Международная школа менеджмента

Top:

Наши программы предназначены для опытных руководителей бизнеса, которые хотят добиться большего в своей карьере.

Степени международного управления бизнесом

Именно наше сильное международное сообщество делает наши дипломы такими откровенными. На каком бы этапе своей карьеры вы ни находились, ISM готово изменить ваше представление о бизнесе. Это то, из чего сделаны мировые лидеры.

Узнайте больше о наших дипломах

  • ИМБА
  • администратор баз данных
  • КАНДИДАТ НАУК
  • Международные программы

Наши программы лидерства дадут вам непревзойденный взгляд на местную практику. Речь идет о полном погружении в мощные рынки, такие как Сан-Паулу и Шанхай. Воспользуйтесь нашим глобальным присутствием и откройте для себя новые способы ведения бизнеса в сложной международной среде.

Трехдневные сертификаты руководителей в нашей парижской штаб-квартире

Эти краткие интенсивные курсы углубят ваши знания в конкретной предметной области. Ваши друзья-практикующие принесут понимание и идеи из многих культур, что создаст динамичную и спонтанную атмосферу в классе. С нетерпением ждем свежих идей и вдохновения для применения в работе.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Степень от ISM является значительным вложением в вашу деловую карьеру. Чтобы это работало на вас, мы предлагаем гибкие планы платежей, финансовую помощь и персонализированные варианты в соответствии с вашими обстоятельствами.

В отличие от некоторых бизнес-школ, у нас нет скрытых или дополнительных платежей, поэтому плата за обучение, которую вы видите здесь, является платой за обучение, которую вы фактически заплатите.

В стоимость нашего обучения входит:

  • Академические услуги во всех городах обучения
  • Курсы электронного обучения
  • Регистрация

В стоимость обучения не входит:

Невозмещаемый регистрационный взнос в размере 175 долларов США.
Расходы, связанные с транспортом, жильем или личными расходами
Книги
Вступительный взнос (присутствие не обязательно)
Глобальному бизнесу нужны миролюбивые лидеры. Вот почему мы поддерживаем присутствие на основных развивающихся рынках по всему миру и даем вам возможность учиться в партнерских учреждениях на пяти разных континентах.

Получите динамичный международный опыт. ISM предлагает блоки курсов — 1-2 недели нескольких коротких интенсивных курсов — по всему миру в течение года. Ежегодно предлагается три блока курсов в Париже, один в Нью-Йорке каждое лето и блоки курсов в наших международных центрах по очереди весной и осенью каждого года.

Все наши партнеры разделяют наши ценности и стремление к совершенству. Они предназначены для развития ваших межкультурных знаний, создания небольших и интерактивных занятий в классе и предлагают гибкие варианты обучения.

ПУБЛИКАЦИИ

В рамках наших усилий по улучшению опыта нашего разнообразного сообщества мы запустили Перспективы, наш журнал о разнообразии и инклюзивности. Читайте истории от сообщества ISM о проблемах и инициативах по таким темам, как эйджизм на рабочем месте, инклюзивность в образовании и борьба со скрытыми предубеждениями.

Одна из программ MBA ISM заняла 151-200 место из 251 бизнес-школы по всему миру (и 51-60 место из 74 бизнес-школ в Европе) в рейтинге QS Global MBA за 2019 год.

Глобальный рейтинг MBA 2019 года включает 251 программу MBA из 37 стран и выделяет лучшие программы MBA по всему миру. Школы оцениваются по пяти ключевым показателям: возможность трудоустройства, предпринимательство и результаты выпускников, окупаемость инвестиций, идейное лидерство и разнообразие. Среди 5 показателей, оцененных QS, ISM получил более высокие баллы, чем глобальный средний балл по разнообразию и возможностям трудоустройства.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Международная школа менеджмента?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!