ApplyBoard

Top:

О нас

ApplyBoard упрощает процесс поиска, подачи заявок и приема на обучение за рубежом, объединяя иностранных студентов, партнеров по набору и академические учреждения на одной платформе. Основанная в 2015 году братьями Мартином, Мети и Масси Басири, мы наладили партнерские отношения с более чем 1600 начальными, средними и высшими учебными заведениями и работаем с более чем 10 000 партнеров по набору персонала, чтобы способствовать разнообразию в кампусах Канады и США. , Великобритания, Австралия и Ирландия.

ApplyBoard превратилась в крупнейшую в мире онлайн-платформу для набора иностранных студентов, помогая более чем 400 000 студентов в их образовательных поездках. В 2019 году компания Deloitte назвала ApplyBoard самой быстрорастущей технологической компанией в Канаде, заняв первое место в списке Technology Fast 50™. В 2021 году ApplyBoard занял 8-е место в списке лучших стартапов LinkedIn в Канаде.

Наша команда быстро росла за последние шесть лет, и теперь у нас более 1500 сотрудников по всему миру. Штаб-квартира ApplyBoard расположена в центре города Китченер, штат Онтарио, и имеет представителей более чем в 30 других странах, включая Индию, Китай, Вьетнам, Филиппины, Непал, Бангладеш, Великобританию, Австралию и США.

Что мы делаем

Ученики

Используя платформу ApplyBoard, учащиеся находят программы и подают заявки на обучение в учебных заведениях, которые лучше всего соответствуют их опыту и интересам. Наша команда экспертов оказывает студентам поддержку на каждом этапе пути, включая рассмотрение их заявлений, обеспечение подачи всех документов, общение с учреждениями, помощь в процессе получения визы и помощь в начале их поездки за границу!

Партнеры по набору персонал

ApplyBoard работает с более чем 10 000 партнеров по набору персонала, чтобы сделать образование доступным для студентов. С помощью платформы ApplyBoard партнеры по набору персонала могут управлять своими студенческими заявками и информацией, при этом оставаясь в курсе статусов заявок. ApplyBoard подает заявление учащегося в школу и предоставляет комиссионные после зачисления учащегося.

Школы

Работая с ApplyBoard, образовательные учреждения получают доступ к управляемой сети ApplyBoard, насчитывающей более 10 000 партнеров по подбору персонала по всему миру. ApplyBoard активно набирает студентов из более чем 125 стран, чтобы привнести культуру и разнообразие в кампусы. ApplyBoard проверяет все заявки перед подачей, гарантируя, что учащиеся имеют квалификацию и что заявки соответствуют правилам школы.

В ApplyBoard мы привержены нашим ценностям

Помощь учащимся в достижении успеха
Забота друг о друге
Обеспечение превосходного качества обслуживания клиентов
Получение права собственности
Инновации и улучшения
Превратить работу в удовольствие

Быстрые факты

Помощь более 400 000 студентов

1600+ школ-партнеров

10 000+ партнеров по подбору персонала

1500+ членов команды по всему миру

Экономьте время, экономьте деньги и другие способы развития вашего бизнеса

ApplyBoard — это больше, чем платформа приложений. Найдите лучшие программы и рекламные акции, которые помогут вам сэкономить в финансовом плане и получить душевное спокойствие во время международного студенческого путешествия. Откройте для себя эти программы у вас под рукой прямо сейчас.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении ApplyBoard?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!