Exupery International School (EIS)

Top:

О Международной школе Экзюпери

Exupery International School (EIS) предлагает дошкольное и среднее образование для интернациональных семей в Латвии, Балтийском регионе и во всем мире.

Руководствуясь идеалами Организации Объединенных Наций и являясь всемирной школой IB, Exupery International School предлагает заботливую и сложную среду обучения, которая способствует интернациональному мировоззрению и многоязычию. Мы вдохновляем наших студентов стать творческими, стойкими и ответственными гражданами, которые будут процветать и быть счастливыми в нашем постоянно меняющемся технологическом мире.

В наши Руководящие положения включены три ключевые стратегические директивы, которые будут иметь решающее значение для нашего успеха в развитии школы и, следовательно, будут определять принятие решений и действия в рамках школы. Эти три директивы также предназначены для того, чтобы помочь нам измерить наш успех в достижении видения, описанного в этом руководящем заявлении. В этом контексте мы считаем, что:

Члены нашего международного сообщества стремятся быть ответственными гражданами и принимают ценности и принципы Организации Объединенных Наций и Международного бакалавриата;

EIS обеспечивает заботливую и стимулирующую среду обучения и предлагает признанные на национальном и международном уровне учебные программы для удовлетворения разнообразных образовательных потребностей наших студентов;

Сообщество EIS готовит учащихся к постоянно меняющемуся технологическому миру, развивая их способность к творчеству и совместному решению проблем.

НАША ШКОЛА

Наша школа – это дружное сообщество знающих, образованных, воспитанных, творческих, активных и конструктивных людей.

Школа работает по стандартам системы Международного бакалавриата и в соответствии со стандартами ООН, предлагая детям уникальную образовательную среду, учитывающую последние тенденции и лучшие образовательные практики.

Мы умеем жить в постоянно меняющемся мире и учим этому наших студентов.

ШКОЛЬНЫЙ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Стратегическая цель Совета – создать «школу будущего», соответствующую международным стандартам, готовящую знающих, грамотных, образованных и активных людей. Одним словом, это создание школы, в которой реализуется лучшее в каждом ребенке.

ДОШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА

EIS Preschool предлагает комплексный подход к обучению и обучению детей от 2,5 до 6 лет. Программа разработана в соответствии с философией IB PYP и создает прочную основу для обучения в раннем возрасте, а также создает целостный опыт обучения, который объединяет социальное, эмоциональное, физическое и когнитивное развитие в безопасном, заботливом, игровом, и академически обогащающая среда.

Мы подчеркиваем взаимодействие и развитие языка с помощью уникально организованных пространств и материалов.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Студенты развивают и реализуют свои увлечения, чтобы добиться успеха и внести свой вклад в позитивное глобальное будущее. В EIS мы бросаем вызов и вдохновляем наших учеников на исследования, открытия и процветание. EIS было разрешено использовать программу IB Primary Years Programme с 2019 года. Школа сочетает в себе IB PYP и учебную программу начальной школы Cambridge, чтобы обеспечить сильную академическую программу, основанную на исследованиях и концептуальных подходах. Наша цель состоит в том, чтобы ученики каждый день приходили в школу с энтузиазмом и желанием учиться. В EIS студенты развивают знания, навыки и понимание, необходимые для подготовки к обучению на протяжении всей жизни.

Учащихся Exupery International School поощряют мыслить самостоятельно, задавать вопросы, выражать свое мнение, в то же время проявляя уважение к мнению других. EIS также подчеркивает важность творческой, социальной и физической сфер. Наша цель — развивать социальные и эмоциональные навыки каждого ребенка, чтобы они могли успешно ориентироваться в сообществе учащихся.

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

В старших классах Международная школа Экзюпери следует международной учебной программе, отвечающей требованиям местных аккредитованных программ и международным стандартам. Наша учебная программа и пастырская забота построены вокруг обучения, которое стимулирует и вдохновляет учащихся на поиск своих увлечений и поддержку, позволяя им стать лучшей версией себя. Учащиеся разрабатывают ряд когнитивных стратегий для улучшения понимания и использования языка, а наша дополнительная программа деятельности является неотъемлемой и тесно связанной частью жизни в старшей школе, где учащимся доверяют такие ценности, как независимость, ученость и лидерство.

EIS предлагает очень увлекательный, богатый и разнообразный образовательный опыт, который позволяет учащимся развивать свои навыки и способности в соответствии с их максимальным потенциалом. Эти вызовы помогают подготовить их к многочисленным требованиям 21 века. Наши преданные своему делу учителя бросают вызов учащимся и вдохновляют их развивать свое мышление. Тщательно продуманный учебный опыт помогает учащимся устанавливать связи между предметными областями, что помогает развивать более глубокое метапознание. Небольшие классы обеспечивают более ориентированный на учащихся подход, что гарантирует признание и поддержку индивидуальных сильных сторон наших учащихся.

ВЫСШАЯ ШКОЛА

В Exupery International School мы используем подход, ориентированный на учащегося. Это означает, что мы работаем со студентами как с личностями, чтобы помочь им найти путь, наиболее соответствующий их потребностям. В 10 классе предметы предлагаются как способ ознакомления учащихся с программой дипломной программы IB. Эта подготовка позволяет учащимся и их семьям сделать осознанный выбор предметов, консультируясь с преподавателями, которые будут поддерживать их переход на программу международного бакалавриата (IBDP).

В конце 10-го класса учащиеся сдают расширенные экзамены IGCSE по координированным наукам, математике, английскому языку и литературе. IGCSE — одна из самых востребованных и признанных квалификаций в мире. Он признан колледжами и университетами по всему миру. Расширенная учебная программа предлагает более сложные материалы для учащихся, стремящихся получить оценки от A* до E и готовящихся к поступлению на программу IB в следующем году.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Латвия в учебном заведении Exupery International School (EIS)?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Латвия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!