Бритз Имперский Университет и колледж

Top:

Имперский колледж Бриттс, которым руководит команда опытных педагогов в составе управляющих с многолетним опытом работы, может похвастаться дальновидной командой лидеров со всего мира. Britts Imperial College аккредитован и признан различными престижными экзаменационными органами Великобритании и приветствует студентов из более чем 31 страны.

Лучшие университетские степени, аккредитованные во всем мире, перевод кампуса родительского университета в Великобританию, Европу и США с возможностью остаться после учебы и возможностями работы, возможность работать во время учебы в ОАЭ, гибридная методология обучения в сочетании со стипендиями и гибкая структура оплаты, являются отличительными факторами в Британском имперском колледже.

Britts Imperial College - с оживленным кампусом в самом сердце Шарджи и лучшим студенческим жильем в Дубае по доступной цене может похвастаться высоким уровнем успешности получения студенческой визы на жительство. Преданные наставники по успеху студентов гарантируют, что студенты получат всю необходимую помощь в их путешествии, а отдел трудоустройства обеспечивает высокий коэффициент трудоустройства среди выпускников.

                                             
Качество и превосходство


Мы стремимся к более высокому качеству учебной программы, знаний и отраслевых экспертов, чтобы добиться совершенства в исследованиях и высшем образовании. Мы всегда сотрудничаем с университетами с высокой репутацией, рейтингами и аккредитациями, чтобы предлагать степени, признанные во всем мире.
 

Актуальность и нью-эйдж

Мы стремимся обновлять квалификации с учетом последних отраслевых тенденций и обеспечивать выявление и распространение необходимых навыков, пользующихся спросом, посредством высшего образования и исследований.

 

 Гибкость и поддержка

Мы адаптируемся к новым тенденциям в области технологий и внедряем гибкие способы доставки и обучения, чтобы поддержать учащихся, которые не просто учатся, а работают во время обучения. Мы структурируем финансовую поддержку учащихся с помощью стипендий, вариантов финансирования и гибких планов оплаты. Наша команда Student Success гарантирует, что всем учащимся будет оказана индивидуальная поддержка для раскрытия их истинного потенциала.

                 

 Глобальное разнообразие и глобальная мобильность

Мы понимаем важность глобально связанного единого мира. Разнообразие студенческой диаспоры и профессорско-преподавательского состава постоянно поощряется нами. Мы ценим важность возможности преодолевать барьеры и демонстрировать таланты тем, кто приветствует таланты. Поэтому мы стремимся создать платформу для глобальной мобильности наших учащихся между кампусами на разных континентах с помощью транснациональных образовательных партнерств и прогрессов.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране ОАЭ в учебном заведении Бритз Имперский Университет и колледж ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - ОАЭ;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!