Capital English Solutions

Top:

Программы CES English предназначены для того, чтобы дать учащимся расширенное обучение английскому языку и языку, а также набор профессиональных навыков, необходимых для достижения успеха в выбранной ими академической или карьерной сфере. Мы являемся специализированным учебным заведением (DLI) в стиле бутика, предоставляя нашим студентам идеальное пространство для обучения. Мы в восторге от качества программ, которые мы предлагаем нашим студентам, включая программы интенсивного английского как второго языка, специализированные программы английского языка, такие как деловой английский и гостиничный английский, курсы подготовки к поступлению в университет, а также TOEFL или IELTS. Мы находимся в нескольких минутах ходьбы от станции метро Wellesley и предлагаем отличную образовательную и личную поддержку для наших студентов. Мы являемся членом BAU Global, международной образовательной сети.

Languages ​​Canada — ведущая языковая организация Канады, представляющая два официальных языка: английский и французский.

Членство ограничено программами из государственного и частного секторов, которые соответствуют строгим стандартам ассоциации. Языки Канады признаны канадским правительством и на международном уровне.

Сектор в Канаде
Канада славится двуязычием и образованием мирового уровня. Для специалистов в области языкового образования очень важно быть в курсе последних событий в отрасли. Как представитель сектора языкового образования Канады, мы стремимся информировать, вовлекать и быть в курсе всех участников и заинтересованных сторон о том, что происходит в нашей области по всей стране.

Что такое языковое образование?

Языки Аккредитованные в Канаде программы обучают канадских и иностранных студентов двум официальным языкам Канады, английскому и французскому. Языковое образование в Канаде привлекает лучших иностранных студентов со всего мира для обучения в сообществах по всей стране. Мы знакомим студентов с канадскими языками, культурой, ценностями и образом жизни.
Языковые программы имеют уникальную структуру. Поскольку студенты прибывают с разными языковыми уровнями и потребностями, им доступно несколько вариантов. Некоторые студенты будут учиться быстро, в то время как другим потребуется больше времени. Языковые программы предлагаются на срок от двух недель. Другие студенты остаются на год или более, в зависимости от их потребностей.
Разнообразие программ направлено на разные цели. Некоторые студенты приезжают сюда для познавательного туризма. Некоторые студенты хотят продолжить обучение в одном из канадских университетов и колледжей мирового уровня. Другие хотят интегрироваться в канадскую жизнь и работать.
Эти программы не работают по традиционным семестрам и не выдают дипломов. Педагоги оценивают уровень владения языком, необходимый учащемуся для поступления на программы высшего образования, трудоустройства или подачи заявления на получение статуса иммигранта.
Все школы-члены Languages ​​Canada должны быть аккредитованы в соответствии с одной международно признанной всеобъемлющей схемой.

Схема аккредитации действует на расстоянии вытянутой руки, является прозрачной, конфиденциальной и поддерживает целостность и строгость стандартов и процессов Languages ​​Canada. Проверка каждого уровня проводится разными членами команды высококвалифицированных независимых специалистов.

Рассмотрены шесть областей:

  • Услуги для студентов
  • Преподавательский состав
  • Учебный план
  • Маркетинг и продвижение
  • Администрация
  • Прием студентов

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Capital English Solutions?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!