Agriculture Academy

Top:

Сельскохозяйственная академия предоставляет студентам возможность изучить различные отрасли сельского хозяйства. Эта программа предназначена для студентов, заинтересованных в получении степени Associates of Applied Science или в переводе. Академия доступна в муниципальных колледжах Клинтона, Маскатина и Скотта. Это факт, что муниципальные колледжи Восточной Айовы (EICC) являются лучшим выбором для выпускников местных средних школ, независимо от того, хотят ли они получить четырехлетнюю степень бакалавра или получить профессиональное образование. Кроме того, каждый год к нам приходят сотни людей, которые какое-то время не посещали среднюю школу, чтобы начать новую карьеру.

Карьера в сельском хозяйстве
Когда дело доходит до программ, связанных с сельским хозяйством, в муниципальных колледжах Восточной Айовы есть из чего выбрать. Многие учащиеся наших сельскохозяйственных программ не имеют опыта работы в сельском хозяйстве. Они выбрали одну из этих программ просто потому, что любят работать руками и любят проводить время на свежем воздухе.

Управление агробизнесом
Узнайте о человеческом капитале и техническом секторе американского сельского хозяйства и подготовьтесь к работе в сфере розничной торговли сельскохозяйственной продукцией и поставками сельскохозяйственной продукции с этой двухлетней степенью.

Управление фермой
Узнайте, что нужно для успешного ведения сельскохозяйственного бизнеса, с помощью обучения в классе и практического опыта работы.

Техник по сельскохозяйственному оборудованию
Развивайте навыки, необходимые для работы в области сельскохозяйственного оборудования с высоким спросом.

Технология сельскохозяйственных систем
Используя практические знания и навыки, в этой карьере вы будете анализировать, разрабатывать, строить и устранять неполадки в системах, связанных с сельскохозяйственным оборудованием, качеством воды, биотопливом, животноводческим хозяйством и многим другим.

Ветеринарный техник
Узнайте, как обеспечить уход за животными-компаньонами и домашним скотом, включая помощь в лабораторных и клинических процедурах.

Агробизнес-Precision Ag
Precision Ag — это стратегия управления, которая собирает, обрабатывает и анализирует данные, объединяя их с другой информацией для поддержки управленческих решений, которые помогают повысить эффективность, производительность, качество, рентабельность и устойчивость сельскохозяйственного производства.

Туф и управление ландшафтом
Подготовьтесь к профессиональной карьере, такой как управление гольфом и спортивными газонами, ландшафтный дизайн, установка ландшафта, уход за территорией, уход за газоном, управление садовым центром и другие профессии, связанные с зеленой промышленностью.

Сохранение
Программа сохранения EICC обеспечивает прочную основу для занятий в таких областях, как наука об окружающей среде, рыболовство и экология дикой природы, а также местная флора.
Наши кампусы открыты для обслуживания студентов с 8:30 до 16:30. Мы рекомендуем вам позвонить и договориться о встрече до приезда в кампус для получения следующих услуг: прием, консультирование, финансовая помощь, центр тестирования и компьютерная лаборатория. Контактная информация указана ниже. Кроме того, ссылки в синем боковом навигационном поле предоставляют советы по поиску дополнительной информации о EICConnect.

Консультирование

Консультации доступны в кампусе и через Zoom. Найдите имя своего консультанта в списке ниже и щелкните его адрес электронной почты, номер телефона и расписание встреч. Не знаете, кто ваш консультант, нынешние студенты могут найти информацию о своем консультанте в EICConnect - Самообслуживание - Модуль планирования учащихся - План и расписание - вкладка Консультирование.

Если вы не можете связаться со своим консультантом напрямую или если вы новый студент, который ищет консультанта, пожалуйста, свяжитесь с:

Библиотека

Библиотечные услуги включают помощь в поиске информации для статей и презентаций, компьютеров с Microsoft Office, печатных и печатных/электронных книг, журналов и видео.

Репетиторство
Онлайн-репетиторство также доступно для всех студентов EICC через Smarthinking. Каждый студент имеет в общей сложности 15 часов репетиторских услуг в течение учебного года (с августа по июль), независимо от того, сколько курсов студент посещает.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Литва в учебном заведении Agriculture Academy?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Литва;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!