Академия адмирала Фаррагута

Top:

О международной школе-интернате Admiral Farragut Academy и подготовительной школе к колледжу


Частная дневная школа подготовки к университету и международная школа-интернат

Admiral Farragut Academy — это частная школа совместного обучения, пансион и дневная школа для подготовки к колледжу, которая обслуживает учащихся 12-го класса детского сада. Школа имеет красивый кампус площадью 40 акров с частной набережной и расположена в солнечном Санкт-Петербурге, штат Флорида.

Когда вы узнаете больше о Фаррагуте, вы можете ожидать - и вы будете правы, - что у нас, как у частной подготовительной школы, небольшие классы, преданные своему делу, заботливые преподаватели и превосходная учебная программа.

Тем не менее, одна вещь, которая делает Farragut такой особенной, - это знакомство и дружба со студентами из других культур , которых ваш ребенок найдет здесь, потому что Farragut — это международная школа-интернат. Эти связи зажгут в них признательность за то, что они являются частью глобального сообщества, чего-то большего, чем они сами, и отправят их на путь построения отношений с людьми, которые живут по всему миру.

 Основные ценности и опыт лидерства , которые они получат, также помогут вашему ребенку добиться успеха и подняться над другими, начиная с процесса поступления в университет и заканчивая выбранной им карьерой.

Выбор подготовительной школы


Создание основы для обучения

Начиная с детского сада, мы знакомим наших самых маленьких учеников с формальным академическим обучением в среде, которая поощряет любовь к учебе. Мы сохраняем классы в младших классах небольшими с максимальным соотношением учеников и учителей 18: 1, что позволяет каждому ученику получать индивидуальное внимание, необходимое в годы его становления.

Опыт младшей школы: K-7 класс

На протяжении всего обучения в младшей школе учителя предоставляют возможности экспериментального обучения и сотрудничают с учителями других классов в рамках своей предметной области, чтобы гарантировать, что учебная программа является фундаментальной, увлекательной и уникальной.

Опыт старших классов: 8-12 классы

Высшая школа известна своими элитными и разносторонними преподавателями, включая варианты с отличием, Advanced Placement, Dual Enrollment и программу AP Capstone, экспериментальное обучение в рамках фирменных программ, включая STEM, морские науки, парусный спорт, подводное плавание и авиацию. и его развитие лидерства через его структуру, дисциплину и сообщество.

Опыт школы-интерната

Во всем мире Farragut известен своей программой интерната, которая ежегодно принимает студентов в среднем из 27 стран и 14 штатов США в наш кампус во Флориде. Мы также предлагаем 5-дневный вариант пансиона (с воскресенья по пятницу) для семей, проживающих в Тампа-Бэй или прилегающих районах. Школы-интернаты — это лучший путь подготовки к жизни после окончания школы, колледжа, карьеры и т. д., потому что они приобретают набор навыков, включая самодисциплину, независимость и управление временем.

Соревновательная спортивная программа

Учащиеся, занимающиеся спортом, учатся управлять своим временем, оставаться активными и налаживать связи далеко за пределами классной комнаты. В Farragut мы верим в создание разносторонних людей и призываем каждого учащегося заниматься хотя бы одним видом спорта в год.

«Как школа с одним кампусом для всех классов, учащиеся получают выгоду от взаимодействия и использования разных классов, помещений и возможностей для обучения». – Саманта Л., родитель учащихся обоих отделений

Преимущества одного кампуса K-12

Родители, ваши дни поездок в несколько школ для ваших детей в разных подразделениях закончились! В школе с одним кампусом для всех классов учащиеся получают выгоду от использования разных классных комнат и помещений, а также от возможности общаться с любимыми учителями или наставниками на протяжении всего обучения. Соединение студентов из обоих отделов также является началом построения прекрасных отношений между сверстниками и образцом для подражания.

Наша младшая школа посещает старшую школу во время построения схемы в инженерном классе. Во время этого сотрудничества старшие ученики укрепляют свои знания посредством демонстрации, а также налаживают связи с нашими младшими учениками.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Академия адмирала Фаррагута?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!