Академия Кингс

Top:

Наша миссия

Королевская академия существует, чтобы помогать семье и церкви в их стремлении «наставить ребенка на путь, по которому ему следует идти» (Притчи 22:6). Его миссия состоит в том, чтобы делиться спасением через Иисуса Христа и выпускать христианских лидеров, которые стремятся изменить свой мир для Царя царей благодаря академическим успехам и духовной жизненной силе.

Наш взгляд

Королевская академия будет добросовестно предоставлять своим студентам исключительно христианское образование мирового уровня. Усердно следуя разумной финансовой практике, он будет нанимать высококвалифицированных учителей-христиан и администраторов, которые будут учиться всю жизнь и будут верно подавать благочестивый пример, воспитывая христианский характер, ученость, патриотизм и сильную трудовую этику в наших учениках. . Королевская академия привьет своим ученикам академическую и духовную жизненную силу и даст им возможность стать местными, национальными и мировыми лидерами по мере того, как они реализуют свой Богом данный потенциал, воздействуя на свой мир истиной Христа.

ТКА в цифрах

23 класса AP

28 университетских спортивных команд

100% уровень приема в колледж

34 уникальные страны происхождения

Соотношение учеников и учителей 12:1

35 С.Т.Э.М. предлагаемые классы

10,5 млн долларов в виде стипендий колледжа для класса 2022 года

Академики

Аутентичный. Кристиан. Образование.

Предоставление подлинного христианского образования означает быть настоящим и выполнять обещание быть школой, в центре которой действительно находится Господь Иисус Христос. Королевская академия — это школа, в которой мы верим в построение прочных отношений. Наши учителя любят Христа, любят студентов и страстно желают преподавать. Весь персонал понимает важность христианского характера и мировоззрения, которые пронизывают их учение и жизнь. Как христианская школа, мы выполняем свою миссию по подготовке учащихся к жизни во славу Божию. Учителя проникают глубоко в сердца и умы своих учеников и серьезно занимаются одновременным развитием духа и разума. Мы обучаем ребенка в целом, предоставляя всесторонний образовательный опыт, который готовит наших учеников к плавному переходу в колледж и к насыщенной, полноценной жизни.

Студенческая жизнь

В Королевской академии у студентов есть множество возможностей обогатить свою жизнь и жизнь других людей в обществе. Студенческая жизнь – это опыт. Речь идет о росте, обучении, даянии, служении и веселье. Подход TKA в максимальном расширении всех областей бытия: физической, умственной, эмоциональной, социальной и духовной достигается не только благодаря богатому академическому опыту, но и внеклассным возможностям.

Начальная школа

Основная цель Студенческой жизни — прославлять Иисуса Христа во всех своих действиях и делать все, что в ее силах, чтобы обеспечить счастливую и продуктивную начальную школу для всех наших учеников.

Специальные мероприятия, такие как День юбилея – полевой день, Утро с мамами, папами и пончиками – это всего лишь несколько специальных мероприятий, запланированных специально для учащихся начальных классов. Каждое из этих событий имеет духовный аспект, а также прекрасное времяпрепровождение вместе.

Наша миссия - быть светом в нашем сообществе и за его пределами. Доступны общешкольные проекты общественных работ и возможности информационно-пропагандистской деятельности, когда наши ученики имеют возможность служить нашему местному сообществу и поддерживать различные миссионерские начинания.

Миссия Королевской академии состоит в том, чтобы выпускать христианских лидеров, которые стремятся изменить свой мир для Царя царей.

Мы хотим побудить всех наших студентов максимально использовать каждую возможность в Королевской академии!

Средняя и старшая школа

Основная цель студенческой жизни — прославлять Иисуса Христа во всех своих действиях и делать все, что в ее силах, чтобы обеспечить всем нашим ученикам счастливую и продуктивную жизнь в средних и старших классах.

Миссия Королевской академии состоит в том, чтобы выпускать христианских лидеров, которые стремятся изменить свой мир для Царя царей. TKA предоставляет учащимся множество возможностей для участия в мероприятиях, клубах, обществах, обогащая их школьный опыт.

Мы хотим побудить всех наших студентов подключиться к The King’s Academy!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Академия Кингс?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!