Лагерь Бомонт

Top:

Празднование более 40 лет принося радость!

 

Дневные лагеря Camp Beaumont заботятся о детях уже 40 лет и являются неотъемлемой частью календаря школьных каникул. Очень любимые родителями, опекунами, бабушками и дедушками, мы предоставляем гибкий, доступный и надежный уход за детьми во время школьных каникул. Но больше, чем забота о детях, каждый день в лагере — это приключение, возможность узнать что-то новое, встретить новых друзей и стать увереннее в себе.

Наши лагеря полностью инклюзивны для всех детей в возрасте от 3 до 16 лет. Бронируйте от 1 дня до нескольких недель в одном из более чем 40 мест в Большом Лондоне, Лондоне и округах. О детях заботятся в удивительно активной и счастливой обстановке с самой интересной, веселой и поддерживающей командой лидеров групп.

Как самый опытный оператор дневных лагерей в Великобритании, дневные лагеря Camp Beaumont не имеют себе равных в этой отрасли. Когда дело доходит до ухода за детьми во время школьных каникул, никто не делает это лучше. Мы устанавливаем самые высокие стандарты, поэтому родители получают только лучший уход. Мы контролируем каждый аспект лагеря, от тщательного отбора и обучения нашей команды до разработки новых программ лагеря, специальных мероприятий и тематических дней. Мы неустанно работаем, чтобы оставаться на переднем крае этой отрасли, и все наши лагеря зарегистрированы и проверены OFSTED.

Руководители наших групп и ключевые работники проявляют заразительный энтузиазм, который трудно превзойти, и каждый член команды проходит строгий процесс отбора и обучения и проходит соответствующую проверку в рамках Схемы раскрытия информации и запрета; подтвердить свою пригодность для ухода за детьми и работы с ними. Постоянно соблюдается минимальное соотношение персонала и детей, и в каждом лагере есть назначенный сотрудник по безопасности детей.

Мы гордимся превосходным обслуживанием клиентов, а наша дружная команда делает процесс бронирования простым от начала до конца. Для нас нет ничего важнее душевного спокойствия родителей.

 

Лагерные мероприятия


Наши новые программы лагеря разработаны с учетом возраста и интересов вашего ребенка. Наши уникальные программы насыщены творческими, спортивными и приключенческими мероприятиями, а также тематическими днями и специальными мероприятиями. Среди более чем 40 мероприятий на выбор каждый найдет что-то для себя, от самого энергичного 5-летнего ребенка до самого крутого подростка.

 

Наша команда

 

У нас просто лучшая команда, которая заботится, направляет и вдохновляет вашего ребенка. Действуя в роли «родителя» Наши менеджеры лагерей и их заместители поддерживаются энергичной командой старших руководителей групп, руководителей групп, инструкторов по мероприятиям и сотрудников младших классов, которые вместе создают уникальный командный дух, которым славятся наши лагеря.

Выступая вместо родителей, мы применяем те же стандарты заботы и безопасности, которые ожидает любой родитель. В соответствии с Законом о детях 2004 года минимальное соотношение для детей младше 8 лет составляет 1:8, а для детей в возрасте 8 лет и старше - 1:12.

Наша круглогодичная команда заботится о том, чтобы отдых в Кэмп-Бомонт прошел без проблем. Перед началом лагеря мы вышлем исчерпывающий «Приветственный и информационный пакет», чтобы у вас была вся необходимая информация.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Лагерь Бомонт?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!