Галерея языков

Top:

Ваш путь к успеху

Галерея языков предоставляет вам инструменты, необходимые для того, чтобы вывести свои знания английского языка на новый уровень, будь то работа, учеба в университете или просто жизнь в этом глобализированном мире. Мы проводим высококачественные курсы в аккредитованных учебных центрах Великобритании в городах Лондон, Бирмингем и Ноттингем. Какими бы ни были ваши планы на будущее, The Language Gallery — ваш путь к успеху.

Академический успех

Наша цель состоит в том, чтобы учащиеся развивали языковые навыки, необходимые им для достижения своих целей в английском языке. Наша цель — дать вам путь к успеху, будь то на работе, в жизни в целом или в британском университете. Мы будем поддерживать вас на каждом этапе пути с помощью нашего дружелюбного и квалифицированного персонала, а для тех, кто поступает в университет, наше постоянно растущее число университетов-партнеров предоставит вам выбор, необходимый для желаемой программы получения степени.

Наши курсы являются гибкими, чтобы помочь вам достичь своих целей. Студенты могут легко переключаться между любыми предлагаемыми нами курсами английского языка без дополнительной платы. 

Вы получите:

  • Еженедельные оценки, чтобы помочь вам понять ваш прогресс.
  • Регулярные уроки с вашим учителем, чтобы обсудить ваше развитие и установить цели обучения.
  • Индивидуальный прогресс — переход на следующий уровень или курс, как только вы будете готовы
  • Методы обучения, которые поощряют самостоятельное обучение и укрепляют уверенность. Они сочетаются со следующими высокоэффективными методами и подходами к обучению английскому языку:
    • Обучение на основе задач — практические занятия и задания, которые помогут вам развить и улучшить свои языковые навыки.
    • Лексический подход - функциональный язык и словарный запас для повседневной жизни и реальных жизненных ситуаций.
    • Управляемое обнаружение. Учитель предоставляет примеры языкового элемента и помогает учащимся самостоятельно найти правила.

 

Базовый  английский

Этот курс разовьет ваш английский для общего пользования, улучшит вашу способность читать, писать, говорить и слушать по-английски, а также улучшит вашу грамматическую точность. Английский, который вы изучаете, будет охватывать множество различных ситуаций и тем.

Академический английский

Этот курс идеально подходит для вас, если вы хотите изучать английский язык в университетской среде. Это поможет вам улучшить свои текущие навыки, расширить словарный запас и познакомит вас с навыками обучения, критическим мышлением, более длинными письменными упражнениями и презентациями.

Подготовка к IELTS

Развивайте навыки английского языка и методы экзамена, необходимые для подготовки к экзаменам IELTS.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Галерея языков?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!