в 1969 году Джорджем Арчибальдом Тейлором и Джорджем Лейтон Тейлором. Первоначально колледж предлагал аттестат средней школы Виктории (VHSC). В настоящее время он предлагает профессиональные программы Cambridge A Levels, South Australian Certificate of Education International, Foundation, Diploma in Business, Certified Accounting Technician (CAT) и Association of Chartered Certified Accountants (ACCA). Колледж получил статус «Университетского колледжа» в 2006 году и статус «Университета» в 2010 году, в дальнейшем разделившись на Университет Тейлора и Колледж Тейлора.

Академические программы

Cambridge A Levels

Программа Cambridge A Level (CAL) в Taylor's проводится Кембриджскими международными экзаменами (CIE). Он обеспечивает основу для различных международных программ высшего образования по всему миру.

Колледж Тейлора Субанг Джая был первым, кто получил статус Международного центра стипендий в Малайзии по результатам международных экзаменов Кембриджского университета в 2004 году.

Эта 18-месячная программа готовит студентов к экзаменам в два этапа: уровень Advanced Subsidiary (AS) и уровень Advanced Two (A2). Благодаря этой двухэтапной оценке учащимся предоставляется больше возможностей для поэтапного обучения, чтобы получить глубокие знания и жизненные навыки, которые подготовят их к успеху в высшем образовании и будущей работе.

South Australian Certificate of Education International

Международная программа аттестата об образовании в Южной Австралии (SACE), ранее известная как программа аттестата зрелости Южной Австралии (SAM), является самой популярной программой Pre-U в Австралии в Малайзии. Многие студенты SACE International (SACEi) подают заявки на поступление в ведущие университеты по всему миру, включая Австралию, Сингапур, Гонконг, Индию, Новую Зеландию, Великобританию и США.

Учебный план SACEi направлен на развитие ключевых способностей, которые необходимы студенту для будущего образования, обучения и карьеры, а также его роли как активного и информированного члена общества. Учащиеся, изучающие учебную программу SACE, получат ценные навыки грамотности, счета, критического мышления и решения проблем в дополнение к знаниям, полученным при выборе предметов. Структура оценивания, которое будет проводиться между 1 и 1,5 годами обучения, включает 70% оценивания на уровне школы и 30% внешнего экзамена.

Foundation and Diploma

В рамках стратегического позиционирования группы высшего образования Taylor's Education Group, Taylor's College с 2019 года уделяется основное внимание довузовскому обучению, профессиональному обучению и программам получения степени по франшизе.

Professional Programs

Taylor's College предлагает две профессиональные программы, начиная с января 2019 года: документы сертифицированного специалиста по бухгалтерскому учету (CAT) и Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA).

 

Удобства

  1. Лекционные театры
  2. Библиотека
  3. Научные лаборатории
  4. Классы X-Space

 

Проживание

В кампусе Taylor's Lakeside есть два общежития для размещения студентов на территории кампуса.

U-Residence - это 6-этажное здание, в котором 890 спальных мест, 128 квартир и 114 квартир с ванными комнатами.

Ранее отель Ruemz вмещает 120 коек в 80 одноместных и двухместных комнатах на 7 этажах.

Общежитие предлагает другие услуги, такие как круглосуточная многоуровневая охрана, постоянный хозяин, уборка, зоны отдыха, общая кухня, прачечная самообслуживания и техническое обслуживание.

Дополнительное жилье доступно за пределами кампуса, в непосредственной близости от кампуса и района Субанг Джая.

Достижения и признание

Taylor's College предоставляет студентам британское и австралийское образование, признанное престижными университетами по всему миру в рамках программ Cambridge A Level (CAL) и South Australian Matriculation (SAM) / SACE International.

Министерство высшего образования Малайзии присвоило ему высший рейтинг «Уровень 6: выдающийся» в первых трех рейтинговых упражнениях Малайзийской системы оценки качества для частных колледжей в 2011, 2013 и 2015 годах.

Колледж Тейлора был награжден золотым статусом в 2020 году в рамках программы Approved Learning Partner Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Колледж Тейлорс?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!