Городской колледж Нью-Йорка

Top:

Городской колледж Нью-Йорка (созданный в 1847 году как «Свободная академия») является учреждением городского университета Нью-Йорка, в котором расположено восемь школ и отделов, каждая из которых посвящена развитию научных исследований и знаний. Они - место, где Альберт Эйнштейн впервые представил свою теорию общей теории относительности за пределами Европы, их выпускники обнаружили вакцину против полиомиелита, внесли вклад при создании Интернета и спроектировали Панамский канал. Их выпускники стали судьями Верховного суда, государственными секретарями, лидерами индустрии, всемирно известными исследователями и отмеченными наградами актерами и музыкантами. Они – городской колледж вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня.

С 1847 года Городской колледж Нью-Йорка обеспечивает качественное и доступное образование для поколений нью-йоркцев в самых разных дисциплинах. CCNY принимает свою роль на переднем крае социальных изменений.

Расположенный в самом сердце Нью-Йорка, CCNY является домом для таких важных «первых», как: первый колледж, основанный на идеале обучения «целых людей», первая документальная кинопрограмма в США, первая межвузовская игра в лакросс играл в США, первое студенческое правительство в стране и самая продолжительная Ассоциация выпускников в США.

Он занял первое место в «Хронике высшего образования» из 369 выборных государственных колледжей в США по общему индексу мобильности. Эта мера отражает как доступ, так и результаты, отражающие вероятность того, что студент в CCNY может подняться на два или более квинтиля дохода. Кроме того, Центр мирового рейтинга университетов ставит CCNY в топ-1,2% университетов мира с точки зрения академического превосходства. Более 16 000 студентов получают степени бакалавра и магистра в восьми профессиональных школах и отделениях, что обусловлено значительным финансированием исследований, творчества и стипендии. CCNY такой же разнообразный, динамичный и дальновидный, как и сам Нью-Йорк.

Программы в области архитектуры, инженерии, образования и гуманитарных наук готовят своих студентов к будущему и дают выдающихся лидеров в каждой области. Их привлекают традиционные, такие как философия или социология, или новые области, такие как звуковое искусство или биомедицина инженерное дело, их выпускники бакалавриата продолжают обучение по программам магистратуры в Стэнфорде, Колумбии или Массачусетском технологическом институте - или они остаются здесь, в одной из своих 50 магистерских программ или своих докторских программ в области инженерии, лабораторных наук и психологии.

Нигде в городе у студентов нет так много возможностей проводить исследования с профессорами, публиковать и представлять свои результаты, кроме городского колледжа. В своих программах в области науки, техники и социальных наук более 300 старшекурсников работают вместе со старшими исследователями в финансируемых проектах. Ведущие CUNY в области финансируемых исследований, они располагают рядом исследовательских центров, и вскоре в Южном кампусе появятся два новых передовых исследовательских центра. Почти все их штатные преподаватели имеют докторскую степень или - как и их факультет архитектуры, поддерживают профессиональную практику. Профессора искусств демонстрируют свои работы, профессора кино снимают фильмы, а профессора музыки выступают в различных местах по всей стране.

Кампус полон студенческой активности. Городской колледж объединяет 16 студенческих команд, которые соревнуются в NCAA Division III - и студенты тренируются в фитнес-центре с богатым оснащением и общаются в более чем 100 студенческих клубах. А их студенты приезжают со всего мира и представляют более 150 национальностей. Городской колледж является неотъемлемой частью гражданской, городской и художественной энергии Нью-Йорка и неотделим от его истории. Они – Город, который построил этот город.

Академическая среда

Городской колледж Нью-Йорка состоит из пяти школ и колледжа Маколея Хонорса. Пять школ Городского колледжа Нью-Йорка - это Колледж гуманитарных наук и наук, который разделен на четыре отдела (Отделение гуманитарных наук и искусств, Отделение социальных наук, Отделение науки и Отдел междисциплинарности). Учится в Городском колледже в центре города, на 25 Бродвее), в Школе архитектуры им. Бернарда и Анны Спитцер, в Школе образования, в Школе инженерии Гроув и в Школе биомедицинского образования им. Софи Б. Дэвис.

Колледж предлагает Бакалавр искусств (BA), Бакалавр наук (BS), Бакалавр наук в области образования (BS Ed.), Бакалавр техники (BE), Бакалавр изящных искусств (BFA), Бакалавр архитектуры (B. Arch.) Степени на уровне бакалавриата, а также магистра искусств (MA), магистра наук (MS), магистра наук в области образования (MSEd.), Магистра техники (ME), магистра искусств (MFA) , Магистр архитектуры (M.Arch.), Магистр ландшафтной архитектуры (MLA), магистр городского планирования (MUP), магистр профессиональных исследований (MPS), магистр государственного управления (MPA), доктор философских наук (PhD). на уровне выпускника.

Для учеников, поступающих осенью 2016 года, средний балл SAT составлял 1260/1600, а средний балл по средней школе - 90/100%.

Студенческое жилье

The Towers - это современная студенческая резиденция городского колледжа, удобно расположенная в нескольких минутах ходьбы от классных комнат, лабораторий и всех студенческих мероприятий. Выберите один из нескольких вариантов расположения комнат и наслаждайтесь безопасной, комфортной работой, учебой и условиями проживания. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всем здании, бесплатные современные услуги прачечной, магазин товаров первой необходимости, оздоровительный клуб, открытая площадка для занятий спортом или барбекю и многие другие удобства.

Живите и учитесь в величайшем городе мира - вы в нескольких минутах ходьбы от Центрального парка, Линкольн-центра, Мэдисон-Сквер-Гарден и всех музеев, магазинов, клубов, театров и достопримечательностей Нью-Йорка.

Рейтинг

U.S. News & World Report в рейтинге 2016 года поставил CCNY на 85-е место среди 620 региональных университетов на Севере. («Региональные университеты» определяются как учреждения, предлагающие широкий спектр программ бакалавриата, некоторые степени магистра, но несколько, если таковые имеются, докторских программ. CUNY использует Центр выпускников CUNY для своих докторских программ). CCNY также заняла первое место по расовому и этническому разнообразию среди региональных университетов на севере.

В 2012, 2013, 2014 и 2015 годах the Princeton Review включил городской колледж Нью-Йорка в ежегодный путеводитель «Лучшие колледжи»

Лучшие американские колледжи 2015 года по версии журнала Forbes поместили городской колледж на 177-е место и на 78-е место на северо-востоке.

Washington Monthly в 2013 году поместила CCNY на 43-е место среди 684 университетов магистров (определяемых как «учреждения, присваивающие более 50 магистерских степеней и менее 20 докторских степеней в данном году»). Рейтинги были основаны на «вкладе школы в общественное благо в трех широких категориях: социальная мобильность (набор и выпуск студентов с низким доходом), исследования (производство новейших стипендий и докторов наук) и обслуживание (поощрение студентов отдавать свои страна)." CCNY занимает 29 место по социальной мобильности и 1 место по исследованиям.

В 2015 году Academic Ranking of World Universities поставил CCNY на # 289 среди всех университетов мира - среди лучших 12%. Среди университетов США CCNY находится на # 111. Этот рейтинг был самым высоким среди школ CUNY.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Городской колледж Нью-Йорка?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!