Intercultural Institute of Japan

Top:

Межкультурный институт, расположенный недалеко от знаменитого электрического города Токио, может похвастаться большим количеством студентов со всего мира. У них также чрезвычайно дружелюбная и привлекательная учебная атмосфера, которой могут наслаждаться студенты любого происхождения. Средняя интенсивность означает, что школа дает вам идеальный баланс между темпом учебы и свободным временем. Это означает, что вы сможете наслаждаться жизнью в Японии, и в то же время сможете эффективно продвигаться в учебе. С 2009 года мы помогли более 8000 студентов приехать в Японию. вы просматриваете, поэтому мы можем предоставить вам информацию из первых рук о процессе подачи заявки и потенциальных проблемах. Наши сотрудники являются носителями английского языка, поэтому при переводе ничего не потеряется. Школы используют нас для перевода культурных и языковых барьеров, поэтому мы можем убедиться, что ваше заявление на поступление в школу и получение визы будет идеальным. лучшее для тебя. Ваш успех в Японии – это наш успех. Благодаря множеству уровней и факультативных курсов эта школа предлагает самый широкий выбор для изучения японского языка. От подготовки к JLPT и EJU до делового японского языка и изучения культуры, Intercultural Institute — это подходящая школа для любых ваших целей. Студентам доступен бесплатный Wi-Fi. Общайтесь и общайтесь со своими однокурсниками или займитесь последними занятиями в студенческой гостиной. .Наш англоговорящий персонал поможет вам решить любые вопросы, которые могут возникнуть во время вашего пребывания в школе. От подготовки к собеседованию до обучения правильному деловому японскому языку, эта школа оказывает поддержку, когда вы будете готовы присоединиться к школе. Японская рабочая сила.

ПОМОЩЬ В РАБОТЕ НА НЕполный рабочий день

Школа оказывает поддержку, публикуя доступные вакансии с частичной занятостью в этом районе и готовя вас к собеседованию.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С ЯПОНСКИМИ СТУДЕНТАМИ

У студентов также будет возможность встретиться и пообщаться с японскими студентами на различных мероприятиях, организованных школой.

АКИХАБАРА
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГОРОД

Акихабара, также известный как «Электрический город», всемирно известен как IT-мекка Токио. Прогуливаясь по Акихабаре, не удивляйтесь, увидев людей в костюмах для косплея, так как вы можете потерять чувство реальности и почувствовать, что вас втянули в эпизод вашего любимого аниме-сериала. Акихабара очень популярен среди местных «отаку», что привело к тому, что здесь расположены сотни магазинов аниме, манги и видеоигр. Ищете ли вы новейший высокотехнологичный гаджет или хотите купить старую игру Nintendo, Акихабара это место, чтобы пойти! Также в непосредственной близости от школы находится Асакуса. Вы можете познакомиться с традиционной Японией в Асакусе с ее многочисленными храмами и святынями. С четким видом на новое Небесное дерево в Токио вы определенно можете почувствовать смешение старой и новой Японии.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ

  • Нет денег за ключ
  • Японский не требуется
  • Право на скидки и специальные предложения
  • Дружелюбный к иностранцам
  • Возможны варианты с мебелью
  • Надежные партнеры по размещению
  • Доступны варианты только для женщин
  • Возможны краткосрочные и долгосрочные контракты
  • Посредничество с агентствами

РАЗМЕЩЕНИЕ

  • КАНТО
  • ТОКИО И ЙОКОГАМА
  • КАНСАЙ
  • ОСАКА - КИОТО - КОБЕ
  • ХОККАЙДО
  • САППОРО
  • ЧУБУ
  • НАГАНО
  • КЮШУ
  • Фукуока

Наши ознакомительные поездки в Японию предлагают идеальный способ увидеть эту прекрасную дикую страну так, как вы хотите. Вы можете получить полное погружение в эту сумасшедшую страну с проживанием, языковыми уроками и культурными мероприятиями.

Возможно, вы не сможете переехать в Японию для учебы в языковой школе, но это не значит, что вы должны пропустить это. В зависимости от ваших интересов, мы адаптируем занятия к вашим потребностям на этих 2-4-недельных курсах. Просто выберите поездку, которая соответствует вашим интересам, и все будет хорошо.

Studytrip.com объединяет все наши поездки, чтобы вы могли выбрать именно тот опыт, который изменит вашу жизнь.

ШКОЛА

Мы сотрудничаем с ведущими школами Японии, чтобы вы знали, что сможете извлечь максимальную пользу из своих языковых уроков.

ПРОЖИВАНИЕ

Варианты размещения варьируются от проживания в семье до комнат в общежитии. Вы можете либо плыть по течению, либо персонализировать свое путешествие, чтобы чувствовать себя более комфортно.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Мы смешиваем ряд культурных мероприятий в зависимости от выбранной вами поездки, чтобы дать вам полное представление о Японии.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ПАКЕТ

Мы берем на себя все, поэтому вам не нужно ни о чем беспокоиться, кроме бронирования авиабилетов. Вы можете наслаждаться Японией, зная, что ваша учебная поездка поможет вам максимально использовать ее.

ПОПРОБУЙТЕ СТРАНУ

Может быть, вы думали о долгосрочном обучении в Японии, но не уверены, что это подходит именно вам? Учебная поездка позволит вам почувствовать идеальный вкус Японии, чтобы помочь вам сделать этот выбор.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТУР-ЛИДЕРЫ

Наши тур-лидеры лучшие, даже если мы сами так говорим. Они живут в Японии уже много лет и знают язык, культуру и лучшие местные места, так что вы получите необходимую поддержку на протяжении всей поездки.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТУДЕНТЫ

Поскольку в наши ознакомительные поездки приезжают люди со всего мира, у вас будет возможность познакомиться с новыми людьми и завести новых друзей. С облигациями, которые будут действовать всю жизнь, у вас будет возможность увидеть их снова, возможно, в следующий раз в их родной стране.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Япония в учебном заведении Intercultural Institute of Japan?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Япония;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!