EERDE

Top:

О Eerde

Eerde — единственная международная школа в Нидерландах, предлагающая дневную школу, гибкие условия проживания и полный пансион. Расположенный в тихом загородном поместье всего в 2 часах от центра Амстердама, Eerde предлагает безопасную и здоровую среду для вашего ребенка, чтобы сосредоточиться на учебе, мероприятиях на свежем воздухе и веселиться со школьными друзьями.

Наша миссия

В Eerde мы вдохновляем студентов на полное развитие их академического, спортивного, художественного и этического потенциала. Благодаря исследовательскому и экспериментальному обучению в международном сообществе учащиеся приобретают навыки, необходимые им для того, чтобы изменить мир к лучшему.

Наша миссия в Eerde состоит в том, чтобы помочь учащимся стать успешными, заинтересованными и ответственными молодыми людьми с прочными глобальными связями; обладают навыками обучения на протяжении всей жизни и дружбой, закалённой на всю жизнь.

Кампус Эрде

Наша школа расположена в уединенном загородном поместье среди красивых лесных пейзажей. Замок, окруженный рвом, был построен в 1715 году и используется как международная школа с 1934 года.

Ценности

Мы стремимся предоставить нашим молодым людям возможность развиваться в академическом, спортивном, художественном и этическом плане и полностью реализовать свой потенциал.

Партнеры

У нас есть многочисленные партнерские отношения с известными институтами, такими как национальный музей Rijksmuseum, голландское общество охраны природы Natuurmonumenten и другими.

Сообщество

Связи и друзья завязываются во время вашего пребывания в Эрде и остаются на всю жизнь. Эрде стал вторым домом для многих учеников, и все они являются послами нашей школы.

Школа-интернат Эрде предлагает:

Выдающееся международное образование
Небольшие классы, индивидуальный подход
Полный спектр внеурочной деятельности
Дневная школа, гибкий и полный пансион
Более 25 национальностей среди студентов и сотрудников
Безопасная и структурированная среда для жизни и обучения
Обширная программа спортивных и культурных мероприятий

Академические аспекты

В Международной школе-интернате Eerde мы выбираем сочетание всемирно известных образовательных программ, давая нашим ученикам лучшее из всех миров. Опыт обучения в Eerde является международным, межкультурным и индивидуальным.

Обучение в Эрде

Мы разрабатываем наши образовательные программы и внеклассные мероприятия, чтобы помочь учащимся развить критическое и творческое мышление, способное решать сложные проблемы. С нашими небольшими размерами классов и поддержкой нашего опытного персонала мы уделяем большое внимание развитию каждого ребенка, чтобы помочь им полностью раскрыть свой потенциал.

Раскройте весь свой потенциал в Eerde

В Eerde мы очень серьезно относимся к своей ответственности за учебный опыт каждого учащегося. Вот почему мы разработали Обогащение обучения, чтобы повысить ценность обучения каждого учащегося. Под этим мы подразумеваем не только академические достижения, но и социальные навыки, необходимые молодым людям для их развития.

Программа Learning Enrichment охватывает все: от дополнительных занятий по интенсивной математике или интенсивному английскому языку до поддержки особых образовательных потребностей и помощи исключительно одаренным учащимся. Чтобы каждый ученик мог полностью раскрыть свой потенциал.

Начальная школа

Получите лучшее из двух международных образовательных систем

Международные школы по всему миру обычно преподают либо по программе International Primary Years Curriculum (IPC), либо по Cambridge Primary Years Curriculum. В Eerde мы обучаем обоим.

Через Кембридж мы предлагаем учащимся начальных классов прочную основу по математике и английскому языку. Через IPC мы поощряем детей постоянно искать связи между широким кругом предметов. Объединяя эти известные образовательные системы, мы стимулируем детей любить учиться с раннего возраста и развиваем любознательный образ мышления, который сохранится на всю жизнь.

Среднее школа

Средняя школа — IMYC: 11–14 лет.

Международная учебная программа средних лет (IMYC) и Кембриджская неполная средняя школа используются в средних школах, независимых и международных школах по всему миру. В Международной школе-интернате Эрде мы внедрили обе учебные программы, чтобы предложить лучшее из обеих образовательных систем.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Голландия в учебном заведении EERDE?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Голландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!