Silk Mandarin

Top:

Наша миссия

Мы верим, что понимание языка и культуры друг друга объединяет людей. Наша миссия — обучать прекрасному китайскому языку и культуре всех, кто интересуется этим, независимо от их амбиций, происхождения или возраста и где бы они ни находились.Стать самой популярной школой китайского языка в мире благодаря нашему превосходному качеству преподавания, нашему страстному обслуживанию и, прежде всего, потому, что наша техника Slow Motion оказалась ключом к быстрому и увлекательному изучению китайского языка! Быстрее, веселее и гибче — вот слова, которые мы помнили при разработке нашего метода обучения и наших продуктов. На самом деле наша цель - помочь нашим ученикам учиться быстрее, с удовольствием и гибким способом.

Цикл обучения 1-2-3
Наш собственный цикл обучения 1-2-3 состоит из 3 ключевых элементов. 1-й — УМНОЕ обучение, 2-й — ЛЕГКОЕ запоминание, 3-й — УДОВОЛЬСТВИЕ. Наш Цикл обучения 123 символизирует этот процесс, поскольку эти три шага повторяются снова и снова как цикл постоянного улучшения беглости речи.

Смешанное обучение
Смешанное обучение быстро находит применение в реальных и виртуальных классах по всему миру, и это неудивительно. Смешанное обучение, продуманная интеграция форматов обучения, очного и онлайн-обучения, действительно предлагает больше, чем просто сумму очного и онлайн-обучения. Это немного похоже на эту картинку, которая в целом сильнее показывает значение и происхождение персонажа «禾he», чем каждый из двух рисунков по отдельности.

2 IN 1 Как следует из названия, наша учебная программа 2 IN 1 дает нашим учащимся двойную выгоду. Во-первых, вы можете выучить разговорный китайский, а во-вторых (для тех, кто этого хочет) есть возможность одновременно сдать экзамены HSK. Используя эту учебную программу, мы предоставляем нашим студентам практический и профессиональный курс, который быстро улучшает ваш разговорный китайский, в то же время обеспечивая уровень студента по шкале HSK. В соответствии с нашей учебной программой отдельные занятия по подготовке к HSK не требуются, что помогает нашим студентам экономить время и деньги.

Уровень 1 (HSK 1)После прохождения этого первого уровня перед вами открывается мир мандаринского языка. Вы можете различать разные тона, знаете около 150 слов и умеете читать пиньинь. Вы можете понимать некоторые важные слова и выражения, используемые в повседневной жизни, и способны общаться на очень простом уровне. Например, вы можете здороваться с людьми и представляться, благодарить людей и извиняться, узнавать о цене, времени и дате, а также спрашивать направление. Если вы решили также начать учить ханьцзы (китайские иероглифы), теперь вы можете читать и, возможно, даже писать около 175 иероглифов.

Hanyu Shuiping Kaoshi (HSK) — это стандартизированный национальный тест, используемый для определения неносителей языка. HSK — это лучший способ узнать и проверить свой уровень китайского языка, и его часто и все чаще требуют компании, университеты и другие организации для подтверждения уровня китайского языка человека. Всего HSK состоит из 6 уровней. Уровни 1 и 2 — это элементарные уровни, HSK 3 и 4 — промежуточные уровни, а HSK 5 и 6 — продвинутые уровни. Наши 15 уровней согласованы с уровнями HSK, но по сравнению с уровнями HSK наши уровни гарантируют гораздо более высокую степень разговорной речи. Чтобы дать вам представление о знаниях, которые вы приобрели на каждом уровне, мы составили объяснение. В скобках указан соответствующий уровень HSK.

2 PLUS 1Это наша учебная программа для обучения деловому китайскому языку/BCT, при этом базовым учебным планом является разговорный китайский язык/HSK китайский 2 в 1. Кроме того, он также обучает словарному запасу, структурам и фразам в различных деловых условиях, на самом деле 2 PLUS 1 .

Однако эта учебная программа не только знакомит вас с типичными темами, связанными с бизнесом, но также дает глубокое представление о китайской деловой культуре, манерах и этикете, что имеет первостепенное значение при ведении бизнеса в Китае.

Курсы китайского языка

  • Интенсивные курсы китайского языка
  • Курсы китайского языка с частичной занятостью
  • Частные курсы китайского языка

Учись и живи в Китае

  • Китай
  • Шанхай
  • Сучжоу
  • Культурная деятельность

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Китай в учебном заведении Silk Mandarin ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Китай;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!