Глобальные университетские системы

Top:

Навыки и качества, необходимые для достижения успеха в нашем быстро развивающемся мире, многочисленны и разнообразны, и их успешное приобретение лежит в основе всех наших усилий. С этой целью мы глубоко привержены предоставлению нашим студентам способов и средств не только для получения знаний, но и для понимания этих знаний с точки зрения и суждения, в конечном итоге создавая ощутимые результаты и светлое будущее.

Мы верим в проявление щедрости и предлагаем поддержку сообществам, которые связаны с нашей сетью. Жертвуя свое время, ресурсы и усилия, мы обогащаем их и самих себя, способствуя дальнейшему стремлению к обучению на протяжении всей жизни.

Мы ищем альянсы с глобальными дальновидными лидерами в широком спектре дисциплин и участвуем в множестве совместных проектов, чтобы предоставить дополнительные преимущества всем нашим клиентам.

Студенты – это центр нашей вселенной и сердцевина того, что мы делаем. Каждый учащийся вносит особый взгляд и жизненный опыт, которые помогают нам развивать наши программы и обогащать наши сообщества. Учащиеся вдохновляются на раскрытие своего потенциала посредством принятия установки на рост. Наша совместная и заботливая среда побуждает их верить в то, что их мечты могут быть достигнуты. Знания и обучение, полученные на наших курсах и квалификациях, дополняются практическими навыками, что позволяет нашим студентам добиться успеха в выбранных ими дисциплинах. Они становятся уверенными в себе и хорошо подготовленными к процветанию в карьере и в жизни.

Наш основатель, Аарон Этинген, начал с мечты, и его видение реализуется, чтобы использовать технологии для создания положительного прорыва в сфере образования. Под его руководством работает многопрофильная команда опытных и предприимчивых лидеров в бизнесе, научных кругах и технологиях. Его постоянная миссия для компании состоит в том, чтобы быть стимулятором роста в образовательном пространстве и тем, кто может воспользоваться многими возможностями, предоставляемыми динамичным и быстро меняющимся миром.

Наши учреждения пользуются всеми преимуществами нашего глобального охвата, расширяясь на всех континентах с помощью существующих кампусов, оптимизированной инфраструктуры и инновационных онлайн-пространств.

Имея несколько учебных заведений, составляющих всемирную сеть, мы имеем большой опыт предоставления глобальных образовательных услуг, всегда поддерживая самые высокие стандарты студенческого опыта. Имея обширный портфель программ, мы продолжаем подтверждать свою позицию лидеров в сфере высшего образования.

Аарон Этинген основал Global University Systems путем создания Лондонской школы бизнеса и финансов (LSBF) в 2003 году с четырьмя студентами. Он органично и за счет приобретений расширил бизнес до общей сети из 28 учебных заведений и 87 000 студентов.

С самого начала у Аарона было видение будущего образования. Бизнес воспользовался возможностью, которая начала появляться для определенных типов обучения. Он запустил новый продукт для удовлетворения потребности учреждений в оцифровке своих предложений и их перемещении в онлайн. В 2007 году была приобретена FBT, и были запущены InteractivePro и The Language Gallery.

Аарон предвидел потенциальных студентов не только за пределами Великобритании, но и в любой точке мира. С приобретением Лондонского колледжа современного искусства (LCCA) и колледжа Святого Патрика, 200-летнего колледжа, расположенного в самом центре Лондона и специализирующегося на бизнесе и здоровье, были реализованы дополнительные возможности для иностранных студентов и в более специализированных дисциплинах. .

В течение 2014-2016 годов к сети присоединились три полностью аккредитованных университета, начиная с 2014 года с University Canada West, который расположен в отмеченном наградами Vancouver House и может похвастаться 100% трудоустройством выпускников MBA (Academica Group 2020). В 2015 году к сети был добавлен Юридический университет, всемирно известный университет и ведущий поставщик профессиональной юридической подготовки в Великобритании, признанный лучшим университетом Англии в Национальном опросе студентов 2020 года. Оба университета имеют рейтинг 5 звезд в рейтинге. Рейтинг лучших университетов QS. В 2016 году к группе присоединился Университет Арден, лидер в области цифрового и смешанного обучения по широкому кругу дисциплин, который в 2020 году был назван EducationInvestor «Бизнес-образованием года».

С тех пор несколько других дополнительных учреждений были приглашены в сеть, чтобы расширить наш географический охват и разнообразить наши курсы. К ним относятся, среди прочего, Европейский университет прикладных наук, базирующийся в Германии и вошедший в десятку лучших по версии U-Multirank в области бизнес-образования в 2018 году, членство в учреждениях Индии в 2019 году и группа R3, в которую входит Школа Университета Саба. медицины, Медицинского университета Америки и Университета Святого Матфея в 2020 году.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Глобальные университетские системы?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!