Рочестерский технологический институт

Top:

Основанный в 1829 году Рочестерский технологический институт представляет собой разнообразное и совместное сообщество увлеченных, социально сознательных и интеллектуально любознательных умов. Благодаря творчеству и инновациям, а также преднамеренному сочетанию технологий, искусства и дизайна, мы предоставляем выдающимся личностям широкий спектр академических возможностей, включая ведущую исследовательскую программу и международно признанное образование для глухих и слабослышащих учащихся. Помимо нашего главного кампуса в Рочестере, штат Нью-Йорк, у RIT есть международные кампусы в Китае, Хорватии, Дубае и Косово. И более 19 000 студентов и более 135 000 выпускников из 50 штатов и более 100 стран, RIT способствует прогрессу в отраслях и сообществах по всему миру. В RIT мы всегда стремимся к чему-то удивительному.

RIT — это калейдоскоп любознательных умов, каждый из которых признается своей уникальностью и работает над бесчисленным множеством разных целей. Разнообразие необходимо для организационного роста и синергии. В RIT вы будете жить и учиться с почти 2000 иностранных студентов из более чем 100 стран. Кроме того, более 2300 недостаточно представленных цветных студентов выбрали обучение в RIT, что является воплощением нашего стремления к разнообразию. Добавляя социальную и образовательную динамику, которой нет ни в одном другом университете, более 900 глухих и слабослышащих студентов поддерживаются Национальным техническим институтом RIT для глухих. RIT давно признала важность разнообразия для организационного роста и синергии. Журнал INSIGHT Into Diversity признал RIT лауреатом премии EWxcellence in Diversity (HEED) в области высшего образования 2021 года и чемпионом разнообразия 2022 года. Это знаменует собой восьмой год подряд, когда RIT был назван лауреатом премии HEED и седьмой год подряд в качестве чемпиона разнообразия.

Корпус

Многие студенты RIT живут в общежитиях RIT, люксах, студиях, квартирах, таунхаусах, а также в RIT Inn and Conference Center. Кроме того, есть отдельно стоящие греческие дома, в которых размещаются шесть наших братств и женских клубов. Поступающим первокурсникам гарантируется жилье RIT.

Университет — это больше, чем сумма его отдельных колледжей.

Академические специальности RIT предлагаются в наших девяти колледжах и двух подразделениях, присуждающих ученые степени. Каждый из них уникален по своему характеру, адаптирован к вашим интересам и стремлениям, независимо от того, танцуете ли вы, рисуете, строите или подписываете. Вместе они предлагают нашим студентам множество программ бакалавриата и магистратуры, а также возможности, редко встречающиеся в других университетах. Ознакомьтесь с нашими колледжами поближе:

  • Колледж искусств и дизайна
  • Колледж бизнеса Сондерса
  • Колледж вычислительных и информационных наук Голизано
  • Колледж свободных искусств
  • Колледж науки
  • Колледж искусств и дизайна

RIT хорошо известен как один из ведущих университетов страны в области искусства, дизайна, кино, фотографии и ремесел. Ассортимент инновационных программ, предлагаемых в нашем Колледже искусств и дизайна, дает вам панорамную перспективу, которую вы не найдете больше нигде. Здесь вы можете создавать изобразительное искусство, используя многовековые методы или расширяя границы цифрового творчества.

Колледж бизнеса Сондерса

Чтобы преуспеть в бизнесе, вам нужно быть командным игроком, мыслить творчески, быть стратегическим и понимать, как строить устойчивые предприятия. Глобальная перспектива, разнообразная программа RIT для несовершеннолетних и реальный опыт, полученный в Saunders College of Business, готовят выпускников к успеху и берутся за дело с первого же дня после выпуска.

Колледж вычислительных и информационных наук Голизано

RIT является лидером в области компьютерного образования с 1972 года, когда мы запустили одну из первых программ бакалавриата по информатике в Соединенных Штатах. Сегодня Колледж компьютерных и информационных наук им. Б. Томаса Голизано сотрудничает с другими колледжами RIT, чтобы сформировать центр компьютерного образования. Немногие университеты могут предложить вам широкий спектр академических программ, количество преподавателей и разнообразие их интересов или сложное компьютерное оборудование и программное обеспечение, доступные вам в RIT.

Колледж инженерных технологий

Независимо от того, используются ли они для эффективного производства, защиты окружающей среды или улучшения обслуживания клиентов на курорте мирового класса, технологии сегодня оказывают огромное влияние на мир. Вот почему Колледж инженерных технологий RIT предлагает множество специальностей, ориентированных на технологические приложения, которые улучшают качество продукции, оптимизируют процессы и, в целом, лучше всего обслуживают как потребителей, так и поставщиков.

Колледж медицинских наук и технологий

Обучение следующего поколения поставщиков медицинских услуг является сложной задачей, учитывая огромный потенциал технологий для помощи отрасли здравоохранения. Колледж медицинских наук и технологий готов принять вызов, предоставив вам навыки, которые вам понадобятся для управления и лидерства в важном и растущем сближении медицины и технологий.

Национальный технический институт глухих

RIT предоставляет глухим и слабослышащим учащимся наилучшую профессиональную подготовку, чтобы дать им конкурентное преимущество после выпуска. Возможности RIT для глухих и слабослышащих студентов не имеют себе равных ни в одном университете мира. RIT предоставляет академическую поддержку и услуги доступа глухим и слабослышащим учащимся, а также снижает плату за обучение за счет специальной федеральной поддержки.

Школа индивидуального обучения

Можете ли вы распознать проблемы и найти решения? Вы креативный, нестандартный мыслитель? Есть ли у вас предпринимательские интересы? Вы склонны к риску? Будете ли вы формировать сообщество вокруг себя? Учащиеся Школы Индивидуального Обучения - независимые, целеустремленные учащиеся. У них часто есть целый ряд интересов, которые не попадают в одну удобную специальность. Степени SOIS позволяют студентам изучить интеграцию нескольких программ на получение степени для создания индивидуальной программы, отвечающей конкретным карьерным устремлениям.

Институт Голизано устойчивого развития

Golisano Institute for Sustainability состоит из разнообразного набора академических программ, центров прикладных исследований, спонсируемых программ и инициатив, направленных на промышленное сотрудничество по внедрению новых технологий для более эффективных и устойчивых продуктов и процессов.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Рочестерский технологический институт?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!