Inter College Amsterdam

Top:

О нас

В бизнес-школе Inter College мы стремимся обучать таланты завтрашнего дня.

Inter College специализируется на индивидуальном обучении деловому администрированию с 1979 года. Это больше, чем степень, это опыт общения с лучшими бизнес-умами во всем мире. Вы будете владеть проектами от начала до конца, осваивать все тонкости ведения бизнеса, общаться с влиятельными выпускниками и учиться у опытных предпринимателей.

Успех студента

Помочь студентам добиться успеха — наш приоритет

Бизнес-школа Inter College фокусируется на «обучении на практике», чтобы трансформировать бизнес-таланты путем
предоставление пространства для инноваций. Посвящается вдохновлять предпринимательские умы завтрашнего дня.

Будучи студентом бизнес-школы Inter College, мы позаботимся о том, чтобы ваши идеи и таланты воплотились в действия и практический опыт с нашей BBA, поскольку это единственный способ применить ценность.

Что отличает нас, так это наши связи в бизнес-секторе и то, как мы используем реальный бизнес-опыт на каждом этапе процесса обучения. За время работы с нами вы встретите лидеров отрасли, опытных стратегов, успешных предпринимателей, которые бросят вам вызов, чтобы найти умные бизнес-решения.

В результате вышеизложенного уровень занятости наших выпускников с 2012 года составляет 100%. Наши выпускники продолжили работу в Continental, Dutch Standard, ProgressPlay, Sante Partners, Talent Portaal, CBRE, Yacht, KLM Royal Dutch Airlines и других. Большинство из них приобретают достаточные навыки, чтобы взять на себя управление семейным бизнесом, запустить стартап или превратить стажировку после окончания учебы в работу на полный рабочий день.

Учеба в Амстердаме

Кампус Inter College окружен рядом начинающих компаний, предлагая нашим студентам беспрецедентный доступ к захватывающим карьерным возможностям, и до него легко добраться благодаря развитой системе городского общественного транспорта.

Мультикультурный город Амстердам является одним из самых захватывающих мест для учебы в мире, а ультрасовременный кампус бизнес-школы Inter College расположен прямо в его центре! Столица Нидерландов уже давно пользуется популярностью среди иностранных студентов благодаря процветающей деловой среде, прогрессивному мировоззрению и первоклассному образованию.

Амстердам

Город Амстердам — культурное сердце Нидерландов, отличающееся своей богатой историей, разветвленной системой каналов и ощущением небольшого масштаба.

Почти все здесь говорят по-английски, и в городе с населением чуть более 810 000 человек представлено более 180 национальностей, что делает город поистине мультикультурным мегаполисом. Это одна из основных причин, по которой иностранные студенты продолжают стекаться в Амстердам каждый год, а также академическое превосходство, которое он может предложить, и связи с остальной Европой.

Главные достопримечательности

В пешей доступности от нашего кампуса находится ряд всемирно известных музеев и художественных галерей, а также ряд всемирно признанных концертных залов, театров и оперных театров.

В Амстердаме так много дел, что может быть трудно понять, с чего начать, поэтому мы наметили несколько главных достопримечательностей, которые стоит посетить во время вашего пребывания здесь.

Рейксмузей

Этот всемирно известный музей является домом для известных коллекций иллюстраций 800-летней истории Нидерландов. Другие известные достопримечательности, которые стоит посетить, включают музей Ван Гога и дом Рембрандта с не менее впечатляющими работами.

Джордан

Заблудитесь в одном из самых очаровательных районов Амстердама, где полно художественных галерей, бутиков, шумных баров и атмосферных ресторанов.

Круизы по каналам

Познакомьтесь с поясом каналов Амстердама, находящимся под охраной ЮНЕСКО, и погрузитесь в богатую историю города с помощью одной из многочисленных круизных компаний, разбросанных по центру города.

Вонделпарк

Вонделпарк, занимающий 47 гектаров города, является идеальным местом, где можно сбежать от городской суеты и насладиться спокойным умиротворением.

Студенты ICBS могут воспользоваться щедрой стипендией MBA.

ICBS верит в то, что образование должно быть доступно как можно большему количеству студентов, это означает, что каждый получает равные шансы и способствует разнообразной учебной среде, чтобы позволить учащимся развивать предпринимательский ум.

Работать в Амстердаме.

Работа на неполный рабочий день — отличный способ профинансировать обучение в Голландии и получить непосредственный опыт работы в выбранной вами отрасли.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Голландия в учебном заведении Inter College Amsterdam?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Голландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!