Глобальный образовательный центр карьеры

Top:

Мы предлагаем инновационный подход к образованию. GECC предоставляет учащимся со всего мира онлайн-степени и дипломы для студентов и аспирантов. Модули наших курсов разработаны уникальным образом и адаптированы к потребностям каждого учащегося. Через GECC вы можете узнать, что вы хотите, когда вы хотите и как вы хотите. Мы предоставляем поддержку через студенческую панель управления, материалы онлайн-курсов, электронную библиотеку и внешние ссылки для обучения. Благодаря всесторонней поддержке наставников студенты могут добиться успеха в развитии личных/профессиональных знаний и навыков и получить значимую квалификацию.

Мы стремимся предложить благоприятную, но строгую среду обучения, чтобы помочь студентам полностью раскрыть свой потенциал и успешно реализовать свои карьерные устремления. Мы в GECC гордимся тем, что создаем профессиональную и дружественную среду для всех студентов.

Для предоставления наших программ высшего качества мы используем платформу GoogleClassroom. Мы предлагаем ряд деловых и профессиональных квалификаций, предназначенных для удовлетворения потребностей в обучении таких студентов, как вы, и требований работодателей по всему миру. Особенно профессионалы, которые в настоящее время работают, наши программы (MBA) подходят вам, чтобы поднять вашу карьеру на другой этап. После того, как вы закончите наши программы, вы сможете получить британскую степень в уважаемых университетах. Мы все здесь, чтобы поддержать вас во всех ваших мечтах и ​​целях.

Мы знаем, как дорого стоит образование за границей, поэтому наши программы одни из самых доступных на рынке и помогут вам сэкономить тысячи фунтов стерлингов. Инвестируйте сейчас в свое образование, а потом получите максимально возможную прибыль.

Программы:

  • Бакалавриат
  • Пополнение бакалавриата
  • аспирант
  • Квалификационный диплом и сертификат
  • Языковые курсы

GECC предлагает вам возможность улучшить свою карьеру, а также ваш личный рост. Все мы знаем, что у вас уже есть много обязанностей и занятая рабочая жизнь, это также мешает вам поехать учиться за границу. По этой причине наши онлайн-программы просты, гибки и могут быть использованы на любом этапе вашей карьеры, и, что наиболее важно, вам не нужно получать или подтверждать визу и плату за обслуживание. Это возможность внести изменения, но не изменить свой образ жизни.

Мы в GECC предлагаем гибкие варианты обучения. Наши программы полностью онлайн и каждый месяц два раза. Занятия проходят с пятницы по субботу и воскресенье с целью помочь вам, профессионалам. С нашей моделью онлайн-обучения вы можете учиться и получать квалификации мирового класса, не выходя из дома или офиса.

В наших программах есть живые лекции, а также записанные видео, особенно занятия по пятницам - это в основном просмотр видео, записанного нашими ценными лекторами. Это поможет вам смотреть и присоединяться к этим классам в любом месте в любое время дня.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Глобальный образовательный центр карьеры?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!