Mentora sprachschule

Top:

Изучение языков в малых группах

Наши небольшие классы обеспечивают живое общение в группах и, таким образом, создают приятную среду обучения, которая оптимизирует результаты обучения наших студентов. Наши занятия состоят из макс. 10 участников. Таким образом, наши преподаватели могут оказывать интенсивную и индивидуальную поддержку нашим студентам. Размер языковых классов Mentora создает связь между учащимися, что приводит к созданию атмосферы доверия, способствующей свободе слова и общению.

Квалифицированные инструкторы

Поскольку качество является для нас наивысшим приоритетом, инструкторы языковой школы Mentora выбираются путем многоязычных собеседований. Мы включаем наших студентов в процесс отбора, организуя пробные уроки, на которых они могут сформировать и высказать свое мнение о будущих преподавателях. Нашими основными критериями отбора являются академическая квалификация, практический опыт, а также личность потенциальных преподавателей.

Программа
Наша программа курса соответствует Общеевропейским компетенциям владения иностранным языком. Поэтому он разделен на 6 уровней курса.

А1 – Новичок

Выпускники понимают и используют общие повседневные выражения и основные фразы, которые направлены на удовлетворение конкретных потребностей. Они знают, как представить себя и других и как задавать вопросы о личных данных, например. связанные с местом жительства, знакомствами и простой информацией, и они также могут отвечать на вопросы такого рода. Таким образом, выпускники могут общаться простым способом, если собеседник говорит медленно и четко.

А2 – Базовые знания

Выпускники понимают полные предложения и общеупотребительные выражения, связанные с обычными повседневными ситуациями, например: личная информация и основная информация о семье, о покупках, работе и ближайшем окружении. Они способны общаться в рутинных ситуациях, когда речь идет о простом обмене информацией на знакомые темы. Они знают, как использовать простой словарный запас, чтобы описать свое окружение, основные потребности и предоставить информацию о своем личном опыте и образовании.

B1 – Начальные языковые навыки

Выпускники понимают основные моменты обычных разговоров о повседневных ситуациях, таких как, например. работа, школа или отдых. Они способны справляться с большинством ситуаций, которые могут возникнуть во время путешествия по территории, где говорят на языке, который они изучают. Они способны связно говорить на знакомые темы и личные интересы. Кроме того, они знают, как сообщать об опыте и событиях, описывать и объяснять мечты, надежды и цели, а также свои фиксированные планы и установки.

B2 – Самостоятельное использование языка

Выпускники способны понимать основное содержание текстов и следить за обсуждением экспертов. Они говорят бегло и спонтанно, что позволяет легко общаться с носителями языка. Они способны дать четкую и подробную информацию по широкому кругу тем, объяснить свою позицию по конкретным вопросам, а также взвесить все «за» и «против», связанные с тем или иным сценарием.

C1 – Грамотное использование языка

Выпускники способны понимать широкий спектр сложных, длинных текстов, а также распознавать неявные значения. Они выражают себя спонтанно и бегло, без особого явного поиска выражений. Они используют язык эффективно и гибко в социальной и профессиональной жизни, а также в обучении и учебе. Они могут формулировать четкие, структурированные и подробные утверждения по сложным темам, правильно связывая слова и значения.

C2 – Знание родного языка

Выпускники легко понимают практически все, что слышат или читают. Они способны обобщать устную и письменную информацию и связно восстанавливать аргументы и отчеты. Они могут выражаться спонтанно, очень бегло и точно, и они способны передавать тонкие нюансы смысла даже в сложных вопросах.

Удобное время занятий
Курсы проходят с 09:00 до 12:00 и с 18:00 до 21:00 по будням. Таким образом, языковая школа Mentora охватывает разные группы участников и гарантирует определенное разнообразие в классе. Мы также учитываем индивидуальный график наших студентов. Поэтому наши инструкторы гибки как в плане разработки контента, так и в timinActivities.

Мы совмещаем наши курсы с внеклассной деятельностью, чтобы наши студенты могли применить полученные знания. Таким образом, в сочетании с удовольствием процесс обучения становится более ярким и продуктивным. Студенты сами участвуют в организации своей еженедельной деятельности. Они работают вместе со студентами других языковых классов Mentora и, таким образом, не только практикуют разговорную речь, но и учатся друг у друга. Мероприятия сопровождаются преподавателями языковой школы Mentora и включают в себя осмотр достопримечательностей и другие культурные мероприятия.
Индивидуальная оценка
Мы предлагаем курсы от начального уровня до продвинутого уровня. Наш бесплатный вступительный тест обеспечивает начальную оценку языковых навыков. Вы можете пройти наш бесплатный вступительный тест онлайн или непосредственно в языковой школе Mentora. Наши инструкторы дополнительно проверяют онлайн-тест на размещение, чтобы убедиться, что вы попали в правильный класс.

Курсы:

  • курсы немецкого языка
  • Курсы английского языка
  • курсы турецкого языка

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Mentora sprachschule?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!