Частная школа Филдстоун

Top:

Мы являемся частью Cambridge University Press & Assessment — организации, которая проводит ведущие в мире академические исследования, обучение и оценку по всему миру при поддержке первоклассных учебных и исследовательских отделов Кембриджского университета.

Наши программы и квалификации

Кембриджские программы и квалификации устанавливают глобальный стандарт международного образования. Они создаются профильными экспертами, основаны на академической строгости и отражают последние исследования в области образования.

Четыре этапа Cambridge Pathway плавно переходят от начального к среднему и предуниверситетскому годам. Школы могут формировать учебную программу в зависимости от того, как они хотят, чтобы ученики учились.

Каждый год почти миллион учащихся Кембриджа готовятся к своему будущему, получая образование в Cambridge International. Вместе со школами мы развиваем уверенных в себе, ответственных, мыслящих, новаторских и вовлеченных учащихся Кембриджа, готовых к успеху в современном мире.

Где мы работаем

Более 10 000 школ являются частью нашего учебного сообщества Кембриджа. Мы работаем в 160 странах в 9 регионах: Северная Америка, Латинская Америка, Великобритания и Европа, страны Африки к югу от Сахары, Ближний Восток и Северная Африка, Южная Азия, Восточная Азия, Юго-Восточная Азия и Тихоокеанский регион и Пакистан. У нас есть представители Cambridge в каждом регионе.

Часть Кембриджского университета

Мы являемся единственной международной экзаменационной комиссией, полностью принадлежащей Кембриджскому университету, ведущему университету мира.

Мы тесно сотрудничаем с педагогическим факультетом университета и используем опыт Cambridge Mathematics для разработки нашей учебной программы по математике, квалификаций и ресурсов. Cambridge Mathematics — это совместное предприятие, стремящееся обеспечить математическое образование мирового уровня для всех учащихся в возрасте от 3 до 19 лет. Это партнерство между издательством и оценкой Кембриджского университета и факультетами математики и образования университета.

Мы также поддерживаем тесные рабочие отношения с другими подразделениями Cambridge University Press & Assessment, включая Cambridge Assessment English, OCR и Cambridge CEM. Вместе мы предлагаем широкий спектр услуг по учебным программам, оценке, преподаванию и обучению.

Работа с правительствами

Кембридж является надежным партнером в области образования для правительств по всему миру. В некоторых странах, таких как Сингапур и Маврикий, мы поддерживаем работу национальных органов образования по проведению национальных оценок для учащихся средних школ. В других странах, таких как Казахстан и Бахрейн, Кембриджское партнерство в области образования сотрудничает с правительствами, чтобы помочь им преобразовать свои общества с помощью образования.

Поддержка учителей

Наше профессиональное развитие помогает учителям Кембриджа стать уверенными, ответственными, вдумчивыми, инновационными и вовлеченными. Мы предлагаем тренинги, мероприятия, а также ресурсы для преподавания и обучения, чтобы помочь учителям развивать успешных учащихся и улучшать их профессиональную практику. Мы также предлагаем Кембриджские квалификации профессионального развития для учителей и инструкторов.

Кембриджские школы являются частью глобального сообщества. Мы предлагаем учителям множество способов поделиться знаниями и идеями.

Cambridge International

  • Cambridge Assessment International Education — крупнейший в мире поставщик международных образовательных программ и квалификаций для детей в возрасте от 5 до 19 лет.
  • Кембриджские программы и квалификации предлагают более 10 000 школ в более чем 160 странах.
  • Каждый год почти миллион учащихся Кембриджа готовятся к своему будущему, получая образование в Cambridge International.
  • Мы являемся частью Cambridge University Press & Assessment, некоммерческой организации и частью всемирно известного Кембриджского университета.
  • Первые Кембриджские международные экзамены были сданы на Тринидаде в 1864 году шестью кандидатами.

Наши программы и квалификации

  • Cambridge Primary преподается более чем в 2300 школах в более чем 120 странах. Ежегодно на Cambridge Primary Checkpoint подается более 96 000 записей.
  • Кембриджская неполная средняя школа преподается более чем в 3800 школах почти в 140 странах. Каждый год мы получаем более 110 000 заявок на экзамен Cambridge Lower Secondary Checkpoint, наши тесты для детей в возрасте от 11 до 14 лет.
  • Cambridge IGCSE — самая популярная в мире международная квалификация для подростков в возрасте от 14 до 16 лет. Его принимают более чем в 150 странах и более чем в 5000 школах по всему миру.
  • В 2018 году исполнилось 30 лет первому Кембриджскому экзамену IGCSE.
  • Более 250 000 студентов по всему миру сдали экзамены Cambridge IGCSE и O Level в нашей серии за июнь 2022 года.
  • Мы являемся крупнейшим в мире поставщиком квалификаций уровня O. Cambridge O Level преподается более чем в 50 странах.
  • Cambridge International AS & A Levels преподается более чем в 130 странах. Более 220 000 студентов по всему миру сдали экзамены Cambridge International AS & A Level в нашей серии за июнь 2022 года.
  • Кембриджские квалификации официально признают более 2200 университетов в 90 странах, включая все университеты Великобритании и более 850 университетов США.

Профессиональное развитие

  • Мы проводим чуть менее 1000 онлайн- и очных обучающих мероприятий в год, предоставляя тысячам учителей со всего мира навыки и знания, которые им необходимы, чтобы помочь своим ученикам добиться успеха.
  • Более 230 учебных заведений по всему миру реализуют программы Cambridge Professional Development Qualification, в рамках которых преподаватели и руководители получают профессиональное образование, основанное на международных исследованиях и передовом опыте.

Экзамены

  • Каждый год мы выставляем около 2 миллионов оценок студентам Кембриджа по всему миру.
  • Кембриджские экзамены оценивают около 10 000 высококвалифицированных экзаменаторов.
  • Ежегодно мы выпускаем около 9 миллионов бланков с вопросами.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Частная школа Филдстоун?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!