Институт транспорта и связи

Top:

Латвия является одной из трех стран Балтии и членом Европейского Союза. Народ Латвии гостеприимный и веселый, дружелюбный и открытый для всех посетителей. Рига является столицей Латвийской Республики, крупнейшим городом стран Балтии.

Если вы хотите получить достойное европейскоое образование, рассмотрите вариант учебы в Латвии в Университете TSI.

TSI - это индивидуальный подход и уважительное отношение к нашим студентам, высоко ценимые преподаватели со всего мира, 16 научных лабораторий с современным оборудованием, библиотека с самой большой коллекцией электронных научных книг в Латвии, современные учебные программы - содержание ориентировано не только на приобретение теоретических знаний, но и на практические занятия. Учебные программы TSI были разработаны в сотрудничестве с представителями отрасли - деловыми партнерами TSI.

Перспективы

Выпускники TSI работают по всему миру и добиваются успеха в области информационных технологий, телекоммуникаций, авиации, логистики, управления и других областях. TSI гордится преподавательским составом, 70% преподавателей имеют степень доктора наук.

TSI - это современный университет, предлагающий академические программы в следующих областях: транспорт и логистика, авиационный транспорт, компьютерные науки, электроника и телекоммуникации, экономика и управление.

Объединяя классические университетские традиции и инновационные технологии, точные науки и творческий подход, TSI, история которого насчитывает 1000 лет, является университетом-преемником легендарных RKIIGA (Рижский институт инженеров гражданской авиации) и RAU (Рижский авиационный университет) вызов и развитие великих умов на протяжении более столетия.

Приблизительно с 2800 студентами из таких стран, как Россия, Узбекистан, Украина, Азербайджан, Индия, Казахстан, Молдова, Великобритания и другие, наши традиции продолжаются от прошлого к настоящему, и у нас есть амбиции на будущее, которое сделает работу и репутацию TSI известен на международной арене.

Центр телекоммуникаций, электроники и робототехники включает 16 лабораторий, оснащенных новейшим программным и аппаратным обеспечением, широко используемым в научной и исследовательской деятельности. Каждая лаборатория представляет собой набор современного технического, программного и методического оборудования, которое позволяет проводить занятия со студентами на самом высоком уровне.

TSI руководит многими взаимовыгодными стратегическими отношениями с ведущими латвийскими и международными предприятиями. TSI предоставляет своим партнерам возможность сотрудничать с научным персоналом, а также с выдающимися студентами, которые готовятся стать будущими бизнес-лидерами. Кроме того, во время и после курса обучения Центр карьеры помогает выпускникам успешно начать карьеру.

Программы международного обмена студентами

Программа позволяет студентам TSI принимать участие в студенческом обмене для обучения или прохождения практики в зарубежных странах продолжительностью от 2 до 12 месяцев на каждом уровне обучения. Все студенты TSI, независимо от их национальности и гражданства, могут участвовать в программах ERASMUS +, направленных на улучшение академических и профессиональных навыков и расширение возможностей трудоустройства.

Студенческое самоуправление - это студенческая организация, целью которой является решение вопросов, связанных с правами и обязанностями студентов, организацией мероприятий в институте, сотрудничеством с другими высшими учебными заведениями и общественными организациями.


Почему стоит обратиться к нам, если вы хотите начать обучение за рубежом?

Мы проводим зачисление на учебу в Латвии в Университет TSI и курируем весь процесс поступления.

Актуальность информации.

В интернете присутствует много устаревшей и неактуальной информации, из-за которой абитуриенты совершают критические ошибки в процессе поступления. К отказу в зачислении могут привести, например, подача заявки после установленных дедлайнов, отсутствие приёма иностранных граждан, неполный комплект документов, неправильно заполненная регистрационная форма, рекомендация «от преподавателя», составленная студентом на коленке, или слабое мотивационное письмо.

У наших клиентов таких проблем нет – с нашей помощью они регулярно поступают в учебные заведения по всему миру, потому что мы используем только актуальную информацию, поддерживаем связь с вузом и знаем все тонкости поступления.

Высокие шансы на зачисление.

При подаче заявок в топовые университеты за рубежом Вы соревнуетесь с самыми сильными абитуриентами из разных стран. По статистике конкуренцию выдерживают менее 10% абитуриентов.

Один из главных секретов их успеха – идеально оформленный пакет документов, по которому приёмная комиссия выносит решение о зачислении или приглашении на интервью.

Знаем, как выглядит успешный пакет документов, поэтому у наших клиентов шансы на поступление гораздо выше!

Все специалисты World.uz имеют сертификаты агентов по международному образованию, более 13 лет опыта работы в образовательной сфере и опыт проведения тысячи успешных зачислений в зарубежные университеты.

Экономим Ваше время!

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за рубежом. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

Экономим Ваши деньги!

Наши сотрудники подберут варианты качественного образования даже при ограниченном бюджете. Разработаем стратегию поступления и обучения, которая позволит максимально сэкономить на общей стоимости обучения за рубежом. Мы также поможем подобрать дополнительные источники финансирования: гранты и стипендии.

Поступление в университет – важный и ответственный шаг в жизни каждого. Позвольте профессионалам быть рядом на каждом этапе поступления.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы поступили на учебу за рубежом:

  • Проконсультируем по вопросам образования за рубежом;
  • Подберём университет и академическую программу;
  • Подготовим и откорректируем комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию;
  • Поможем оформить студенческую визу.

Мы организуем Ваше поступление: для этого заполните заявку, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Латвия в учебном заведении Институт транспорта и связи?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Латвия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!