Международная школа Шаффхаузена

Top:

Наш детский центр

  • Уход за младенцами и малышами от 3 месяцев до 3 лет
  • Благоустроенное помещение
  • Очень хорошо подготовленные воспитатели дошкольного образования
  • Отличный ключ по уходу
  • Высокая осведомленность о качестве и безопасности
  • Гибкость в отношении индивидуальных потребностей детей и родителей
  • Наш детский центр (ISCC) в Шаффхаузене заботится о самых маленьких членах нашего международного сообщества.

Наш Центр раннего развития

Уход на целый день (до 18:00), возможен уход на полдня – Ранняя поддержка (язык и математика) с педагогикой, соответствующей возрасту
Раннее двуязычие через «метод погружения»
Детский сад для детей от 3 до 6 лет находится на отдельной территории школы в южном крыле. В дополнение к трем просторным классным комнатам, которые приглашают детей исследовать и открывать для себя, есть отдельная игровая площадка с соответствующим возрасту игровым оборудованием и большая песочница только для наших малышей. Дети детского сада являются членами нашей семьи ISSH, и, когда они становятся достаточно взрослыми, они принимают участие во многих мероприятиях и мероприятиях начальной школы, таких как спортивный день.

Где признана Дипломная программа?

С дипломом IB можно посещать университеты 141 страны, включая Швейцарию и Германию. Информацию о конкретных требованиях к поступающим в плане оценок и комбинаций предметов см. на веб-сайте IB.

IB тесно сотрудничает с университетами во всех частях мира, чтобы еще больше расширить это признание. С этой целью приемные комиссии университетов и представители органов образования имеют прямой онлайн-доступ ко всем учебным программам и предыдущим экзаменам.

ISSH поддерживает студентов в выборе университета и курса обучения и помогает подготовить все необходимые документы для поступления в университеты по выбору. Мы проводим информационные мероприятия или сопровождаем студентов на мероприятия, где университеты представляют себя потенциальным будущим студентам.

Для кого подходит программа пансиона?

Наша школа-интернат подходит для учащихся от 12 лет, которые хотели бы получить у нас признанную международную степень. Программа ISSH Boarding Program поддерживает учащихся (15–18 лет) на пути к тому, чтобы стать независимыми и ответственными взрослыми, которые имеют четкое представление о своих сильных сторонах и жизненных целях и хорошо подготовлены к учебе в университете, в том числе в международной среде. Живут в интернатах. Младшие студенты участвуют в программе принимающих семей, где они живут в швейцарских или международных семьях и посещают ISSH в качестве дневных студентов.

ЯЗЫКОВЫЕ УСЛУГИ И ПОМОЩЬ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ СРЕДНИХ ШКОЛ

АНГЛИЙСКИЙ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЯЗЫК (EAL)

ISSH реализует программу включения, что означает, что обычно учащиеся помещаются в тот же класс, что и другие учащиеся их возраста. Тем, у кого ограниченный уровень владения английским языком, программа EAL предоставит дополнительную поддержку на период от шести до восемнадцати месяцев (в зависимости от их прогресса).

Они участвуют 4 раза в неделю в специальных уроках EAL со специалистом EAL. Они организованы один на один, а иногда и небольшими группами. Уроки запланированы с минимальным нарушением обычных программ. Учителя EAL, классный руководитель и специалисты-предметники тесно сотрудничают, чтобы обеспечить максимальную поддержку ученика. Программа EAL предоставляется за дополнительную плату.

НЕМЕЦКИЙ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЯЗЫК (GAL)

Студентам, которые прибывают со слабым немецким языком или вообще без него, предлагается GAL. GAL преподается в небольших группах или индивидуально. Занятия проходят одновременно с основными уроками немецкого языка. Прогресс отслеживается, и учащиеся присоединяются к основным классам, когда они готовы к переводу.

РОДНЫЕ ЯЗЫКИ

Многие студенты владеют языками, отличными от предлагаемых. Мы считаем, что дальнейшее развитие родного языка (и других языков, которыми владеют учащиеся) важно и полезно для учащихся. Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы поддержать студентов, исследуя ресурсы, возможных учителей и возможности, чтобы помочь студенту продолжать развиваться на этих языках.

СТРУКТУРИРОВАННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Студенты получают огромную пользу, участвуя в спокойном самостоятельном обучении. Структурированные учебные периоды дают время для размышлений и участия в своих заданиях или для расширения своего кругозора, занимаясь фоновым чтением. Во время учебы учителя присутствуют, чтобы ответить на вопросы и дать совет на индивидуальной основе.

ПОТРЕБНОСТИ В СПЕЦИАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ (SEN)

Службы ISSH Special Education Need (SEN) обеспечивают ведение дел и направления для учащихся с особыми образовательными или другими потребностями. ISSH тесно сотрудничает с общественными организациями и профессионалами во всех областях, чтобы оказывать необходимую поддержку учащимся и, при необходимости, родителям и учителям. При необходимости реализуются индивидуальные образовательные планы (IEP) и планы поведения с целью оптимизации обучения учащегося и школьного опыта.

Чтобы поддержать учащихся, которым требуется регулярная индивидуальная поддержка, мы предлагаем услуги поддержки обучения в классе и за его пределами за дополнительную плату.

КАРЬЕРНЫЕ УСЛУГИ

Мир работы постоянно меняется; Служба карьеры ISSH стремится подготовить студентов к этим вызовам и возможностям. Мы помогаем учащимся средних школ расширять, а не сужать свои карьерные возможности с помощью профессиональных семинаров, практических возможностей и развития профессиональных навыков.

Семинар из десяти занятий помогает учащимся понять себя, раскрыть свои таланты и навыки и приобрести прочные навыки поиска работы. Дальнейшее изучение карьеры обеспечивается за счет участия в «Швейцарском национальном дне будущего», когда студенты проводят день, следя за интересующей их профессией. Предлагаются регулярные карьерные форумы, на которых студенты получают информацию от группы экспертов в различных областях. Студентам также предлагается изучить будущие карьерные интересы, записавшись на летние университетские программы и подав заявку на стажировку или работу на неполный рабочий день.

ДОМАШНЯЯ КОМНАТА

Классная комната позволяет учителям выполнять пастырскую роль и развивать прочные отношения со студентами. Основное внимание в классе уделяется рассмотрению подходов к обучению, таких как организация, сотрудничество и навыки управления временем. Тем не менее, темы перемежаются занятиями по вопросам, касающимся молодежи, и планированием школьных мероприятий по мере их возникновения.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Швейцария в учебном заведении Международная школа Шаффхаузена?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Швейцария;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!