Everett Community College

Top:

Everett Community College  (EvCC) – это государственный общественный колледж в Эверетте, штат Вашингтон. EvCC ежегодно обучает более 19 000 студентов в разных местах по всей стране Снохомиш, штат Вашингтон, при этом большинство студентов и преподавателей находятся в главном кампусе в Эверетте.

Младший колледж Эверетта (EJC) был основан в 1941 году, и первые ученики колледжа посещали занятия в переоборудованной начальной школе. В 1957 году началось строительство нового кампуса колледжа на севере Эверетта. Кампус, который первоначально включал семь зданий, открылся в 1958 году.

Название колледжа было изменено на Общественный колледж Эверетта в 1967 году, чтобы соответствовать Закону о муниципальных колледжах штата Вашингтон.

16 февраля 1987 года в библиотеке колледжа вспыхнул пожар, в результате которого было разрушено главное здание студенческой службы и погиб пожарный Гэри Паркс. Поджог уничтожил 48 000 книг и оставался нераскрытым в течение десятилетий. В 2021 году Элмер Нэш признал себя виновным в убийстве Паркса первой степени; на момент поджога ему было 12 лет, и он признался, что начал его, чтобы скрыть кражу. Новая библиотека и служебное здание были открыты в октябре 1988 года на том же месте и посвящены Парку, который был отмечен статуей во внутреннем дворе. Строительство и пополнение новыми книгами обошлось в 8 миллионов долларов на средства законодательного собрания штата и частные пожертвования.

Кампус Everett Community College на севере Эверетта расположен по адресу 2000 Tower St. в Эверетте на 46 акрах земли недалеко от поля для гольфа Legion Memorial Park. Кампус включает в себя 20 зданий, многие из которых названы в честь вершин Каскадного и Олимпийского горных хребтов.

За последние 10 лет EvCC завершила новое строительство на сумму более 150 миллионов долларов:

  • 2007: Открытие Уайтхорс-холла. В здании площадью 88 000 квадратных футов (8 200 м2) проводятся программы колледжа по физическим наукам, изобразительному искусству и журналистике.
  • 2009: Открытие Зала Серых Волков. В здании площадью 77 000 квадратных футов есть программы EvCC по гуманитарным наукам, социальным наукам и коммуникациям.
  • 2011: Открытие студенческого фитнес-центра Уолта Прайса. Здание площадью 49 000 квадратных футов (4 600 м2) заменило спортзал колледжа 1958 года. В 2015 году EvCC назвал здание в честь бывшего спортивного директора и тренера Уолта Прайса.
  • 2013: Открытие Зала Свободы. Трехэтажное здание площадью 72 000 квадратных футов расположено на северном Бродвее рядом с фитнес-центром колледжа. Он является домом для программ колледжа по уходу, медицинской помощи и флеботомии, а также по обучению другим наукам о здоровье, а также программам EvCC по уголовному правосудию, пожарной науке и EMT.
  • 2014: Открытие Центра повышения квалификации и обучения в области производства (AMTEC). AMTEC обучает студентов по шести программам: мехатроника, прецизионная обработка, сварка и изготовление, инженер-техник, композиты и подготовка к работе. Центр знакомит студентов с производственным процессом от начала до конца, поскольку они выполняют междисциплинарные проекты, такие как создание беспилотных летательных аппаратов, ракет, роботов и гребных досок. AMTEC расширилась в 2015 году, добавив 17 000 квадратных футов, чтобы сделать центр площадью 54 000 квадратных футов.
  • 2016: Открытие Зала Маунтин-Вью. В первом студенческом общежитии колледжа 120 меблированных комнат с собственными ванными комнатами и общей кухней. Все квартиры в обоих зданиях полностью меблированы. В арендную плату включены все коммунальные услуги и беспроводной интернет. Маунтин-Вью был построен застройщиком Koz Development, Inc. из Снохомиша.
  • 2017: Открытие Cedar Hall. Второй студенческий корпус колледжа включает 132 места в меблированных студиях, трехкомнатных и четырехкомнатных квартирах с гостиными и кухнями. В арендную плату включены все коммунальные услуги и беспроводной интернет.
  • Институт бизнеса Nippon в EvCC был основан в 1987 году для обучения японскому языку и культуре, отчасти благодаря отношениям Эверетта с японскими партнерами. Здание школы расположено в юго-западной части кампуса и включает в себя сад Нишияма, традиционный японский сад. с деревянными воротами Сукия-дзукури, гравийными дорожками и частью моста Кинтай из Ивакуни, Япония, одного из городов-побратимов Эверетта.

В дополнение к основному кампусу колледжа на севере Эверетта, EvCC предлагает занятия в своем кампусе Восточного округа в Монро, Технической школе технического обслуживания авиации в Пейн-Филд, Центре корпоративного и непрерывного образования на юге Эверетта, Школе косметологии в Мэрисвилле и в ряде других мест. на севере и востоке округа Снохомиш.

Организация и администрация
EvCC является одним из 34 общественных и технических колледжей, находящихся в ведении Совета общественных и технических колледжей штата Вашингтон. Колледжем управляет попечительский совет из пяти человек, назначаемый губернатором штата Вашингтон. Временным президентом EvCC является Даррелл Кейн, который был назначен в 2022 году. [Колледж аккредитован Северо-западной комиссией по колледжам и университетам.

Академики
В 2016-17 учебном году в колледже обучалось 19 673 студента. Возраст учащихся EvCC варьируется от 12 до 85 лет, при этом наибольшее количество учащихся находится в возрасте от 18 до 21 года.

Студенты приезжают в EvCC, чтобы по доступной цене начать свое четырехлетнее обучение, получить сертификаты, подготовиться к новой работе, пройти практическое обучение по профессиональным и техническим программам, выучить английский язык, развить базовые навыки, закончить среднюю школу, подготовиться к продвижению по службе или получить учиться просто для удовольствия.

Колледж предлагает более 90 различных специальностей и программ. Ассоциированные степени доступны в области искусств и наук, естественных наук, бизнеса, прикладных наук, технических искусств, изящных искусств и общих исследований. Сертификаты об окончании выдаются в более чем 30 технических и карьерных областях. Учащиеся также могут записаться на курсы переходного обучения, чтобы улучшить свои базовые навыки, улучшить профессиональные навыки, подготовиться к занятиям на уровне колледжа, научиться говорить по-английски, закончить среднюю школу и получить GED.

EvCC также предлагает варианты профессионального развития и профессиональной подготовки через свой Центр корпоративного и непрерывного образования. Курсы могут быть адаптированы и доставлены на месте в округе Снохомиш и на северо-западе.

В дополнение к традиционным курсам в классе EvCC предлагает онлайн-курсы.

Легкая атлетика
Общественный колледж Эверетта имеет 11 спортивных команд, включая бейсбол, софтбол, баскетбол, футбол, бег по пересеченной местности, легкую атлетику и волейбол. Все команды используют школьные цвета красного и белого цветов. Талисман колледжа, Троян, был выбран студентами в 1941 году. Команды муниципального колледжа Эверетта соревнуются в Северо-западной спортивной конференции.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Everett Community College ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!