Колледж Королевы Этельбурги

Top:

Расположенный на более чем 220 акрах красивой сельской местности Северного Йоркшира, Queen Ethelburga's предоставляет студентам яркое и дружелюбное школьное сообщество с 1912 года.

Студенты колледжа обладают сильной мотивацией и активным подходом к учебе. Они берут на себя ответственность за свое обучение и имеют академическую способность преуспеть в традиционном GCSE или уровнях А, следуя сложной учебной программе.

Жизнь в колледже требовательна, но исключительно полезна для тех студентов, которые полны решимости принять вызов. Варианты обогащения позволяют студентам расширить и углубить свои знания в интересующих областях и дать сложный и стимулирующий опыт. Некоторые из них приводят к дополнительным квалификациям, таким как расширенная квалификация проекта, высоко ценимая университетами и помогающая развивать независимость студентов и исследовательские навыки. Учащиеся 12-го и 13-го классов могут воспользоваться сверхурочными курсами по таким предметам, как медицина и юриспруденция, чтобы расширить их за пределы учебной программы и развить более глубокие знания и интерес к увлекательным и полезным предметным областям. Благодаря прекрасному преподаванию и оборудованию, студенты могут достичь выдающихся результатов, используя все возможности, которые ожидаемые в дневном и интернатном учебном заведении, включая огромный спектр музыкальных, драматических, спортивных и совместных учебных мероприятий.

Международная среда

Международный отдел готов помочь тем студентам, у которых английский язык не является родным языком, развить свои навыки речи и письма, а также улучшить навыки аудирования и чтения по-английски.

Английский язык как дополнительный язык (EAL) предлагается в качестве предмета для студентов во всем колледже. Интенсивный подход к обучению, ориентированный на студенческую продукцию, означает, что учащиеся способны быстро прогрессировать. Благодаря урокам, ориентированным на учащихся в небольших группах, учащиеся могут получить доступ к экспертным советам и индивидуальному обучению, что позволяет им работать и развивать свои индивидуальные области слабости.

Их основной целью является развитие сильного понимания грамматики и словарного запаса, чтобы помочь учащимся получить доступ и максимально использовать англоязычную среду вокруг них и в конечном итоге реализовать свой потенциал в своих основных предметах по всей школе. Их младшие ученики сдают Кембриджские первые или предварительные экзамены, которые, наряду с грамматикой, учат своих учеников писать в определенных жанрах и как ориентироваться и включать в свой лингвистический репертуар такие аспекты языка, как фразовые глаголы и идиоматический язык.

По мере продвижения в учебе, студенты обучаются на курсах по подготовке к IELTS, где основное внимание уделяется изучению академических текстов и полной подготовке студентов к правилам академического письма для подготовки к обучению на более высоком уровне. Их курсы IELTS предлагают всесторонний подход, основанный на задачах, который дает их студентам практическую практику для всех возможных типов задач и гарантирует, что они смогут соответствовать требованиям для поступления в университет для выбранного ими курса в будущем.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Королевы Этельбурги?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!