Школа D'overbroeck's Oxford

Top:

Добро пожаловать в d'Overbroeck's!
d’Overbroeck’s — ведущая независимая дневная школа и школа-интернат в Оксфорде, Великобритания. Мы обучаем учащихся в возрасте 11–18 лет в трех наших школах: 7–11 классы, международная школа и шестой класс.

Мы неизменно входим в число лучших школ Великобритании по успеваемости, и мы достигаем этого, поощряя наших студентов мыслить стратегически, аналитически, творчески и творчески. Здесь студенты найдут интеллектуально сложную и вдохновляющую среду, где они получат экспертное руководство о том, как максимально использовать свой опыт работы с нами с учетом их долгосрочных целей.

Мы уделяем первостепенное внимание совершенству во всех сферах школьной жизни, поощряя любовь к учебе, выходящую далеко за рамки простого приобретения знаний, и мы гарантируем, что каждый ученик достигает своих личных успехов.

Но мы также гарантируем, что на пути к достижению своих лучших результатов студенты весело проводят время и наслаждаются своим временем с нами. Мы верим, что счастье и смех привносят образование в жизнь, и мы стремимся привнести это в класс каждый день. Нашим студентам нравится такой подход, и это делает процесс обучения очень приятным для всех.

Структура нашей школы позволяет учащимся пользоваться всем, что может предложить современная школа, а также учиться в особой среде, адаптированной к их обучению и возрастной группе. Учащиеся могут принимать участие в общешкольных постановках, концертах, внеклассных мероприятиях и академических программах. Они могут получить доступ к целому ряду специализированных объектов как на территории отеля, включая наш новый Центр искусств, так и за его пределами, например, к спортивным сооружениям Оксфордского университета. В то же время каждый из трех наших сайтов предлагает уникальную и благоприятную атмосферу, в которой студенты могут процветать. Образование д’Овербрука делает студентов жизнестойкими, всесторонне развитыми личностями, готовыми преуспеть в своей университетской или профессиональной жизни.

Шестая форма
The Sixth Form – крупнейший из наших сайтов, который эффективно готовит учащихся к поступлению в университет и за его пределами. В Sixth Form в настоящее время предлагается 35 предметов A-Level, а также комплексная программа академического обогащения, позволяющая нашим ученикам выйти за рамки стандартной учебной программы. Широкий спектр академических предметов, к которым могут получить доступ учащиеся, делает d'Overbroeck's идеальным местом для способных, амбициозных студентов, чтобы полностью реализовать свой академический потенциал, а также местом, где они могут процветать за пределами стандартной учебной программы. Мы предлагаем ряд внеклассных мероприятий для студентов, чтобы они могли участвовать в театре, музыке и спорте, а также обширный список клубов и мероприятий. Кроме того, мы предлагаем насыщенную программу поездок, экскурсий и регулярных общественных мероприятий.

Международная школа
Международная школа позволяет иностранным учащимся в возрасте от 11 до 16 лет познакомиться с британской системой образования и изучить ряд академических программ. Студенты со всего мира приезжают учиться вместе с нами в нашу яркую и дружелюбную школу. Наше внимание к английскому как дополнительному языку, совместные учебные мероприятия, академическое обогащение TRACK (теория исследований, активное гражданство и знания), а также Sixth Form и University Progression — это лишь некоторые из преимуществ, доступных для иностранных студентов, которые присоединяются к нам.

7-11 классы (средняя школа)
7–11 классы в  d'Overbroeck's  – это дневная школа совместного обучения, привлекающая учащихся из окрестностей и других регионов благодаря общей транспортной сети с группой других центральных школ Оксфорда. Классы 7-11 охватывают широкий учебный план от 7 класса до GCSE. Студентам предлагается получать удовольствие от обучения, проявлять любопытство и мыслить нестандартно. Мы ценим выбор, участие и удовольствие и предлагаем студентам множество возможностей попробовать что-то новое и развить свои таланты.

Любознательный
В школе царит сильный дух интеллектуального поиска, а наши преданные своему делу учителя поощряют академические амбиции и побуждают учащихся к самосовершенствованию. Мы ожидаем от наших студентов высоких стандартов приверженности и усилий и имеем хорошие результаты GCSE и A-Level. Наши сотрудники тесно сотрудничают с каждым учащимся, чтобы убедиться, что они получают необходимые им советы и поддержку, со здоровым балансом свободы gd структуры. В нашей школе высокие достижения и академическая строгость, но не за счет веселья, смеха и удовольствия. Студентов поощряют проявлять любопытство, исследовать и думать независимо.

Заботливый
d'Overbroeck's — это семейная атмосфера, которая способствует совершенству. Небольшие классы позволяют каждому учащемуся получить необходимое внимание от наших высококвалифицированных преподавателей в поддерживающей и ободряющей среде. Преподавание является интерактивным, чтобы вызвать энтузиазм в отношении предмета, хорошие академические навыки и эффективные рабочие привычки, и в то же время обеспечить тщательную подготовку к государственным экзаменам.

Динамический
Каждый год большое количество британских и иностранных студентов решают присоединиться к нам, что способствует оживлению и энергии школы. dOverbroeck's — это место, которое постоянно развивается. Мы всегда открыты для обратной связи, изменений и новых идей, чтобы идти в ногу с тем, что лучше всего подходит для наших студентов. Мы стремимся к инновациям, принимаем изменения и новые технологии, которые позволяют использовать передовой опыт в
наша школа, и наш подход заключается в том, чтобы сохранить будущее в
помните, чтобы наши студенты получили навыки, необходимые им для их следующих шагов.

Весело
Мы верим, что счастье и смех привносят образование в жизнь, и мы стремимся привнести это в класс каждый день.
Нашим студентам нравится такой подход, и это делает процесс обучения очень приятным для всех.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Школа D'overbroeck's Oxford ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!