Колледжи Сиэтла

Top:

К сентябрю 1970 года все три колледжа впервые открылись вместе как округ с несколькими кампусами. Сиэтлский профессиональный институт, входящий в состав Central, присоединился к округу в 1991 году в соответствии с Законом штата об обучении и образовании рабочей силы. В состав района также входят пять специализированных учебных центров, расположенных по всему городу:

Центр санитарного просвещения, Морская академия Сиэтла и Центр технологий обработки древесины, входящий в состав Central.
Кампус Джорджтауна и учебный центр NewHolly, связанный с South.
Как и регион, население колледжей динамично. Студенческий состав является самым разнообразным на Северо-Западе, отражая почти 80 различных языков, на которых говорят в домах по всему городу.

По своему замыслу каждый из колледжей отражает свое сообщество. Хотя колледжи являются неотъемлемой частью своих районов и предлагают определенные уникальные образовательные программы, все они являются комплексными и предлагают программы перевода в колледж, профессиональной и технической подготовки, базового образования для взрослых и непрерывного образования.

  • Искусство, дизайн и графика

От ревущего гитарного соло до изящных мазков акварельной живописи — художники обладают уникальной способностью бросать вызов миру и вдохновлять его. Изучая искусство, дизайн и графику, вы будете совершенствовать свое мастерство и формировать свой художественный голос с помощью навыков критического мышления, совместной работы и самовыражения. Независимо от того, находится ли ваш творческий выход в оркестровой яме или на гончарном круге, направьте свои таланты на карьеру в исполнительском, изобразительном и медийном искусстве.

  • Бизнес и бухгалтерский учет

Вы станете следующим великим американским предпринимателем, топ-менеджером по рекламе или подающим надежды бухгалтером со страстью к «обработке цифр». От компаний из списка Fortune 500 до малого бизнеса — научитесь организовывать, планировать, управлять и играть ключевую роль в высококонкурентном мире бизнеса и бухгалтерского учета. Программы предназначены для того, чтобы дать студентам навыки и опыт в востребованных областях поддержки бизнеса, управления и офисного администрирования.

  • Здоровье и Медицина

Присоединяйтесь к учащимся-единомышленникам, призванным заботиться о других и реально изменить их жизнь. Независимо от того, лечите ли вы пациента, изучаете новые вакцины в лаборатории или разрабатываете план упражнений, медицинские и медицинские профессии по-прежнему остаются одной из самых быстрорастущих областей карьеры в стране! Программы сестринского и предсестринского ухода сочетают в себе обучение в классе, иммерсивный лабораторный опыт и клиническую практику, чтобы гарантировать, что вы готовы обеспечить высочайший уровень ухода в выбранной вами области.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Колледжи Сиэтла?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!