The language explorer

Top:

Транскрипция и анализ языковых образцов имеют основополагающее значение для оценки естественного языка детей и взрослых. Однако у логопедов просто нет времени на эту важную работу. Задача состоит в том, чтобы спроектировать, разработать и оценить инструменты, которые позволят клиницистам извлекать, расшифровывать и анализировать языковые образцы пересказа историй.

Технология

Therapy Box работала с детьми над созданием увлекательного приложения для рассказывания историй, которое, по словам 94% родителей, было легко использовать дома. В результате краудсорсинговой кампании более 4000 человек поделились своими языковыми образцами, которые помогли нам создать и усовершенствовать продукт, готовый для клинической оценки в NHS.

Разработка приложения для сбора данных для гражданской науки

Чтобы получить 600 образцов, нам нужно было протестировать и обучить приложение, нам нужно было спроектировать и разработать приложение, которое можно было бы легко развернуть в AppStore и PlayStore и загрузить родители по всей стране.
Приложение должно было иметь возможность работать в автономном режиме, но позже загружать данные в онлайн-режиме и работать на различных мобильных телефонах и планшетах, чтобы у нас могли быть задействованы участники из всех слоев общества.
Инструкции должны быть понятными для родителей и детей, и мы должны быть в состоянии быстро объяснить цель проекта и то, как их участие будет иметь значение!

Разработка приложения для сбора данных для использования детьми

Мы работали с детьми, родителями и клиницистами, чтобы разработать приложение, которое можно было бы использовать для удаленного получения образца пересказа истории от детей. Нам нужно было убедиться, что тема получила всеобщее признание и что мальчики и девочки будут вовлечены в нее.​После большой работы с детьми было решено, что квест с сокровищами будет веселым и приемлемым на международном уровне. Главные герои мальчика и собаки знакомы, а второстепенные персонажи черепахи и птиц также узнаваемы для детей. Мы протестировали голоса и звуковые эффекты, награды и цвета, чтобы убедиться, что приложение будет мотивировать детей от четырех до восьми лет!

Цели

1. Придумайте и разработайте увлекательное приложение, которое дети по всей Великобритании смогут использовать для сбора данных о том, как дети пересказывают истории.
2. Сравните, как технология анализирует язык, с экспертами-исследователями из Университета Ньюкасла.
3. Протестируйте приложение с детьми и врачами в трех центрах NHS по всей стране.
4. Доставьте приложение с пометкой UKCA.

В 2020 году мы поставили перед собой задачу собрать образцы детей по всей Великобритании, которые пересказывают историю на тему сокровищ в приложении Language Explorer. Нам нужно было 600 детей в возрасте от четырех до восьми лет из разных социально-экономических групп со всей страны. Мы были так рады достичь этой цели. После этого научные сотрудники Университета Ньюкасла расшифровали и проанализировали образцы вручную, которые сравнили с функциями инструмента, а также использовали для обучения моделей машинного обучения. Мы начали наши первые сеансы в клинике с помощью Language Explorer. В настоящее время в оценке приложения в рамках этого проекта участвуют три сайта — Бристоль, Ньюкасл и Хакни. Клиницисты в каждом из трех центров будут использовать приложение с детьми, пользующимися их услугами, и мы сравним показатели детей с их показателями по стандартизированным оценкам. Мы также спрашиваем врачей, детей и родителей, что они думают о Language Explorer.

 


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Кипр в учебном заведении The language explorer?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Кипр;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!