Будапештский Университет Технических и Экономических Наук

Top:

Университет, основанный в 1782 году под названием Institutum Geometrico-Hydrotechnicum, является лучшим высшим учебным заведением Венгрии и имеет прочную международную репутацию. Основа эффективности университета - это самоотверженная образовательная деятельность преподавателей, а также упорный труд и энтузиазм студентов. Эти ценности обеспечивают стабильность и непрерывность образования, научных исследований и технологического развития в учреждении.

Студенты могут присоединиться к различным проектам развития уже в университетские годы. Продолжая учебу от базовой степени до степени магистра, они стремятся отточить свои знания и навыки, чтобы гарантировать, что они станут отличными инженерами-разработчиками и исследователями. Желающие продолжить свои научные исследования, могут присоединиться к курсам докторантуры, которые обеспечат прочную основу и руководящие рамки для достижения их профессиональных целей. Все эти возможности гарантируют, что Технологический университет стал одним из ведущих исследовательских университетов Венгрии и хорошо известен своими научными результатами за рубежом.

Также важно, чтобы студенты, присоединяющиеся к их программам, становились не только отличными профессионалами, но и образованными людьми в самом широком смысле. В университете есть различные возможности для интеллектуальной деятельности, и профессора, как правило, выражают не только профессиональные навыки, но также свои взгляды, ценности и точки зрения, которые могут обогатить восприятие студентов. Восемь факультетов Технологического университета имеют свои индивидуальные особенности, но все они нацелены на выдающиеся образовательные результаты. Факультеты охватывают такие широкие научные области, которые достаточно хорошо понимать и изучать в рамках курсов. Квалифицированные специалисты обладают сильными технологическими и научными знаниями и экономическими навыками, а также могут применять структурные подходы к различным процессам.

Прошедшие годы доказали, что степени, а также знания и навыки, полученные в Технологическом университете, являются ценным пропуском на рынок труда. В их учреждении помимо венгерского языка есть возможность учиться на иностранных языках - в основном на английском. Студенты могут присоединиться к программам международного обмена и провести какое-то время за границей - дольше или короче, чтобы получить специальные навыки и хорошее владение иностранными языками, а также завести новых друзей. Они желают всем своим студентам очень удачных, счастливых и приятных моментов здесь, когда они также смогут ощутить силу сообщества университета на этом важном этапе своей жизни!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Венгрия в учебном заведении Будапештский Университет Технических и Экономических Наук?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Венгрия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!