Ведущие круизные компании мира

Top:

Зачем отправляться в круиз

Отправляетесь ли вы в одиночку, в романтическое путешествие, наслаждаетесь семейным делом или отправляетесь в путешествие всей жизни с друзьями, когда вы плывете с нами, вы получаете лучшее от земли и моря.

Открой мир вместе с нами

Компания World’s Leading Cruise Lines™ с более чем 100 судами, курсирующими по более чем 700 направлениям, поможет вам провести идеальный отпуск. Вас ждут незабываемые впечатления.

Подготовит вас к идеальному отдыху. Вас ждут незабываемые впечатления.

Аляска

Захватывающие виды лучше всего видны с воды. Посмотрите на ледники, дикую природу и национальные парки Великой Земли с высоты наших великолепных кораблей, эксклюзивного железнодорожного сообщения и домиков. Аляска — это место, не похожее ни на одно другое, и никто другой не может показать его вам так, как мы.

Азия

Откройте для себя экзотическое очарование Дальнего Востока. Азия является домом для некоторых из древнейших цивилизаций мира, где вы можете испытать приключения, древнюю историю и культуру. Сравните ультрасовременные горизонты Гонконга, Шанхая и Токио со спокойными садами, храмами и мистическими островами.

Австралия и Новая Зеландия

Вас ждет приключение Down Under. Познакомьтесь с захватывающими городами от знаменитого Сиднея до прибрежной красоты Брисбена. Полюбуйтесь потрясающими пейзажами, познакомьтесь с экзотической дикой природой, совершите круиз по Милфорд-Саунд и откройте для себя землю маори, чтобы провести отпуск на всю жизнь.

Найдите свою веселую сторону в карнавальном круизе

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Неважно, плескаетесь ли вы в аквапарке WaterWorks, подышите воздухом в Sky Zone на море или проходите потрясающий веревочный курс в SkyCourse™. Или вы могли бы делать абсолютно, блаженно, вообще ничего и уединиться в лаундже Serenity только для взрослых, или провести день, чтобы немного окунуться, поплескаться, поплавать и серьезно поваляться у бассейна. Когда дело доходит до полной релаксации, ничто не сравнится с поездкой в ​​Cloud 9 Spa™. Будьте готовы погрузиться с головой в веселье.

СТОЛОВАЯ

В вас есть гурман — все такие! Просыпайтесь и радуйте своих вкусными блюдами, соблазнительными десертами и вкусняшками, куда бы вы ни посмотрели. Вот вкус: Guy’s Burger Joint, Dr. Seuss’ Green Eggs and Ham Breakfast, Cucina del Capitano, азиатская кухня Jiji и многое другое.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

То, что солнце садится, не означает, что веселье прекращается. Приготовьтесь стать суперзвездой в игре Lip Sync Battle™: Carnival, посмеяться слишком сильно в The Punchliner Comedy Club или посмотреть грандиозный фильм с IMAX® на борту.

КАЮТЫ И ЛЮКСЫ

Завершите насыщенный день хорошим ночным сном. От удобных стандартных кают до семейных кают с дополнительной ванной комнатой, кают Cloud 9 с туалетно-косметическими принадлежностями Elemis® и спа-удобствами в номере или любуйтесь захватывающим видом на океан с собственного балкона. Есть тип номера для всех типов.

ДЕТИ, ПОДРОСТКИ И СЕМЬИ

Вместе со Свинкой Пеппой и ее друзьями из Squok Club всем детям гарантировано веселье благодаря различным занятиям, посвященным свинке Пеппе. Для особого удовольствия ваш маленький крейсер может стать «Принцессой на один день» или «Капитаном на тренировке». Лазерная звезда, 4D-кинотеатр или захватывающий аквапарк найдут занятие для всех возрастов. Вас ждет целый мир развлечений, чтобы всем было весело, а вам — спокойнее.

БЕРЕГОВЫЕ ЭКСКУРСИИ

Посмотрите лучшее из каждого направления с CostaTours. Выберите свой идеальный тур, будь то расслабляющий, культурный, приключенческий или экологически чистый. С более чем 2500 турами у нас есть что-то идеальное для вас. Кроме того, уникальные береговые экскурсии подобрали для вас ведущие эксперты по туризму Сьюси Блади и Патрицио Роверси «Случайные туристы».


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении Ведущие круизные компании мира?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!