Языки Международная школа

Top:

В Languages ​​International мы предлагаем вам…

Отличное образование
Наш высококвалифицированный, опытный и дружелюбный преподавательский состав поможет вам достичь ваших целей обучения эффективным и приятным способом.

Широкий выбор курсов: у нас есть курсы английского языка и курсы подготовки учителей, соответствующие уровню и целям всех учащихся.
Учебный центр: В Учебном центре мы помогаем вам сделать курс английского языка максимально соответствующим вашим индивидуальным потребностям, используя множество учебных материалов и помощь преподавателей.
Тестирование и консультирование: регулярное тестирование прогресса и индивидуальные консультации с учителем помогут вам увидеть, насколько вы близки к своим целям обучения.
Сосредоточьтесь на себе
Мы хотим убедиться, что у вас есть замечательный, уникальный опыт в Новой Зеландии  и в Languages ​​International.

Служба поддержки студентов. Наша дружная команда службы поддержки студентов всегда готова предоставить вам информацию, советы и другую практическую помощь.
Консультанты: в первый день в Languages ​​International вы встретитесь с консультантом, говорящим на вашем языке, и сможете получить его помощь в любое время в течение курса.
Проживание: мы организуем ваше размещение до вашего приезда в Новую Зеландию, и наши сотрудники по размещению всегда готовы помочь вам после вашего приезда в школу.
Социальная программа: наш ряд социальных, спортивных, культурных и туристических мероприятий в течение недели и по выходным даст вам новые впечатления, новых друзей и больше возможностей говорить по-английски в реальном мире.
Отличное расположение
Наша школа – это удобное, комфортное и самобытное место для учебы в Окленде. Languages ​​International занимает историческое здание в Альберт-парке. Это красивое и спокойное место находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра Окленда и прямо через дорогу от Оклендского университета

Наш опыт
Вы можете доверять опыту школы, которая принимает студентов на курсы английского языка, и отличному опыту Новой Зеландии с 1978 года, что делает нас старейшей частной школой английского языка в Новой Зеландии.

Наши связи
Languages ​​International связана со многими другими организациями, в том числе:

  • Английский Новая Зеландия
  • ИАЛК
  • Качественный английский
  • NZQA - провайдер категории 1
  • Кембриджская оценка английского языка
  • Журнал Language Travel - Star Awards

Расположение
Languages ​​International находится в самом центре Окленда, недалеко от магазинов, развлечений и транспорта. Обстановка школы уникальна: ее исторические помещения окружены деревьями и садами Альберт-парка. Через дорогу от школы находится Университет Окленда, удобное место, где наши студенты могут купить обед, полистать книжный магазин или оплатить проездной.

Удобства

  • Адрес: 23 Princes St, Окленд.
  • Удобные, хорошо оборудованные классы с видом на Альберт-парк
  • Учебный центр для самостоятельного обучения
  • Студенческая комната отдыха с автоматами по продаже еды и напитков, микроволновыми печами и фильтрованной питьевой водой.
  • Компьютеры и беспроводная сеть для доступа к электронной почте и Интернету с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Функции
Школа среднего размера, в которой учится от 50 до 150 учеников, в зависимости от времени года.
Максимум 14 учащихся в классе (12 учащихся на занятиях по подготовке к Кембриджским экзаменам ) и в среднем 11 учащихся в классе.
Languages ​​International имеет очень высокие академические стандарты, но непринужденную и дружелюбную атмосферу благодаря своему расположению и отличной поддержке для студентов. Со студентами из более чем 20 стран в школе действительно интернациональная атмосфера.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Новая Зеландия в учебном заведении Языки Международная школа?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Новая Зеландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!