Колледж Abbey DLD

Top:

Как одна из великих столиц мира, Лондон является идеальным местом для тех, кто хочет изучать финансы, инженерное дело, право и другие науки, а также медицинские профессии. Каждая крупная компания в мире имеет здесь офисы, часто головной офис в Европе или мире, что добавляет волнения и близости к центру делового мира. Лондон также является культурной столицей Великобритании со всеми самыми важные музеи, библиотеки и художественные галереи, а также центр театра, кино, моды, дизайна и архитектуры.

Мультикультурный и толерантный, здесь трудно заскучать и легко найти именно то, что вы ищете, будь то стажировка в ведущей финансовой компании, иностранная газета или просто определенный продукт питания.

DLD - единственный колледж с пансионом на территории кампуса, расположенный в центре Лондона. В колледже мы обеспечиваем заботливую, поддерживающую и ориентированную на студентов среду с широким выбором курсов и предметов на выбор. Студенты DLD получают потрясающие возможности для обучения и повышения квалификации, и многие из них поступают в лучшие университеты Лондона и Великобритании.

Мы предлагаем высококачественные программы GCSE, A-level и International Foundation в широком выборе курсов. Предлагается пятизвездочный пансион и проживание, идеальные условия для жизни, учебы, знакомств и внеклассных занятий от тенниса до тай-чи.

Единственная специально построенная школа-интернат на территории кампуса в центре Лондона. 5-звездочное студенческое общежитие в центре Лондона.
Путь в лучшие университеты Лондона и мира. Лондон является домом для университетов мирового класса, чем любой другой город на земле. 61% студентов DLD поступают в лондонские университеты, включая LSE, Imperial и City.
Большой выбор курсов и предметов. Ведущий курс по цифровым, креативным и финансовым курсам.
Первоклассные условия и уникальный опыт обучения. Более 30 еженедельных клубов колледжа позволяют студентам развивать свои интересы и отдыхать вне учебы. Удобства включают новую библиотеку, специализированный студенческий оздоровительный центр и нашу глобальную кухню, открытую Атулом Котчаром, обладателем звезды Мишлен.

АКАДЕМИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Предложение места в Колледже действительно в течение двух недель со дня его подачи. Те, кто соглашается после некоторой задержки, должны связаться с директором, чтобы убедиться, что место остается свободным. Эта регистрационная форма не резервирует место в Колледже. Директор оставляет за собой право сделать предложение места на основании заявки. Студенты должны достичь минимального академического стандарта, эквивалентного 5 зачетам в классе C или выше на GCSE, или эквивалентному экзамену, чтобы быть принятым на курс A Level или в программу International Foundation. Колледж также может потребовать, чтобы студенты прошли дополнительный академический вступительный тест, прежде чем им будет предложено место в Колледже.

В рамках процесса регистрации в Колледже учащиеся, начинающие курс A-Level, могут пройти тестирование по математике, чтобы определить их пригодность для изучения математики или дополнительных курсов математики. Учащиеся с академическим английским ниже 6,5 также могут пройти тестирование по английскому языку.

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ОБРАЗОВАНИЯ

Мы являемся частью Alpha Plus Group, крупнейшего и наиболее успешного независимого поставщика образовательных услуг в Великобритании, и следуем надежным процедурам управления группы. Наши колледжи гордятся тем, что обеспечивают «золотой стандарт» образования. Это означает, что вы можете быть уверены, что ваша учеба будет основываться на наших принципах сильного лидерства, управления и высококачественного обучения, и вы сможете воспользоваться нашим многолетним опытом помощи иностранным студентам в достижении их лучших результатов.

ЭКСПЕРТЫ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ИССЛЕДОВАНИЯМ

Наши колледжи имеют многолетний опыт обучения и поддержки иностранных студентов. Это означает, что мы можем создавать индивидуальные планы обучения и тесно сотрудничать с нашими студентами для достижения их академических целей.

ТОП-РЕЗУЛЬТАТЫ И НАПРАВЛЕНИЯ

По широкому спектру академических программ результаты наших студентов являются одними из лучших в стране. Мы гордимся тем, что большинство наших студентов поступают в лучшие престижные университеты.

Каждый из наших студентов получил индивидуальную поддержку и руководство при подаче заявления в университет, чтобы помочь им поступить в лучший университет для них. За последние годы более 70 студентов Abbey DLD поступили в Оксбриджский колледж, 21 студент перешел в университет G5 в 2021 году (Оксфорд, Кембридж, Imperial, LSE и UCL). В 2021 году 21 студент Abbey DLD перешел на изучение медицины, что является самым конкурентоспособным из всех курсов в Великобритании.

5* ГОРОДСКОЙ ИНТЕРНАТ

Мы знаем, как важно чувствовать себя как дома во время учебы. Вот почему наши общежития в колледжах являются одними из лучших, которые вы найдете, а безопасность, благополучие и комфорт студентов являются нашими приоритетами.

ПОЛУЧАЙТЕ ОПЫТ ВНЕ ВАШЕЙ ОБУЧЕНИЯ

Наши колледжи предлагают широкий спектр внеклассных и выходных клубов и мероприятий, многие из которых являются платными. Мы считаем, что студенты должны получить широкий спектр опыта вне учебы и в полной мере познакомиться с британской культурой и жизнью.

Курс:

  • Программы GCSE
  • БТЭК
  • Уровень
  • Международная программа фонда
  • Курс академической подготовки

В колледже обучается около 400 студентов, некоторые из которых готовятся к A-Levels, некоторые учатся для получения GCSE, а некоторые учатся по программам BTEC и International Foundation. Наш большой шестой класс позволяет колледжу предлагать широкий спектр предметов, поддерживаемых сильной системой социального обеспечения и высококачественными советами по высшему образованию и карьере. Для студентов, нуждающихся в общежитии, DLD College предоставляет более 200 комнат в нашем специально построенном студенческом общежитии прямо над помещениями нашего колледжа. DLD предлагает широкий спектр мероприятий вне класса, спортивных, культурных и социальных. Очевидно, мы считаем, что у нас есть что-то особенное здесь, что-то, что вы можете испытать, только посетив нас.

Преподавание в DLD сосредоточено на успешной сдаче экзаменов. Это достигается за счет приобретения знаний, экзаменационной техники и навыков мышления. Преподаватели являются экспертами в своих областях; они преподают своим ученикам информацию, которая им нужна, в той форме, в какой она им нужна. Студентов DLD привлекает в школу уникальное сочетание высокого качества обучения и гибкого подхода. Школа помогает каждому учащемуся обрести уверенность в себе в счастливой, поддерживающей и дружелюбной среде. Мы ожидаем от наших учеников высоких личных и академических стандартов, и многие ученики удивляют своими достижениями и себя, и своих родителей.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Abbey DLD?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!