Оксфорд-Международный колледж Брайтона

Top:

В 2019 году колледж занял первое место в рейтинге независимых школ Великобритании после того, как его ученики достигли рекордных результатов на уровне A. В целом, 92% оценок, полученных учащимися OIC в 2019 году, были A*-A, а 53,2% были A*, что делает нас колледжем №1 в Великобритании с уровнем A и единственной школой, получившей более 90% оценок от A* до A. .

В OIC Brighton мы поощряем наших учащихся 9-х классов расширять свое обучение за пределами классной комнаты, участвуя в конкурсах или вступая в клубы, а также занимаясь волонтерством и стажировками по мере перехода в шестой класс. Этот обогащающий опыт помогает им стать всесторонне развитыми молодыми людьми, готовыми к успеху в университете и за его пределами.

Следование успешной модели OIC с младшими учащимися означает, что у наших увлеченных преподавателей и дополнительного учебного отдела будет еще больше времени, чтобы направлять вас и развивать ваши таланты в соответствии с вашими стремлениями к поступлению в университет. Этот педагогический подход специально разработан, чтобы гарантировать, что вы покинете наш колледж со всем, что вам нужно, чтобы принять вызов университета и не только.

В отличие от ОИК Оксфорд, расположенного в оживленном центре города, наше видение Брайтона — это видение занятого, заинтересованного сообщества учащихся от 13 лет до шестого класса, основанного на одном красивом, просторном и современном кампусе; учиться и жить вместе с теми же целями и ценностями. Кампус с огромным количеством зеленых насаждений, спортивными сооружениями и тихими местами для учебы является идеальным местом для развития ваших талантов и успешной академической карьеры.

Идеальная среда
Расположенный в живописной сельской местности, всего в нескольких милях от центра Брайтона, кампус является идеальным местом для создания динамичного интернационального сообщества студентов и сотрудников. Студентов будут обучать преподаватели исключительного качества, каждый из которых является экспертом в своей области, а их обучение будет дополнено полной программой Supercurricular , разработанной, чтобы расширить их и развить их таланты.

Красивый, современный, безопасный кампус
Многомиллионный проект будет включать в себя все, что может понадобиться студенту в пределах потрясающего кампуса площадью 80 000 квадратных метров.

С сохранением оригинального здания Овингдин-холла в георгианском стиле ремонт будет завершен в два этапа:

Этап 1 будет завершен летом 2023 года и будет включать в себя общежитие на 240 студентов, современные учебные помещения, комнату отдыха и студенческое кафе, столовую, медицинский центр, тренажерный зал, молитвенную комнату и центр учебных ресурсов.

Фаза 2 будет завершена летом 2024 года с дополнительным пансионом, общим залом и фитнес-центром.

Запись с 13 лет
В дополнение к успешным программам A-Level и годичным программам GCSE, проводимым в OIC Oxford, мы рады представить в Брайтоне программу Pre-GCSE, начинающуюся с 9-го класса, и полную двухгодичную программу GCSE, начинающуюся с 10-го класса.

От наших учеников 9-го класса Pre-GCSE до наших учеников 13-го класса A-Level, каждый из них будет изучать ключевые навыки обучения, исследований, лидерства и работы в команде, которые, наряду с нашей обширной сверхпрограммной программой, направлены на подготовку их к следующему этапу их академической карьеры. .

Учащимся OIC в Брайтоне нравятся небольшие классы, преподаватели-специалисты и ориентация на карьеру в рамках программы Strategic Global Pathway.  Эти преимущества в сочетании с академической культурой колледжа помогают нашим студентам достичь вершины своего потенциала.

Мы также еженедельно оцениваем наших студентов, чтобы определить их сильные и слабые стороны, что позволяет нам предлагать именно ту поддержку, в которой они нуждаются: академическую, связанную с карьерой или просто эмоциональную.

Размещение
Волнистые ворота

Это специально построенное студенческое общежитие находится недалеко от центра Оксфорда и состоит из 93 просторных одноместных комнат с ванными комнатами и студий. Wavy Gate имеет светлую и чистую среду с большим количеством открытого пространства и отличными удобствами. Комнаты сгруппированы в квартиры по шесть человек с общей кухней и общей комнатой.

Спальни в отеле Wavy Gate просторны, современны и полны естественного света. В каждой спальне есть небольшая двуспальная кровать, письменный стол и настенная полка для учебников, а также шкаф для одежды и ванная комната с раковиной, туалетом и душем.

Мы ожидаем, что студенты будут содержать свою комнату в чистоте, но они также могут выбрать дополнительный еженедельный пакет услуг по уборке за 24 фунта стерлингов в неделю.

Жителям Волнистых ворот доступны:

  • Одноместная спальня
  • Частная уборная
  • Раздельное размещение мальчиков/девочек
  • Общая кухня и комната (6 квартир)
  • Еженедельная уборка мест общего пользования
  • Услуги прачечной (платно)
  • Доступен дополнительный пакет услуг по уборке спальни
  • Открытая площадка, ТВ-зал, стол для настольного тенниса и футбола
  • Круглосуточная охрана, закрытая территория
  • Постельное и кухонное оборудование
  • Быстрый широкополосный доступ и Wi-Fi

Услуги и благосостояние
В Оксфордском международном колледже мы гордимся нашей надежной системой социального обеспечения, обеспечивающей постоянную поддержку каждого студента. Наша пастырская команда помогает студентам освоиться в колледже и жизни в пансионе и продолжает поддерживать их на протяжении всего периода обучения. С родителями и воспитателями, проживающими вместе со студентами в наших пансионах, мы стараемся создать дружелюбную и домашнюю атмосферу, учитывая индивидуальные потребности, прививая взаимное уважение и создавая чувство общности. Наш менеджер по работе со студентами, работающий полный рабочий день, всегда рядом. , и у большинства студентов также складываются прекрасные отношения со своими учителями-предметниками. Все студенты зарегистрированы в хирургии общей практики (Bury Knowle) для лечения легких заболеваний и бесплатных осмотров. Записаться на прием можно через Службу поддержки студентов или по телефону. При необходимости студенты будут сопровождаться. Все наши варианты размещения в пансионах предоставляют студентам доступ к целому ряду удобств, таких как общественные зоны, бассейн, настольный теннис, комнаты с телевизором, помещение для хранения велосипедов, прачечная и спортивные сооружения, чтобы сделать их пребывание комфортным и приятным. .Спорт и физическая подготовка. Все наши студенты также получают членство в спортивном центре Оксфордского университета, как только им исполняется 16 лет. Центр предлагает 25-метровый бассейн, тренажерный зал и спортивную дорожку, с возможностью забронировать многие другие объекты за отдельную плату. Колледж предлагает большое количество клубов, включая баскетбол, футбол и бадминтон.

IELTS английский язык

Британские университеты требуют подтверждения владения английским языком для студентов, чей родной язык не английский. Их предпочтительным вариантом является IELTS (Международная система тестирования английского языка), которая измеряет способность общаться на английском языке по всем четырем языковым навыкам — аудированию, чтению, письму и разговорной речи. В OIC занятия EAP обычно проводятся в небольших группах до пяти человек. или индивидуальное обучение для студентов, которым быстро требуется квалификация. Занятия проводятся еженедельно в течение семестра, и учащиеся могут посещать занятия EAP до тех пор, пока не наберут требуемый балл теста IELTS.

Всем будущим студентам колледжа потребуется достаточный уровень владения английским языком не только для выполнения условий CAS (требуется для студентов Visa), но и для того, чтобы справиться с выбранными ими учебными программами.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Оксфорд-Международный колледж Брайтона?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!