Университет SEGi

Top:

Университет SEGi

Об университете и колледжах SEGi

SEGi был основан в 1977 году как Систематический колледж в центре Куала-Лумпура, предлагающий профессиональные квалификации. С момента своего основания четыре десятилетия назад, SEGi претерпел значительный рост, улучшив качество своих широкомасштабных программ от сертификации до докторантуры.

Это одно из наиболее авторитетных частных высших учебных заведений в Малайзии с флагманским кампусом в Кота-Дамансара и четырьмя другими кампусами в Субанг-Джая, Куала-Лумпур, Пенанг и Кучинг. В настоящее время в кампусах SEGi обучается 20 000 местных и иностранных студентов.

SEGi признан «первым малазийским университетом, получившим 5 звезд за приоритетность потребностей общества в Малайзии» от QS Stars, международной системы оценки университетов, основанной на аудите.

SEGi также добавил еще одну награду в свой список достижений в рейтингах Малайзии 2016/2017 для системы оценки качества (MyQuest) для частных колледжей. Колледж SEGi Subang Jaya, Колледж SEGi в Пенанге и Колледж SEGi Sarawak были удостоены выдающейся оценки в шесть звезд, в то время как Колледж SEGi в Куала-Лумпуре получил оценку в пять звезд. Шестизвездочный рейтинг является самой высокой оценкой, которую частный колледж может получить при проведении двухгодичной оценки, и отражает стремление SEGi обеспечить высококачественное образование.

 

Признание и аккредитация

  • Высшее учебное заведение (группа) с наибольшим количеством 6 звезд в 2016/2017 годах рейтинги Малайзии по системе оценки качества (MyQuest) для частных колледжей - SEGi College Subang Jaya, SEGi College Penang и SEGi College Sarawak (все получили 6 звезд - выдающиеся); Колледж SEGi Куала-Лумпур (5 звезд - отлично).
  • Putra Brand Awards в области образования и обучения (бронза в 2012, 2016-2017), (серебро 2013 - 2015).
  • Первый малазийский университет, получивший 5 звезд за приоритетность потребностей общества в Малайзии - QS 2016.
  •  Награжден 5 звездами в категориях обучения, удобств, социальной ответственности и инклюзивности - QS 2016.
  • Reader's Digest Trusted Brand Awards 2013-2015 (золото).
  • World Branding Awards 2014 - 2015 (Образование-Малайзия).
  • Рейтинг 5-го уровня в системе рейтингов высших учебных заведений Малайзии 2013 года (SETARA ’13).

Почему SEGi должен быть вашим выбором №1?

Программы, предлагаемые в Университете SEGi, тщательно спланированы и эквивалентны программам в престижных международных университетах. Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству с консорциумом глобальных партнеров, который состоит из Университета Южного Квинсленда, Австралия; Университет Сандерленда, Университет Гринвича и Университет Абертай из Великобритании; а также университет Трои из США.

Что делает SEGi надежным выбором для многих родителей и учеников, так это его всесторонняя учебная программа по различным дисциплинам, начиная от получения сертификата и заканчивая уровнем доктора Мы уделяем большое внимание трудоустройству. Поэтому трудоустройство является частью учебной программы.

SEGi также считает, что образование выходит за рамки классной комнаты - богатая основная учебная программа так же важна, как интеграция мягких навыков в учебные модули. Таким образом, SEGI представил Программу обогащения, которая дает студентам возможность изучать и присоединиться к проницательным семинарам, чтобы улучшить свой опыт обучения с нами.

Быстрое развитие технологий изменило нашу жизнь во всех аспектах, и образование не является исключением. Поэтому SEGi приступил к онлайн-обучению через профессиональное и непрерывное образование (PACE), чтобы сделать обучение более доступным для занятых работающих людей. Это обеспечивает гибкость для студентов, чтобы они могли учиться в своем собственном темпе и получать признанную квалификацию без ущерба для своих рабочих обязанностей.

 


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Малайзия в учебном заведении Университет SEGi?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Малайзия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!