English Language Academy

Top:

О нас

Академия английского языка (ELA) была основана в 1988 году. Что отличает нас на местном рынке, так это то, что мы являемся школой среднего размера, которая работает как небольшая школа. Одно из наших основных убеждений заключается в том, что наши студенты не просто клиенты, а часть международной семьи.

Наша «семейная» атмосфера распространяется на учеников в возрасте от четырех лет и без верхнего возрастного ограничения (у нас даже три поколения одной семьи брали уроки одновременно!). Этот акцент на целостном обслуживании клиентов позволяет нам поддерживать нашу репутацию школы, которая предлагает это особое, индивидуальное обслуживание, и является причиной того, что некоторые студенты возвращаются к нам в этом году на пятый и шестой визиты. При размещении студентов в классах мы стараемся, чтобы наши группы были небольшими и интернациональными, гарантируя, что каждый получает внимание от своего учителя и знакомится с людьми со всего мира.

Каждый учащийся в школе в рамках своего первоначального вступительного теста проходит личное собеседование либо с директором по учебной работе, либо с генеральным директором (который был нашим предыдущим директором по учебной работе), гарантируя, что учащиеся распределяются по классам с максимальной осторожностью. Мы предлагаем широкий выбор курсов для всех возрастов, начиная от общего английского, известного как «повседневный английский», делового английского, курсов подготовки к экзаменам, а также курсов индивидуального обучения, таких как персонализированный общий английский и персонализированный специальный английский. Наши групповые курсы состоят максимум из восьми студентов зимой и десяти летом, за исключением бизнес-курсов и экзаменационных курсов, где максимум шесть студентов круглый год. Студенты распределяются по группам в зависимости от их уровня, возраста и национальности. Также предлагаются пакеты для групп, в том числе пакеты для подростков и юниоров, свяжитесь с нами, и мы подберем индивидуальный пакет для вашей организации.

Будучи единственным официальным экзаменационным центром TOEFL iBT на Мальте, мы являемся школой, у которой всегда был хороший послужной список курсов подготовки к международным экзаменам. У нас работает ряд преподавателей, специализирующихся на этих курсах, и мы предлагаем курсы подготовки к экзаменам TOEFL, IELTS и Cambridge English самого высокого качества. Мы также школа с долгой историей подготовки учителей. Мы стремимся предлагать широкий и разнообразный объем внутреннего обучения для наших собственных учителей, гарантируя, что наши учителя всегда готовы проводить увлекательные уроки. В дополнение к этому мы предлагаем курсы подготовки учителей Erasmus+ в течение всего года, когда учителя приезжают со всей Европы, чтобы убедиться, что они находятся на переднем крае академических стандартов. Мы также проводим ряд сертификатов TEFL. курсы каждый год, помогая людям начать свой путь в преподавании английского языка.

Наши летние классы для подростков рассчитаны максимум на 12 студентов, и мы стараемся, чтобы наши подростковые классы были как можно более разнообразными и интернациональными, чтобы у наших подростков было незабываемое международное приключение. В частности, наш Летний лагерь для подростков с каждым годом набирает популярность, поскольку мы отправляем счастливых подростков обратно в свои страны с навыками и способностями, необходимыми им для успешного общения на английском языке. Наша школа расположена в Гзире, в нескольких минутах ходьбы от оживленного мегаполиса Слима, который считается «пульсом» Мальты. Он находится недалеко от пляжа, ресторанов, магазинов и Мальтийского университета. Наши студенты могут воспользоваться услугами размещения, полной программой досуга, трансфером из аэропорта и помощью наших представителей, свободно говорящих на большинстве языков. Школа предлагает бесплатный Wi-Fi всем учащимся ELA, чтобы они могли поделиться своим путешествием по изучению языка со всеми своими друзьями, семьей и подписчиками. Мы открыты круглый год с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников. Если ваше пребывание совпадает с государственным праздником, все уроки, которые должны были прийтись на этот день, переносятся на оставшиеся дни, чтобы вы ничего не пропустили.

Заявление о нашей миссии:

Предоставить разнообразные качественные программы обучения английскому языку по конкурентоспособной цене и в дружественной, профессиональной среде, которая в конечном итоге максимизирует потенциал студентов для достижения своей цели по улучшению своих навыков владения английским языком, наслаждаясь семейной атмосферой.

Наше видение в ELA:

Создать инновационный, всеобъемлющий опыт изучения английского языка, который будет отвечать потребностям учащихся.

Все это (и многое другое!) действительно делает ELA школой с сердцем!

КУРСЫ

 

Младший английский (от 4 до 12 лет)

Junior English - 20 - 30 - 40 занятий в неделю

Это специально разработанные курсы для детей в возрасте от 4 до 12 лет, проводимые нашим преданным преподавательским составом, которые сочетают в себе три важных элемента обучения, развлечения и безопасности, чтобы проводить увлекательные уроки в безопасной среде.

Эти курсы имеют совершенно другую программу по сравнению с другими курсами для взрослых и используют различные учебные пособия, чтобы наши юные гости были заняты.

Общий английский - групповые курсы

General English в группе - 20 уроков в неделю

 

Общий курс, предназначенный для студентов, которые хотели бы улучшить свои коммуникативные навыки на английском языке! Этот курс подходит, если вы хотите развить навыки аудирования, чтения, письма и разговорной речи для использования в повседневных ситуациях. У студентов есть возможность брать уроки либо утром, либо во второй половине дня. Доступно для всех уровней и предлагается круглый год.

Интенсивная группа английского языка - 30 уроков в неделю

Наши курсы общего английского языка разработаны для улучшения вашего английского по четырем навыкам: разговорной речи, аудированию, письму и чтению. Благодаря нашему подходу, ориентированному на учащегося, мы обеспечиваем оптимальную среду обучения благодаря увлекательному опыту, повышая вашу уверенность и компетентность при общении на английском языке как в классе, так и, что более важно, за его пределами в реальном мире.

Разговорная группа общего английского - 10 уроков в неделю

Наши курсы общего английского языка разработаны для улучшения вашего английского по четырем навыкам: разговорной речи, аудированию, письму и чтению. Уроки разговорной речи оказывают более конкретное воздействие на элементы разговорной речи, что должно улучшить коммуникативные способности всех присутствующих. Благодаря нашему подходу, ориентированному на учащегося, мы обеспечиваем оптимальную среду обучения благодаря увлекательному опыту, повышая вашу уверенность и компетентность при общении на английском языке как в классе, так и вне его в реальном мире.

Подготовка к экзамену TOEFL iBT

Академия английского языка (ELA) — единственный экзаменационный центр TOEFL iBT на Мальте! Наши курсы подготовки к TOEFL проводятся инструкторами, которые не только являются преподавателями английского языка высшего уровня, но и прошли обучение в ETS (компания, которая создала и владеет экзаменом TOEFL iBT).

У наших студентов есть уникальная возможность работать на тех же компьютерах, которые они будут использовать во время экзамена, и им будет предоставлен доступ к программному обеспечению для тестовой практики, которое почти идентично программному обеспечению, используемому на реальном экзамене.

Здесь, в ELA, мы серьезно относимся к вашему будущему. Мы знаем, что нашим студентам необходимо сдать международные экзамены, чтобы получить доступ к образованию, иммиграции и возможностям трудоустройства, и помощь нашим студентам в улучшении их будущего является одним из основных убеждений нашей компании. У нас отличный послужной список на всех наших курсах подготовки к международным экзаменам, но когда дело доходит до TOEFL, мы лучшие в своем классе.

Наше сочетание увлеченного и высококвалифицированного персонала, инвестиций в программное обеспечение и материалы, а также нашей приверженности нашим студентам означает, что наши студенты могут быть уверены, что они в надежных руках.

Подготовка к экзамену TOEFL iBT - 20 - 30 - 40 сессий

В ходе этого курса мы сосредоточимся на четырех основных аспектах экзамена TOEFL: listening, reading, writing and speaking.

Во время этого курса вы:

Практикуйте стратегии сдачи теста
Изучите важную лексику, часто используемую на экзамене TOEFL iBT.
Регулярно отрабатывайте навыки при подготовке к 4 разделам экзамена TOEFL iBT.
Заполните разделы из прошлых экзаменационных работ TOEFL iBT, чтобы оценить свой прогресс

Вы найдете этот класс интересным, потому что вы:

Изучите основные методы подготовки к экзамену
Расширьте свой словарный запас и улучшите свои навыки аудирования и разговорной речи, которые вы можете попробовать на других носителях английского языка вокруг вас.
Получите возможность проверить свои способности с помощью обширной диагностической практики онлайн с немедленной обратной связью.

TOEFL Combi курс — 30–40 сессий

Улучшите свои общие навыки английского языка и подготовьтесь к экзамену TOEFL за один раз! Этот курс состоит из 30-40 уроков в неделю, из них 20-30 уроков ежедневного английского по утрам и 10 уроков группового курса подготовки к экзамену TOEFL во второй половине дня (время занятий сокращается на 50%, если в классе только один студент).

Курс, предназначенный для студентов, готовящихся к экзамену TOEFL, а также освежающих свои общие знания английского языка.

Подготовка к экзамену IELTS

ELA также предлагает курсы подготовки к академическому и общему модулям IELTS. Наши опытные преподаватели IELTS обучают четырем навыкам, формирующим четыре раздела экзамена, используя лучшие из имеющихся на рынке учебных материалов. Этот курс доступен как в группе, так и в индивидуальном порядке.

Подготовка к экзамену IELTS - 20 - 30 - 40 сессий

Курс, охватывающий как академические, так и общие модули международно-признанных экзаменов IELTS. Наши опытные преподаватели IELTS охватывают четыре навыка, из которых состоят четыре раздела экзамена, используя лучшие из имеющихся на рынке учебных материалов. Этот курс доступен как в группе, так и в индивидуальном порядке.

IELTS Combi курс- 30 - 40 сессий

Улучшите свои общие навыки английского языка и подготовьтесь к экзамену IELTS за один раз! Этот курс состоит из 30–40 уроков в неделю, из них 20–30 уроков ежедневного английского по утрам и 10 уроков группового курса подготовки к экзамену IELTS во второй половине дня (время занятий сокращается на 50%, если в классе только один студент).

Курс предназначен для студентов, готовящихся к экзамену IELTS, а также освежающих свои общие навыки английского языка.

Подготовка к Кембриджским экзаменам

ELA полностью оборудована для подготовки студентов ко всем экзаменам Cambridge ESOL. Эти экзамены включают KET, PET, FCE, CAE и CPE в диапазоне от Pre-Intermediate до Proficiency соответственно.

Наши высококвалифицированные кембриджские преподаватели позаботятся о том, чтобы вы получили всю необходимую информацию, чтобы максимизировать ваши шансы на получение хорошей оценки на этих востребованных экзаменах. Кроме того, наши программы недавно были обновлены, чтобы отразить изменения, внесенные в бумажные настройки этих экзаменов.

Подготовка к Кембриджским экзаменам — 20–30–40 сессий

ELA полностью оборудована для подготовки студентов ко всем экзаменам Cambridge ESOL. Кандидаты могут выбирать между KET, PET, FCE, CAE и CPE, начиная от Pre-Intermediate и Proficiency соответственно.

Наши высококвалифицированные кембриджские преподаватели позаботятся о том, чтобы вы получили всю необходимую информацию, чтобы максимизировать ваши шансы на получение хорошей оценки на этих востребованных экзаменах. Кроме того, наши программы недавно были обновлены, чтобы отразить изменения, внесенные в бумажные настройки этих экзаменов.

Кембриджский Combi курс — 30–40 занятий

Улучшите свои общие навыки английского языка и подготовьтесь к Кембриджскому экзамену за один раз! Этот курс состоит из 30–40 уроков в неделю, из них 20–30 уроков подготовки к кембриджским экзаменам утром и днем ​​и 10 уроков ежедневного группового курса английского языка во второй половине дня (время занятий сокращается на 50 %, если в классе только один студент) .

Курс предназначен для студентов, готовящихся к Кембриджскому экзамену, а также совершенствующих свои общие навыки владения английским языком.

Курсы делового английского

Группа делового английского - 20 уроков

Курс делового английского предназначен для улучшения повседневного разговорного и письменного английского языка и, в частности, для повышения беглости делового общения. Этот курс включает Деловые письма - запросы, приказы, жалобы и т.д. Обсуждаются ситуации от общего руководства до развлечения коллег по бизнесу. Английский по телефону является важной частью курса.

Курс делового английского языка может быть адаптирован в соответствии с потребностями студентов. В первый день учитель проведет анализ потребностей и обсудит со студентами, какую конкретную тему они хотят обсудить.

Они входят в число самых популярных курсов в ELA, в основном благодаря способности наших опытных преподавателей делового английского преподавать очень увлекательную программу в веселой и коммуникативной форме.

Интенсивный бизнес-английский в группе - 30 занятий

Курс делового английского предназначен для улучшения повседневного разговорного и письменного английского языка и, в частности, для повышения беглости делового общения. Этот курс включает Деловые письма - запросы, приказы, жалобы и т.д. Обсуждаются ситуации от общего руководства до развлечения коллег по бизнесу. Английский по телефону является важной частью курса.

Курс делового английского языка может быть адаптирован в соответствии с потребностями студентов. В первый день учитель проведет анализ потребностей и обсудит со студентами, какую конкретную тему они хотят обсудить.

Они входят в число самых популярных курсов в ELA, в основном благодаря способности наших опытных преподавателей делового английского преподавать очень увлекательную программу в веселой и коммуникативной форме.

Группа делового английского языка - 10 уроков

Курс делового английского предназначен для улучшения повседневного разговорного и письменного английского языка и, в частности, для повышения беглости делового общения. Этот курс включает Деловые письма - запросы, приказы, жалобы и т.д. Обсуждаются ситуации от общего руководства до развлечения коллег по бизнесу. Английский по телефону является важной частью курса.

Курс делового английского языка может быть адаптирован в соответствии с потребностями студентов. В первый день учитель проведет анализ потребностей и обсудит со студентами, какую конкретную тему они хотят обсудить.

Они входят в число самых популярных курсов в ELA, в основном благодаря способности наших опытных преподавателей делового английского преподавать очень увлекательную программу в веселой и коммуникативной форме.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Мальта в учебном заведении English Language Academy?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Мальта;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!