Колледж Ashbourne

Top:

О колледже

Ashbourne College был основан в 1981 году и с тех пор превратился в один из лучших частных школ в Лондоне для уровней A и GCSE. Его студенты стабильно достигают выдающихся результатов экзаменов на уровне A. Это помогает ему оставаться в двух лучших подобных частных средних школах Лондона на протяжении многих лет. Ashbourne также входит в пятерку лучших школ и колледжей Великобритании, предлагающих уровни A в результате достигнутого им  уровня повышения успеваемости или «добавленной стоимости». Более половины его выпускников продолжают обучение в университетах Russell Group, включая Оксфорд и Кембридж.

Его цель - помочь студентам развить уверенность в себе как в личном, так и в академическом плане, чтобы они могли достичь наилучших результатов и взять на себя ответственность за собственный успех.

Необходимые документы:

  • Копии академических записей
  • Рекомендательное письмо от учителя школы
  • Мотивационное письмо(500 слов, написанных от руки)
  • Форма запроса
  • Ксерокопия паспорта и страницы с визой в Великобританию (если она у них уже есть)

Примечание: абитуриенту также может понадобиться пройти вступительный тест. Если абитуриент хочет изучать драму и театральное искусство, его попросят пройти прослушивание. Точно так же абитуриентов, желающих изучать предметы, связанные с искусством, могут попросить предоставить образцы их предыдущих творческих работ.

Курсы

Большинство студентов берут двухгодичные курсы A-Level, но есть также небольшое количество студентов GCSE (известных как средняя школа).

Для их средней школы GCSE они предоставляют годичный интенсивный курс. Студенты изучают пять основных предметов: математику, естественные науки, английскую литературу, английский язык и один из основных европейских языков. Они также могут выбирать из целого ряда дополнительных предметов. Студенты также принимают участие в PSHEE (личное, социальное, медицинское и экономическое образование) и PE (физическое воспитание) по два часа в неделю. Уроки проводятся с 9:00 до 16:00, включая часовой перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Каждый предмет преподается четыре часа в неделю. Если в классе менее трех учеников, время преподавания одного предмета составляет два часа.

Для шестого класса они предлагают стандартные двухлетние курсы, а также интенсивные программы, рассчитанные на один год или 18 месяцев. Они могут быть полезны либо иностранным студентам, которые хотят поступить в британскую систему образования, либо если они хотят пересдать свои уровни А.

Специализированные программы подготовки

Они разработали внеклассные программы в области медицины, финансов, инженерии и искусства, чтобы помочь студентам расширить свои знания и понимание их будущих поступлений в университет. Программы включают семинары, групповые мероприятия, а также другие внешние возможности, такие как публичные конкурсы.

Внеклассные занятия

Ashbourne предлагает широкий спектр внеклассных мероприятий, от семинаров по критическому мышлению и клуба физики и астрономии до танцев Болливуда и картинга. Ежегодно проводится рождественское ревю и несколько поездок за границу каждый год.

Стоимость обучения и стипендии

Стоимость обучения на 2017–2018 годы составляло 8 000 фунтов стерлингов за семестр для студентов из Великобритании и 8 500 фунтов стерлингов за семестр для иностранных студентов. Ashbourne предлагает ограниченное количество частичных стипендий, особенно в области драмы и музыки.

Жилье

Для всех, кто учится в Ashbourne, есть различные варианты проживания. Рядом находится несколько общежитий, где проживают студенты из Ashbourne и других колледжей. Студенты также могут выбрать проживание в принимающей семье, где они смогут учиться, одновременно проживая жизнь в составе английской семьи. В колледже обучается около 75 студентов, которые проживают в этих типах жилья, с почти равным количеством студентов в общежитиях и семьях.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Ashbourne?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!