Колледж Бурже

Top:

В Collège Bourget каждый ученик, начиная с детского сада, развивается в разных сферах: в искусстве, спорте, общественных работах и ​​науке. Наш расширенный график и двойное транспортное обслуживание позволяют нам обеспечить насыщенную и разнообразную академическую и спортивную жизнь.

Collège Bourget — частное учебное заведение с французским языком обучения в Риго, Квебек, Канада. Несмотря на свою прежнюю религиозную деятельность в составе римско-католической ветви, студенты больше не обязаны исповедовать католицизм или любую другую религию. Школа предоставляет образование в дошкольных, начальных и средних классах и даже предлагает 12-й класс. Бурже принимает около 1100 дневных учеников и предлагает услуги пансиона для старшеклассников, в частности, из международной программы.

Возможно, более 90% студентов Бурже приехали из-за пределов маленького городка Риго. Поэтому более 20 школьных автобусов курсируют по дороге через близлежащие районы, чтобы каждое утро доставлять учеников в школу, а днем ​​домой. Во второй половине дня в пятницу несколько дополнительных водителей автобусов должны проехать через Южный Квебек и Юго-Восточный Онтарио, чтобы отвезти учеников-интернатов домой, а вечером в воскресенье/утром в понедельник забрать их и вернуть обратно в школу.

Образовательный проект построен на ценностях и описывает принципы, которыми мы руководствуемся в своих повседневных действиях.

В Collège Bourget образовательный проект обсуждался всеми сотрудниками, близкими детям. Занятия и внеклассные мероприятия преследуют одну и ту же цель: полностью раскрыть потенциал учащихся, чтобы подготовить их к успешной жизни.

В начале 2022-2023 учебного года колледж предложит совершенно новую услугу: 7-дневный пансион. Пансион выходного дня способствует стабильному ритму жизни и обогащает жизнь сообщества.

Жизнь в сообществе, без сомнения, является очень конкретным жизненным опытом: она формирует характер и личность. Этот опыт позволяет открыть для себя такие ценности, как дружба, братство и обмен. Это помогает развить сильное чувство ответственности, самостоятельности и приверженности. Все учащиеся в возрасте от 13 до 19 лет, приехавшие из-за границы или местные жители, имеют право на 7-дневное проживание.

Главное здание: это самое большое здание школы, в котором расположены дошкольные, начальные и первые 3 класса средней школы. Раздевалки, развлекательные залы со столами для пинг-понга и настольного футбола, универсальный магазин, кафетерий, лазарет, библиотека и административные помещения.

Здание Querbes: это здание, предназначенное для классных комнат для старшеклассников: учащихся средних 4 и 5 классов. На верхних этажах здания дополнительно проживают студенты-интернаты.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Колледж Бурже?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!